Серые джинсы, с чем носить?

Как Вы считаете, с чем можно носить серые джинсы.
Купила недавно, а теперь не знаю, с чем одевать.
Ничего что-то из кофт и маек к ним не подходит...
Какие цвета Вы считаете. кроме белого подойдут к такому цвету джинсов???:confused:
pepe-jeans-sale.ru/wp-content...epe-dzhins.jpg
Есть ли у вас серые джинсы и нравятся ли они вам? А то мне как то больше синие по душе.

Маргарита 17.03.2013 22:30
Серое оно ведь со все сочетается, ну или практически со всем. Тут уж кому как, можно нежный пастельный тон в верху, а можно и яркие краски использовать. Нужно экспериментировать, это ведь еще зависит и от типа кожи и волос человека...

Куколка 17.03.2013 22:44
А я с чем их не померию, мне кажется, что не смотрится.
Уже все кофты перемерила, не нравится вообще.
Ну пускай лежат, может что подходящее потом будет.
Хотя с белыми майками и футболками смотрится не плохо.
Еще вся проблема в том, что у них немного высоковатая талия. А я привыкла к джинсам с низкой посадкой.

Венера я 17.03.2013 23:08
Для разнообразия очень хороший цвет джинсов, а подходящих цветов больше даже, чем для синих.
Кроме белого, подойдут голубые, синие, фиолетовые, розовые, черные цвета.
Ну и конечно в зависимости от фактуры тканей.

pyhtya 18.03.2013 04:47
Да я думаю что это очень универсальный цвет джинсов, и к ним подойдет все. Может вам не нравится потому что не обычно смотрится? То есть до них носили токо синие. Вы попробуйте одеть футболку которая больше вам всего идет. А босоножки просто бомба на фото.

Куколка 18.03.2013 19:39
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 5207)
Да я думаю что это очень универсальный цвет джинсов, и к ним подойдет все. Может вам не нравится потому что не обычно смотрится? То есть до них носили токо синие. Вы попробуйте одеть футболку которая больше вам всего идет. А босоножки просто бомба на фото.
Да, босоножки, конечно, прикольные, НО....я представляю как все эти ремешки натирают ногууууу:eek: особенно летом, в жару.... Мне почему то так кажется...У меня были один раз подобные, в итоге в первый же день ногу растерла.....и больше их не одевала....:):):)

pyhtya 19.03.2013 00:20
Цитата:
Сообщение от Куколка (Сообщение 5295)
Да, босоножки, конечно, прикольные, НО....я представляю как все эти ремешки натирают ногууууу:eek: особенно летом, в жару.... Мне почему то так кажется...У меня были один раз подобные, в итоге в первый же день ногу растерла.....и больше их не одевала....:):):)
Ну так что ноги не потели нужно было наносить первые разы тальк специальный и проблем не было. А так просто с не привычки ноги и натираются. Или просто размер подобран не правильно

Maneki_Neko 19.03.2013 05:23
Розовыыый!)) Серый цвет хорошо сочетается с розовым, это одна из самых удачных комбинаций цветов))) Розовый лучше взять какого-нибудь нежного оттенка, пастельного. Хотя, может, и яркий тоже будет неплохо :)

serginia 21.03.2013 15:57
Вложений: 4
Серый хорошо сочетается со многими цветами. С желтым, синим, фиолетовым, белым, черным, красным. Например серые штаны оранжевая кофта и оранжевая обувь. Образ сразу завершен. Или если кофта в полоску оранжевый и белый, тогда уже обувь можно выбрать как белую так и оранжевую. Главное правило всех дизайнеров не более трех цветов. Один основной два дополнительных.

pyhtya 24.04.2013 05:29
Цитата:
Сообщение от serginia (Сообщение 5609)
Серый хорошо сочетается со многими цветами. С желтым, синим, фиолетовым, белым, черным, красным. Например серые штаны оранжевая кофта и оранжевая обувь. Образ сразу завершен. Или если кофта в полоску оранжевый и белый, тогда уже обувь можно выбрать как белую так и оранжевую. Главное правило всех дизайнеров не более трех цветов. Один основной два дополнительных.
Вот взять бы в каждом городе бигборд повесить с такой надписью,что девушки не одевались как те попугаи!!!

zarazka4231 29.04.2013 02:45
Самые любимые!! С серой водолазкой, с белой водолазкой, с кроссовками, с белыми балетками, с розовой кофточкой, блииин,да со всем! Это же мечта моя! Целый шкаф серых,разных джинс!

Miss 29.04.2013 18:30
С серым цветом очень хорошо сочетается розовый, если серый такой же как на фото то можно к нему подобрать нежно-розовый топ - будет отлично сочетаться!!!

Рина 03.05.2013 19:33
Можно попробовать болотно-зелёный и коралловый))) Думаю, если вы захотите порадовать себя новым образом, то просто перемеряйте все свои блузочки, маечки и футболочки ( часто кажется что что-то и вовсе не сочетается, а потом оказывается всё наоборот)

Лиля 02.10.2013 01:37
Мне кажеться серые джинсы вообще идут с любыми кофточками и футболками........хотя фиг знает у меня вроде нету серых джинсов больше голубые светло голубые синие тёмно-синие чёрные а серых вроде нету.....всё равно к ним всё подходит

Элина 06.10.2013 03:22
Да много что может подойти. Но, Я не думаю, что хорошо будет смотреться, например, нежно розовые, или какие-нибудь пастельные оттенки. Сюда что-то поярче, насыщеннее требуется.:) Можно какой-нибудь тёмно-синий цвет, тот же самый чёрный, белый. Красный и коралловый неплохо смотреться будет. Думаю, можно попробовать с фиолетовыми цветами и фуксия.:)

Lychezarnaya29 30.10.2014 17:00
Я очень люблю такого цвета джинсы и ношу с удовольствие, порой иногда больше чем темно синие, хотя сравнивать их думаю не корректно. Носить такие серые джинсы можно с любыми холодными и нейтральными цветами (белый, черный) выбирая подходящее по фасону. Теплые оттенки в комбинацию к ним не пойдут совершенно.