Можно ли выходить гулять в спортивном костюме, или это только для спортзала?

Привет, девчонки:) Вот у меня какой вопрос) Посмотрите по сторонам на улице - столько девчонок ходят в спортивных костюмах! Многие при этом выглядят вполне достойно, и костюмы брендовые, но вообще - приемлимо ли так выглядеть ВНЕ спортзала?
У меня, к примеру, есть маленький ребенок, и я сегодня подумала, что удобно было бы гулять с ним именно в спортивке, но не хочу косых взглядов или осуждения)))) Вообще, я платья люблю)))
В общем, девчонки) Вы бы вышли так "в город"?

без_сахара 05.04.2014 04:32
кто ж вам запретит? можно, конечно, много ходит; а окружающим людям всегда что-нибудь да не понравится, ни к чему под них подстраиваться.

тем более с ребёнком -- думаю, все поймут, вряд ли кто-то будет обсуждать.
хотя я не понимаю, неужели мало другой удобной одежды? чем хуже джинсы с футболкой/толстовкой?

лично мне спортивные костюмы вне зала не нравятся и кажутся неуместными, но я никому не навязываю своих взлядов, тем более, что сама далеко не икона стиля.
так что для меня -- неприемлемо.

Irina 05.04.2014 12:08
Вот и мне тоже ВНЕ зала они обычно не нравятся, хотя бывает, что глаз от девушки отвести не могу, на которой костюмчик "сидит"))) но согласна, что можно и джинсах/футболке выйти, сегодня так и сделаю))))
А то вчера слишклм нарядно оделась, как на поход в кафе с подругами.... и ботильоооныыы(( на высооокой платформе..... ну кто меня просил?(((((( ноги жутко устали)) так что сегодня гоу по магазинам за балетками:)

без_сахара 07.04.2014 05:17
Цитата:
Сообщение от Irina (Сообщение 23132)
хотя бывает, что глаз от девушки отвести не могу, на которой костюмчик "сидит"))))
ой, со мной не бывает)
если и обращаю внимание на таких, хотя обычно всё же за собой следить стараюсь, у меня максимум мысли "ты с тренировки что ли"?

ничего красивого в спортивных костюмах не вижу, любого бренда.
ну и всё-таки привычка, что неуместно.

хотя, помню, у меня в 12 лет были спортивные штаны, которые мне НУ ОЧЕНЬ нравились, я их несколько раз надевала на улицу)

Amber 09.04.2014 21:45
По-моему, новоиспеченные мамочки с колясками довольно мило смотрятся в спортивных костюмах. Не представляю, как можно осуждать такой внешний вид. Хотя превращать спортивный костюм в униформу тоже, конечно, не стоит.

Sunset2324 15.04.2014 15:32
Я тоже считаю, что спортивный костюм для прогулки с ребенком очень даже уместен ( а чем вам не спорт, когда вы за ребенком бегаете, подсаживаете его на качели или ловите с горки). Тем более сейчас костюмы шьют из разных тканей, в которых вы будете себя комфортно чувствовать.
Вот на чем мой взгляд останавливается с недоумением, так это когда мамочка маленького ребенка ведет за ручку, а у самой огроменные шпильки + платформа и она сгибается к ребенку в три погибели, при этом второй рукой обтягивает мини юбку! Вот это я считаю намного абсурднее выглядит, чем хороший фирменный костюм и удобная обувь.

Miss 25.04.2014 22:27
Спортивная мода уже давно вышла из спортзалов! Посмотрите сколько красивых моделей в адидас или найк и явно они были не только для зала придуманы. Лично я в костюме ездила на вождение в автодром. Просто скажу честно купила оболденный костюм от адидас спортом было в нем заниматься неудобно и жарко,а вот для вождения самое то, да и выгуливала так костюмчик ;) Хотя спортивный стиль да и костюмы вообще не ношу! Так, что думаю костюм с классной толстовкой будет хорошо выглядеть на молодой маме, но не увлекайтесь)

Танюша 02.05.2014 17:40
Я нормально отношусь к ношению спортивной одежды вне спортзалов. Наверное, потому что уже привыкла - очень часто вижу девочек ( кстати, молодых мамочек) в спортивных костюмах. Хотя сама не ношу, у меня вообще нет спортивного костюма, мне такая одежда больше на других нравится. Сама ношу в основном джинсы.

Sofia 05.05.2014 18:45
Тут все зависит от чувство меры. Одеваться спортивно можно и нужно) Я лично постоянно ношу всякого рода няшные костюмчики )))

Verchi 09.05.2014 20:20
Спортивные костюмы бывают разные. У Адидас, Найка и других фирм есть одежда для тренировок и есть "приспортивленные" модели, которые можно в принципе и по городу носить. А еще есть бархатные костюмы, типа спортивные, но в них, конечно, в спортзал никто не ходит, они созданы для прогулки.
Вообще не имею ничего против того, чтобы выйти на прогулку с ребенком в спортивном костюме, но только если он представляет собой штаны и куртку, а не короткие розовые лосины и салатовую короткую маечку. Тогда это будет смотреться очень странно.

Tipitina 10.05.2014 21:56
Сама не ношу, у меня вообще спортивного костюма нет. Но не вижу ничего страшного и криминального в том, чтобы надевать его на прогулку или для похода в магазин за продуктами. При условии, что костюм хорошо сидит, смотрится опрятно и симпатично.

