Женская одежда больших размеров оптом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женская одежда больших размеров оптом » Мода для полных женщин по 2012 год » Осенняя верхняя одежда большого размера.


Осенняя верхняя одежда большого размера.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За окошком похолодало и мы смиренно достаем из шкафов верхнюю одежду, ну или бежим в магазин за обновочками. Видов осенней верхней одежды великое множество: пальто, парки, косухи и т.д. А каким видам осенней верхней одежды отдаете предпочтения вы?

Miss 30.09.2013 18:34
В зависимости от погоды я ношу кожанную куртку, пальто с каблуками или курточку когда на плоской подошве

Венера я 30.09.2013 23:02
Обязательно непромокаемый плащ на осень, кожаная куртка, спортивная жилетка и шерстяное полупальто.

zarazka4231 01.10.2013 01:28
Сегодня надевала куртку теплую осеннюю, но даже в ней замерзла. В институте ужасно холодно

ЮлияМ 01.10.2013 02:28
Да... осень как-то сразу в холод перешла, будто мы уже в предверии зимы.

Miss 02.10.2013 00:18
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 18631)
Да... осень как-то сразу в холод перешла, будто мы уже в предверии зимы.
согласна уж очень быстро, хотя как по мне лучше уж зима и снег- чем такая серая мокрая осень

zarazka4231 02.10.2013 01:35
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 18631)
Да... осень как-то сразу в холод перешла, будто мы уже в предверии зимы.
Угу. Уже многие в зимних сапогах ходят. А я хотела осенние фотки..(

Miss 02.10.2013 20:34
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 18833)
Угу. Уже многие в зимних сапогах ходят. А я хотела осенние фотки..(
Да? у нас только на осенние недавно перешли, вот сейчас только в пальто ходим!

zarazka4231 03.10.2013 03:50
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 18899)
Да? у нас только на осенние недавно перешли, вот сейчас только в пальто ходим!
Завтра надену зимнюю куртку. Вот так вот холодно..

Amber 24.01.2014 00:32
Я обожаю пальто, ни один предмет гардероба не вызывает у меня столько трепета как хорошо скороенное пальто. Моё любимое на данный момент вот это (сидит на мне немного иначе, модель явно выше меня ростом)fashion54.ru/imagehosting/201...142c5c5523.jpg
Но вообще мой список хотелок в плане пальто никогда не иссякает, вот такие я бы тоже хотела бы, если бы кошелёк был резиновый:
fashion54.ru/imagehosting/201...142e9d3958.jpgfashion54.ru/imagehosting/201...1433254fdc.jpgfashion54.ru/imagehosting/201...1434209fe1.jpg

без_сахара 24.02.2014 02:55
зависит от погоды, температуры.
ношу в основном лёгкий классический плащ по колено, грубую косуху из рок-магазина с "лапшой", ветровку (единственный предмет верхней одежды яркого цвета из моего гардероба -- ярко-голубая), довольно лёгкое пальто по щиколотку, тёплую куртку по колено (этой куртке уже 7 лет, между прочим).

AnyForte 08.09.2014 18:18
Для таких городов, как Санкт-Петербург с резко-континентальным климатом с непостоянной погодой, которое объясняется быстрой сменой воздушных масс фирма Форте-примо создала коллекцию облегченных курток.

wwwforte-primo.ru/upload/med...3fa33621cd.jpg cs619824.vk.me/v619824953/2afb/CmmFYNk1MsY.jpg cs619824.vk.me/v619824953/30be/tmF1Xzrz5fo.jpg cs619824.vk.me/v619824953/2b02/IKLgD0HpdHg.jpg cs619824.vk.me/v619824953/2aed/nPZIm8I0Uzs.jpg

Адреса магазинов:
- СПб wwwforte-primo.ru/buyers/shops.php
-интернет-магазины wwwforte-primo.ru/buyers/shop.php
-

agysuk 27.09.2014 05:36
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 18586)
За окошком похолодало и мы смиренно достаем из шкафов верхнюю одежду, ну или бежим в магазин за обновочками. Видов осенней верхней одежды великое множество: пальто, парки, косухи и т.д. А каким видам осенней верхней одежды отдаете предпочтения вы?
ношу пальто до колен

Танюша 27.09.2014 07:15
У меня в планах на эту осень приобрести короткую чёрную кожаную курточку и тёплое худи, желательно Аберкромби энд Фич. Куртка будет под каблучок, а худи под кроссовки - малого в школу возить и по делам бегать.

