Какой цвет сочетается с кремовым?

Здравствуйте. Недавно я обновила свой гардероб. И в гардеробе у меня появились кремовые вещи. Точнее кремовые туфли и кремовая сумочка среднего размера. Вот теперь очень охота спросить совета у знатоков моды, какой цвет сочетается с кремовым лучше всего?! Заранее спасибо за ответ.

Natelka 12.08.2012 02:08
Я думаю, что к кремовому цвету отлично подойдет - коричневый. И вообще кремовый цвет можно сочетать любыми однотонными, и при этом светлыми тонами, которые ко всему этому будут являться классическими цветами.

Lady_N 12.08.2012 13:24
Бежевый цвет отлично сочетается с кремовым цветом. Также кремовый цвет не плохо сочетается с бледно розовым цветом. Ко всему этому, можно еще и черный цвет сочетать с кремовым.

Ajreen 12.08.2012 14:11
С кремовым цветом сочетаются темные тона, такие как черный цвет, коричневый. А из светлых тонов - это белый, светло-розовый, ну и бежевый цвет. Также можно кремовый цвет сочетать с яркими цветами, например с желтым!

Kittie 12.08.2012 14:34
Кремовый цвет отлично смотрится в сочетании ярких цветов. Особенно с ярко-желтым цветом! Также сиреневый цвет превосходно сочетается с кремовым. Такой контраст цветов я очень часто видела на страницах модных журналов.

Belka 14.08.2012 13:20
Недавно я ходила к стилисту, и я у него спросила, какой цвет сочетается с кремовым. Он мне сказал что кремовый цвет лучше всего будет сочетаться с бледно розовым цветом. Как вы думаете, он прав?

Julia 14.08.2012 13:56
Цитата:
Сообщение от Belka (Сообщение 927)
Недавно я ходила к стилисту, и я у него спросила, какой цвет сочетается с кремовым. Он мне сказал что кремовый цвет лучше всего будет сочетаться с бледно розовым цветом. Как вы думаете, он прав?
Да, я думаю что ваш личный стилист прав, так как я сама работаю стилистом, и как раз таки я вот такую цветовую гамму рекомендую. Если нет розового цвета, то его можно заменить нежно-фиолетовым!

Настасья 21.01.2013 16:34
Кремовый цвет замечателен тем, что к нему легко подобрать сочетание. Он не яркий, не броский и сочетается с практически любыми пастельными тонами.
Как уже говорили, хорошо будет и с коричневым и с нежно-розовым. Тем более, что у Вас туфли и сумочка, это дает больший простор для сочетаний.

serginia 21.03.2013 19:37
Как мне кажется кремовый может сочетаться с такими же светлыми тонами как и он сам. С белым, пастельно розовым, светло-желтым, фисташковым. Также неплохое сочетание с его производными темно-коричневый.

Moonshine 22.03.2013 04:06
С кремовым оттенком сочетается много цветов, обычно они такие же «вкусные», т.е. оттенкок молочного шоколада, карамельный, оттенок корицы, пудрово-белый, пудрово-розовый.
Но тут нужно учитывать тон и насыщенность, чтобы не прогадать.

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

п.с. фисташковый и лимонный (в оттенках мороженого с одноимёнными вкусами) будет отлично.

Отредактировано Юрий (2011-04-16 16:13:44)