Доброго времени суток, девушки!
Весна к нам скоро постучится в дверь, осознав, что мы её ждём. Скоро сойдёт снег, солнышко начнёт греть, а мы "сменим шкурку".
Какие оттенкам вы отдаёте предпочтение в одежде: ярким или пастельным? Какие цвета преобладают в вашей весенней одежде?

pyhtya 10.03.2013 06:20
Вот смотрю что этой весной очень модный готичный принт, то есть черепа и кресты и прочее. Вот как раз у меня в гардеробе очень много таких вещей как темных тонов что сейчас в моде ,так и очень ярких. Так что я тренде.

Maneki_Neko 11.03.2013 00:52
В этом году весной меня почему-то тянет на пастельные тона! Уже купила себе платье нежно-пастельно-персикового цвета, хочу еще много-много одежды в таких тонах! не знаю почему так, раньше пастельные тона я терпеть не могла, а сейчас..))

Moonshine 11.03.2013 01:21
Я весну встречаю и в ярких оттенках (травянистом, жёлтом, пурпурном, рубиновом, индиго и т.п.) и в пастельных оттенках (мятном, голубом, сиреневом).
Базовые тоже остаются (чёрный, белый, серый, тёмно-синий).
Раньше практически весь мой гардероб был мрачным, цвета были классическими - чёрный, тёмно-синий, жемчужно-серый и белый. А в прошлом году познакомилась с очень позитивным и ярким человечком и... стала ярче. :)

mfmf 12.03.2013 00:42
И мне хочется чего-то яркого, свежего. Хотя базовые цвета тоже мои(черный, белый. серый ). Очень люблю персиковый....и нежно-розовый(прикупила себе серо-розовый шарф) вот так!!

SoniaST 12.03.2013 18:09
Вот задумалась я над Вашем вопросом и поняла, что в моем гардеробе на весну есть и яркие цвета - голубой, зеленый, но довольна много пастельных оттенков, нежных рисунком и орнаментов, наверное для меня самое главное весной минимизировать черные и серые цвета в гардеробе.

Маргарита 13.03.2013 22:26
Правильно, я тоже призадумалась, а не прикупить ли парочку светлых и нарядных вещичек. Что-то давненько за покупками не ходила. Только как опять все распихивать по шкафам. У меня каждый раз при смене сезона ревизия гардеропа, все не подходящее на дачу. Но там уже завал, не куда все складывать. Выбросить рука не поднимается. А куда вы свои старые вещички деваете?

Maneki_Neko 13.03.2013 23:26
Цитата:
Сообщение от Маргарита (Сообщение 4671)
Правильно, я тоже призадумалась, а не прикупить ли парочку светлых и нарядных вещичек. Что-то давненько за покупками не ходила. Только как опять все распихивать по шкафам. У меня каждый раз при смене сезона ревизия гардеропа, все не подходящее на дачу. Но там уже завал, не куда все складывать. Выбросить рука не поднимается. А куда вы свои старые вещички деваете?
Я обычно выкидываю.. Отдавать кому-то считаю неудобным - некрасиво как то устраивать секонд хенд и предлагать подругам ношеную вещь, пусть и в хорошем состоянии.. Плюс негигиенично все это, так что я просто выкидываю, ну или пускаю на тряпки те вещи, что из подходящих тканей))

Columbia96 14.03.2013 01:23
Этой весной меня бросает из крайности в крайность)) хочется то яркого,то пастельных тонов, то в темное-претемное одеться)) меня явно нельзя сейчас выпускать в магазины)) Так что я пока без обновок.
Старые вещи я либо пускаю на тряпки, либо отдаю нуждающимся. У нас есть знакомая семья мама и две дочки мои ровсницы,котоыре живут ну ооочень скромно. Так что мы им отдаем вещи,которые еще в приличном виде и состоянии)

Kokolishna 18.03.2013 00:38
У меня вся верхняя одежда очень светлая - в молочных тонах. Но на весну всегда подбираю цветные шарфы, платки и палантины. Из ярких любимый - цвета фуксии, из пастельных - нежно-голубой. Вообще я замечала, что если оттенок одежды, которая ближе всего к лицу, человеку реально подходит и освежает его, на остальной наряд как-то уже меньше внимания обращаешь.

Куколка 18.03.2013 00:45
Я весной хочу ярких солнечных красок, желтый, оранжевый, фуксия, розовый, салатный)))))))) Конечно, не все сразу, как у клоуна...
А одна вещь на мне точно должна быть яркой)))))
Сразу улучшается настроение.Прям расцветаешь вся))))))
Можно прикупить шарфики легкие разноцветные или ремни, если не хочется координальных перемен)

serginia 25.03.2013 16:33
Весной люблю яркие акценты. Купила на этот сезон пальто желтого цвета. Много ярких платьев, туфлей. В этом сезоне модными будут желтый, оранжевый, розовый, коралловый, фиолетовый, синий, белый. Нужно одеваться ярко, тогда и настроение будет хорошим!;)

Shantalia 31.03.2013 04:36
Во многих витринах магазинов красуются манекены в нарядах в черно-белую полоску или такой же расцветки клетку. Наверное, так диктует мода, но как на весну и лето, мрачновато выглядит. А хочется яркости, сочных цветов! В моем гардеробе этой весной присутствуют лимонный, мятный, голубой, абрикосовый, как сама одежда, так и различные аксессуары. Но и без "строгих" цветов не обошлось- черный, серый,темно-синий так же в наличии. А все эти черепушки и скелетики на одежде до жути надоели!

mfmf 31.03.2013 14:33
лимонный, мятный, голубой, абрикосовый,

Я вот присмотрела себе абрикосовое нежное платьице, чуть погодя наверное куплю, пока просто очень оно нравится

pyhtya 02.04.2013 00:55
Ну так черно белый акцент в одежд можно всегда украсить каким то легким ярким акцентом например в клетку платье а нему яркие туфли с клатчем или красивый браслет с сережками,ВСЕ зависит только от фантазии.

Miss 09.04.2013 23:47
А у меня на весенне-летний сезон второй год подрят на ура идет белый цвет)) Он конечно больше подходит для лета)) Но буду надеяться , что погода в этом году позволит надеть легкие платья в мае )) Еще очень нравятся пастельные тона, что то прям захотелось купить чего нибудь мятного или персикового цвета

без_сахара 24.02.2014 03:20
пастельные цвета вообще не слишком люблю, не моё; в моём гардеробе их немного.
мне по душе яркие и тёмные цвета; да, мне в тёмных футболках летом вполне комфортно; в отдельных случаях очень привлекает белый.

Алинкин 04.03.2014 13:21
Зеленый!Салатовый,желтый!Особенно в тренде синий!! Надо покупать быстрее ;)

Miss 04.03.2014 17:00
ЖДля меня как и в прошлом году (судя по моим сообщениям) все еще мятный самым весенний)

Далайла 20.05.2014 21:17
В весенней одежде, несомненно должны присутствовать не только яркие цвета, но и яркие большие принты! Особенно красивы платья и юбки в пол с большими пестрыми цветами! А в этом сезоне модны также принты с экзотическими птицами и растениями.

Lychezarnaya29 30.10.2014 16:48
У меня как то каждая весна по разному. Прошлой весной это были коричневые оттенки от пастельного до горького шоколада, а также бирюзовый, коралловый и другие яркие и сочные оттенки. И как-то мне по приемлемей именно такое весенее сочетание, ярких и базовых цветов.

Отредактировано Юрий (2011-04-20 12:35:39)