Miss 30.09.2014 16:12
Танюша, а мы уже в курточках кожанных ходим. Скоро уде и пальто наденем,а вы только покупать собрались?

Танюша 30.09.2014 16:46
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 26308)
Танюша, а мы уже в курточках кожанных ходим. Скоро уде и пальто наденем,а вы только покупать собрались?
А я уже купила:). Правда, только курточку, до худи дело не дошло. Но у нас только -только подошло время для курток, и то больше с утра или вечером. Утром было 15 градусов, сейчас 19, солнышко. А две недели назад мы вообще ещё в море купались.

Miss 30.09.2014 17:05
Танюша, хорошо вам))

Танюша 30.09.2014 19:30
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 26317)
Танюша, хорошо вам))
Да:) Но у нас тоже погода раз на раз не приходится. Прошлый сентябрь был холодный, никакого бабьего лета. А года три назад, так в конце сентября можно было спокойно на пляж идти - 27 градусов днём. И в мае также - иногда на майские уже купаемся, а иногда даже весь июнь холодный.

natkamuwa 01.10.2014 20:25
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 18586)
За окошком похолодало и мы смиренно достаем из шкафов верхнюю одежду, ну или бежим в магазин за обновочками. Видов осенней верхней одежды великое множество: пальто, парки, косухи и т.д. А каким видам осенней верхней одежды отдаете предпочтения вы?
я ношу кожаную короткую куртку или длинное пальто,зависит от погоды

Lychezarnaya29 04.10.2014 22:34
Обычно это куртка, не каких плащей не носила. Кожаная куртка это моё всё красиво выглядит, спасает от холода и защищает от промокания. Как по мне удачная инвестиция в покупку, так как стоила она не дёшево, но уже 3 года меня выручает и радует.

Miss 05.10.2014 02:53
Lychezarnaya29, а пальто не хочется купить? Мне кажется пальто может подойти на очень многие фигуры! некоторые даже спасти!

Танюша 05.10.2014 20:57
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 26527)
Lychezarnaya29, а пальто не хочется купить? Мне кажется пальто может подойти на очень многие фигуры! некоторые даже спасти!
На мою фигуру точно не подходит. Я маленького роста, и пальто делает меня очень громоздкой, даже высокий каблук не очень спасает ситуацию. К тому же у меня фигура не очень выражена. И ещё такой нюанс - у многих пальто плечики жёсткие, а мне такой фасон не идёт категорически.

sashagreencity 12.10.2014 22:12
Я люблю свой дафлкот Luhta очень удобный и комфортный.cs618629.vk.me/v618629123/199f6/4UGTMEbukZQ.jpg

Танюша 12.10.2014 22:58
Мне кажется, эта модель хорошо смотрится только на каталожном фото. А в реале будет смотреться немного уныло и старомодно. Хотя я могу и ошибаться.

Miss Manga 05.11.2014 19:34
А у меня из осенних вещичек любимцев нет:-) Ношу, как и плащики, так и тоненькие куртки, куртки с мехом и пальто. Все зависит от погоды и настроения. А бывает, одеваю то, что под рукой. Зачастую, это бывает куртка, т.к. в ней комфортней и удобней, чем в остальном.

0

2

Джинсы с эффектом пуш-ап: кто-то уже обзавёлся такими?

Теперь не только обладательницы скромной груди могут её зрительно увеличить, но и обладательницы маленьких поп!
Полгода назад в одном магазине нашла несколько джинсов с эффектом пуш-ап, покупать не стала, так как я свой попец накачиваю спортом, но стало интересно: как вы, милые барышни, относитесь к подобной модели джинсов? Кто-нибудь успел ими обзавестись?

zarazka4231 10.02.2013 17:53
О-е! Представляю себе этот номер - бюстгалтер - с вкладками, джинсы с вкладками (сидеть на твердом наверное удобно), ресницы наклеены, ногти нарощены, волосы нарощены... У мужика разрыв сердца случится когда он это всё снимет!

ужас! никогда бы не приобрела! Возможно моя самооценка и не блещет,но и не опускается до такого кошмара точно!