___Евгения___ 16.05.2014 12:38
Обожаю спортивку. Удобно и красиво. Я не безумная фанатка конечно, но часто так гуляю. Главное чтобы коленки не отвисшие были)))

zarazka4231 16.05.2014 13:03
Конечно можно)) По городу только такие и ходят))Либо в коротких юбках)

sashagreencity 19.05.2014 21:07
Конечно особенно если костюм хороший, я из своего костюма для фитнеса luhta вообще не вылезаю. приятно себя чувствовать всегда спортивной)))

Каролина 05.07.2014 18:16
Странно конечно, но я в спортзалах уже давно не видела людей в спортивных костюмах, обычно это леггинсы с майкой, ну или шорты) Я сама хожу в костюмах очень часто на прогулку с друзьями, с собакой гулять. Только это должен быть не костюм из 90-х, а красивый, хорошо сидящий спортивный костюм, сейчас таких очень много, всех фасонов и расцветок. Так что носите с удовольствием, и не смотрите на косые взгляды всяких злых тетенек.

FunShadow 25.08.2014 23:06
У меня спортивные штаны - только для занятий и еще чтобы по дому ходить. Я даже не представляю, как можно в них до ближайшего ларька дойти! Я же живу в городе тут надо одеваться соответствующе. Еще могу себе позволить на даче или за городом с спортивных штанах походить. Но не на вылазке, для вылазки или шашлыков вполне подходят джинсы

Нюрочка 01.09.2014 20:39
Очень даже можно. Если это красивый, качественный костюм, на спортивном, стройном теле, то смотрится вообще отлично. Стоит ли говорить о том, как смотрится спортивный костюм на девушке не маленького размера?
Носить то, конечно можно все, в чем вам комфортно и удобно, а вот как это выглядит со стороны, это уже другой вопрос.

agysuk 27.09.2014 05:44
Цитата:
Сообщение от Irina (Сообщение 23115)
Привет, девчонки:) Вот у меня какой вопрос) Посмотрите по сторонам на улице - столько девчонок ходят в спортивных костюмах! Многие при этом выглядят вполне достойно, и костюмы брендовые, но вообще - приемлимо ли так выглядеть ВНЕ спортзала?
У меня, к примеру, есть маленький ребенок, и я сегодня подумала, что удобно было бы гулять с ним именно в спортивке, но не хочу косых взглядов или осуждения)))) Вообще, я платья люблю)))
В общем, девчонки) Вы бы вышли так "в город"?
а чего ж нельзя? можно

Танюша 27.09.2014 07:57
Цитата:
Сообщение от Нюрочка (Сообщение 25894)
Очень даже можно. Если это красивый, качественный костюм, на спортивном, стройном теле, то смотрится вообще отлично. Стоит ли говорить о том, как смотрится спортивный костюм на девушке не маленького размера?
.
Как-то несколько раз в магазине видела девушку, вид у неё был как только что из спортзала - спортивная майка, такой топик обтягивающий и короткие спортивные шорты. Плюс кроссовки. Но там была такая обалденная фигура....что просто даже не думаешь, что лук у неё не совсем для выхода. Смотрелось просто супер, ходячая реклама фитнесса.

Miss 30.09.2014 16:19
Сейчас мне очень нравятся толстовки от Боско, те что как у нашей олимпийской сборной! Вот их можно думаю много куда надеть( в пределах разумного конечно). например на прогулку с детьми или в путешествие ( на самолнете или поезде) удобно и красиво!

Танюша 30.09.2014 16:48
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 26309)
Сейчас мне очень нравятся толстовки от Боско, те что как у нашей олимпийской сборной! Вот их можно думаю много куда надеть( в пределах разумного конечно). например на прогулку с детьми или в путешествие ( на самолнете или поезде) удобно и красиво!
Я тоже люблю толстовки, худи, кофты спортивного плана. Они очень практичные и удобные, тоже в поездки всегда с собой брала. Особенно если ходишь в кроссовках или ботинках, так вообще незаменимый вариант.

Miss 30.09.2014 17:03
Танюша , на днях купила себе толстовку от боско) если честно спортивный стиль моим не назовешь, но вот в последнее время что-то часто вещи в подобном стиле покупаю)

Танюша 30.09.2014 19:33
У меня есть белое худи Холлистер)), утеплённое. А сейчас вот хочу купить худи на змейке и на меху, Аберкромби энд Фич, они мне давно очень нравятся. Буду носить вместо куртки, когда похолодает.

natkamuwa 01.10.2014 20:24
Цитата:
Сообщение от Irina (Сообщение 23115)
Привет, девчонки:) Вот у меня какой вопрос) Посмотрите по сторонам на улице - столько девчонок ходят в спортивных костюмах! Многие при этом выглядят вполне достойно, и костюмы брендовые, но вообще - приемлимо ли так выглядеть ВНЕ спортзала?
У меня, к примеру, есть маленький ребенок, и я сегодня подумала, что удобно было бы гулять с ним именно в спортивке, но не хочу косых взглядов или осуждения)))) Вообще, я платья люблю)))
В общем, девчонки) Вы бы вышли так "в город"?
я хожу и мне нравиться и очень удобно

Отредактировано Юрий (2011-04-13 14:28:23)