Народ помогите. Уже два года валяются в шкафу салатовые ласины, и вот я не знаю с какими вещами мне их одеть, и плюс ко всему не плохо было бы узнать какой цвет сочетаться с салатовым! Очень хочется прогуляться по улицам в этих ласинах, но вот цвет как на зло не могу выбрать! Буду признательна вам за ответы!

Lady_N 12.08.2012 13:21
У меня есть салатовые колготки, и я их ношу с белой или же розовой одеждой, смотрится просто отлично! А вообще салатовый цвет отлично сочетается с любыми теплыми оттенками.

Rofera 12.08.2012 13:54
Здравствуйте! Салатовый цвет сейчас является модным, свежим цветом. К салатовому цвету отлично подойдет белый цвет, и данный цвет является беспроигрышным вариантом.

Ajreen 12.08.2012 14:08
С салатовым цветом вполне сочетаются вещи зеленого цвета, это я знаю по себе. Также у каждого определенного цвета есть свои контрастные цвета. Например, у салатового цвета - это розовый. Так что он отлично подойдет!

Kittie 12.08.2012 14:38
К салатовому цвету подходить черный цвет. Также подходят светлые цвета, особенно белый цвет или бежевый. Кремовый цвет тоже подойдет к салатовому. Также салатовому цвету подойдут оттенки зеленого цвета.

Belka 14.08.2012 13:17
Вообще с салатовым цветом лучше не экспериментировать, так как данный цвет входит в группу ядовитых цветов. С белым конечно он подойдет, но все же с этим цветом надо быть осторожнее. Вот я недавно видела по ТВ сочетание салатового цвета с ярко красным, смотрелось не плохо.

zarazka4231 25.01.2013 17:35
Я бы одела с желтой туникой)))))и ремешок зеленый, и туфельки желтенькие( может быть двойные)

marga222 14.02.2013 01:35
Желтый - безусловно! Идеальное , на мой взгляд сочетание желтого и салатового цвета. Если боитесь переборщить с яркими цветами, то можно одеть какую-нибудь вещь белого цвета и дополнить ее модным желтым или салатовым аксессуаром. Например, это может быть шарфик, бусы, браслет- ну в общем что угодно на ваше усмотрение)

Солнышко 15.02.2013 16:41
Я тоже за желтый) или бело-голубой ремешок, голубые сережки, белые туфельки)) Либо светло серый с зеленым) Главное подобрать аксессуары и наслаждаться своим обликом) Во всей его красе!

Джамиля 16.02.2013 23:01
Я считаю, что к этому оттенку зеленого подходит любой цвет, ведь даже в природе цветы такие яркие, буйные, а стебли у всех салатовые, зеленые. Но мое любимое сочетание - оранжево-коралловый и салатовый

pyhtya 02.03.2013 04:35
Очень хорошо с салатовым цветом сочетается розовый,голубой и белый. Я помню не так давно эти три цвета были в моде и сочетались они очень хорошо, так что я думаю что если вы выберите хоть один из этих цветов вы не проиграете.

Рина 09.05.2013 04:06
Белый, чёрный - вообще классика) думаю, если Вы поэкспериментируете с этими цветами, то всё получится) Можно ещё бежевый попробовать для разнообразия)

pyhtya 09.05.2013 20:48
Нет бежевый на фоне салатового будит смотреться очень бледно и даже белым.Стоит дополнять другими цветами для контрастного.

Лиля 03.10.2013 21:44
наверное, какие-нибудь яркие, ну жёлтый, ярко розовый, оранжевый , ярко голубой..ну короче кислотные наверное , только больно ярко наверное будет.....

zarazka4231 04.10.2013 03:09
Любой,который подчеркнет данную вещь. и не обязательно,что это какой-то определенный цвет)

Элина 06.10.2013 02:54
К салатовому цвету точно подойдут белый и чёрный. :)
А также подойдут коралловый, лимонный, желтый. Розовый цвет тоже будет смотреться отлично.:) Ещё оранжевый, фиолетовый и голубой.:)
Думаю, что светлые оттенки красного могут подойти.:)

zarazka4231 06.10.2013 03:17
Все же,что к зеленому,что к салатовому- подходит черный цвет. Он как бы подчеркивает и дополняет! Это выглядит божественно!)

Amber 23.01.2014 23:46
С салатовым сочетается: коралловый, болотный зеленый, средней насыщенности коричневый, бледно-голубой, уходящий в серый.
fashion54.ru/imagehosting/201...1394b08f6a.jpg

Lychezarnaya29 30.10.2014 16:55
Я лично не люблю такие ядовитые оттенки, хотя очень люблю экспериментировать с оттенками. Думаю они хорошо подойдут под базовые и сдержанные цвета, такие как белый, чёрный, темно-коричневый либо светло-серый