Солнышко 13.02.2013 23:32
Снова Европейский стиль! Лично меня он уже достал, мне хочется быть натуральной,со всеми минусами и тякущими от них последствиями, просто лучше убить время в спорзале, и добиться идеала,чем лопать булочки и выглядеть "анти", но в джинсиках-супер,пупер. И что, Вы будете перед своим мужем ходить в таких джинсах всегда? Он же разочаруется,когда увидит истинное Ваше тело(риторический вопрос) Может конечно и бывают моменты, когда выглядеть идеально-необходимо. Но это выходит за рамки моего понятия.

marga222 15.02.2013 01:55
Ох, что только не придумают производители, чтобы заработать денег на неуверенных в себе и с комплексами дамах!))) Ну может быть такие джинсы и помогут им поднять свою самооценку...Как способ поднять себе настроение - неплохой вариант! Но думаю, тут надо прямиком к психиатру...

Moonshine 16.02.2013 19:53
Цитата:
Сообщение от Солнышко (Сообщение 2793)
Снова Европейский стиль! Лично меня он уже достал, мне хочется быть натуральной,со всеми минусами и тякущими от них последствиями, просто лучше убить время в спорзале, и добиться идеала,чем лопать булочки и выглядеть "анти", но в джинсиках-супер,пупер. И что, Вы будете перед своим мужем ходить в таких джинсах всегда? Он же разочаруется,когда увидит истинное Ваше тело(риторический вопрос) Может конечно и бывают моменты, когда выглядеть идеально-необходимо. Но это выходит за рамки моего понятия.
Сколько негатива...
Я выше описала, что как раз я работаю в "качалке", дабы добиться идеальной формы ягодиц, потому что мне важно выглядеть хорошо и в одежде, и без неё. Да и пуш-ап не ношу ни спереди, ни сзади.
Лежать на диване и жрать булочки - это не про меня, простите, я спортом занимаюсь.
И на лишний вес пожаловаться не могу 46 кг веса приходится на 176,5 см роста.
Нечего бабьи "холли вары" разводить.

Джамиля 16.02.2013 22:54
Я приобрела такие джинсы, но больше по незнанию, нежели по собственному желанию :) Об эффекте пуш-апа ничего сказать не могу, на форму попы не жалуюсь, но вот давят слегка, посему ушли в дальний ящик. Но некоторым девушкам это просто необходимо, если красиво, почему бы и нет :)

mfmf 17.02.2013 16:05
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 2719)
О-е! Представляю себе этот номер - бюстгалтер - с вкладками, джинсы с вкладками (сидеть на твердом наверное удобно), ресницы наклеены, ногти нарощены, волосы нарощены...
Да скоро будет "А я такая вся Искусственная". Нам каждой матушка-природа дала свой неповторимый образ, фигуру, цвет волос, глаз. Просто иногда требуется легкая коррекция. А если лень на первом месте, тогда только пуш-ап и спасет.

Moonshine 18.02.2013 03:55
Цитата:
Сообщение от Джамиля (Сообщение 3016)
Я приобрела такие джинсы, но больше по незнанию, нежели по собственному желанию :) Об эффекте пуш-апа ничего сказать не могу, на форму попы не жалуюсь, но вот давят слегка, посему ушли в дальний ящик. Но некоторым девушкам это просто необходимо, если красиво, почему бы и нет :)
Так вкладки вроде бы можно вынуть. Я эио про джинсы с пуш-апом от "Mango" знаю, у меня их знакомая прообрела и говорила, что вытащила вставки, так как джинсы хорошие, а вставки ей тоже мешались.

Columbia96 28.02.2013 18:05
Девочки, а почему сразу считается,что если девушка носит такие джинсы, то она неуверенная в себе особа??? почему это сразу какими-то комплексами называется?

мне, например, нравится и мое тело, и мое лицо, но тем не менее иногда мне хочется выглядеть секси-шмекси, именно как с картинки. И тогда я крашу глаза тушью, надеваю бюстик с эффектом пуш-апа, обтягивающее платье или майку с вырезом. И иду гулять/на работу/на вечеринку/в кино, да куда угодно!) Почему если есть возможность выглядеть "аппетитней" или может даже красивей, не использовать ее? Естественная красота это здорово,но иногда хочется разнообразия, смены образа в конце концов)) поэтому не понимаю я подобных ярых борцов за естественность во всем. И ,наверное,не поверю, что все девушки с форума носят бюстик без вставок всегда и не замазывают прыщики тоналкой (а что,ведь иначе тоже можно сказать,что это комплексы и вы стесняетесь своей природной красоты)))

