Девочки, я вижу нас прибавилось. Кто знает, где купить вечернее платье полной женщине? У меня где-то 54-56, на свадьбу к подруге иду в начале мая. Ну и вообще, чтобы было на праздники что надеть....

Фестиваль 05.04.2012 13:50
Моя знакомая с такими же размерами одевается в Гламуре-ТЦ Мегас на автовокзале, но там не дешево. Знаю еще симпотичные вещи есть у Ула Пупкен на Вокзальной магистрале, 5

Аллочка 09.04.2012 22:56
Сама - не стройняшка, поэтому озадачена данной проблемой много лет. Мне нравится платья в Призе, отделы в континенте - Анна и к.

Rofera 26.04.2012 01:47
Все равно, лучше всего вечерние и свадебные платья делать на заказ, и уже по своей фигуре! Так будут они на вас сидеть намного лучше, чем уже готовые варианты. Я думаю, многие тут согласятся со мной.

Аллочка 11.05.2012 21:46
Цитата:
Сообщение от Rofera (Сообщение 529)
Все равно, лучше всего вечерние и свадебные платья делать на заказ, и уже по своей фигуре! Так будут они на вас сидеть намного лучше, чем уже готовые варианты. Я думаю, многие тут согласятся со мной.
Да на заказ - это индивидуальность и неповторимость... Вот только мастера себе проблемно найти и чтобы посоветовал, и чтобы получить вещь без проблем и косяков.

Солнышко 13.02.2013 23:53
Первое, что следует запомнить, это требование соблюдения гармонии любого модного сезона. Одежда, которую вы надеваете, должна выполнять несколько функций, кроме прикрытия тела. Во-первых, одежда предназначена для того, чтобы украшать человека и указывать достоинства его фигуры. Во-вторых, правильно подобранная одежда сможет умело скрыть все недостатки фигуры, а достоинства, напротив, показать в самом выгодном свете. Отметим, что практически все полные девушки являются счастливыми обладательницами пышной груди, красивой шейки и скульптурных плеч. Именно поэтому вечерние платья, предназначенные для полных женщин, часто выделяют именно верхнюю часть туловища – бюст и плечи. Итак, необходимо запомнить золотое правило вечерних платьев для полных форм: немного оголите зону декольте, но не открывайте полностью ноги.

Lychezarnaya29 16.11.2014 20:57
У меня когда была полная фигура я обычно долго выбирала начиная с рынка и заканчивая дорогими бутиками и интернет-магазинами. Очень сложно на полную фигуру найти действительно красивое и элегантное платье, а не халат безвкусный.

Отредактировано Роман (2011-04-13 12:46:35)