по теме: у меня мама на фоне стресса очень сильно похудела именно в области бедер и ягодиц. Мы бегаем и иногда качаем эту область, но! размер-то ее от этого сильно не увеличится. Вес набрать естественным путем у нее не получалось долго. Поэтому, если бы мы увидели эти джинсы раньше, думаю, точно бы ей купили их, если бы они были удобными. Ничего плохого в этом не вижу)

pyhtya 02.03.2013 04:03
Действительно, зачем все делать искусственно.Все наращенное, накладное, подкладное. Где осталось хоть что-то натуральное. Я думаю что не стоит таких жертв наша с вами красота,потому что я думаю более натурально смотрится попа просто красивых джинсах.

Maneki_Neko 16.03.2013 06:32
Цитата:
Сообщение от Columbia96 (Сообщение 3472)
Девочки, а почему сразу считается,что если девушка носит такие джинсы, то она неуверенная в себе особа??? почему это сразу какими-то комплексами называется?

мне, например, нравится и мое тело, и мое лицо, но тем не менее иногда мне хочется выглядеть секси-шмекси, именно как с картинки. И тогда я крашу глаза тушью, надеваю бюстик с эффектом пуш-апа, обтягивающее платье или майку с вырезом. И иду гулять/на работу/на вечеринку/в кино, да куда угодно!) Почему если есть возможность выглядеть "аппетитней" или может даже красивей, не использовать ее? Естественная красота это здорово,но иногда хочется разнообразия, смены образа в конце концов)) поэтому не понимаю я подобных ярых борцов за естественность во всем. И ,наверное,не поверю, что все девушки с форума носят бюстик без вставок всегда и не замазывают прыщики тоналкой (а что,ведь иначе тоже можно сказать,что это комплексы и вы стесняетесь своей природной красоты)))
Согласна абсолютно!)) Неужели кто то и правда любит наслаждаться природной красотой вскочившего прыщика?)) Можно любить себя и нравиться себе и при этом стараться выглядеть ЕЩЕ лучше, украшая себя с помощью одежды, макияжа, да хоть накладных волос! Почему нет, если это на вас будет смотреться красиво?

Куколка 17.03.2013 22:42
Интересно-интересно,даже не слышала о таких))))) Зачем они нужны))) Ну ладно еще лифчик пуш-ап, хотя тоже обман, но с попой обманывать это вообще перебор)))))))))

Интересно было бы их, конечно, померить.
И сколько они стоят))))Хотя летом наверное, попа в них вспреет)))))))

Венера я 18.03.2013 00:00
Я лично не нуждаюсь в увеличении, но знаю таких которые бы не отказались ,особено для уравновешивания фигуры. Это может быть и хорошая вещь, но в отличии от бюстиков их можно одевать каждый день и выглядеть по разному, с джинсами так не получиться - огромный минус.

Columbia96 18.03.2013 02:46
Венера я, почему это? вставки во-первых, вытаскиваются и джинсы превращаются в обучные. Во-вторых джинсы не одни же обычно в гардеробе, как и бюстгалтеры. Так что их так же можно менять под настроение)

pyhtya 18.03.2013 04:14
Ха, тож никто не говорит о том что это очень нужная вещь для всех. Это только по желанию мало ли кого-то природа обделили красивой попкой так вот джинсы иногда бывает выходом из положения. Ведь лифчик с пуш-апом то есть у всех наверное.

Венера я 19.03.2013 01:50
Цитата:
Сообщение от Columbia96 (Сообщение 5192)
Венера я, почему это? вставки во-первых, вытаскиваются и джинсы превращаются в обучные. Во-вторых джинсы не одни же обычно в гардеробе, как и бюстгалтеры. Так что их так же можно менять под настроение)
Я имела в виду то, что девушки желающие увеличить свою пятую точку смогут это сделать только, если оденут джинсы, в отличии от них девушки увеличивающие грудь, с помощью пуш-ап могут одеть любой верх и выглядеть при этом каждый раз по-разному, при желании. Теперь я надеюсь, понятно :)

Columbia96 19.03.2013 14:09
Венера я, аааа))) ну в таком случае да.
Но если женщина хочет эффект пуш-апа для ягодиц не на один день и хочет разнообразия, то ей прямая дорога на сайты азиатских магазинов)) Там продают такие трусы и шортики с эффектом пуш-ап)) Тогда даже под платье надеть можно))

Венера я 19.03.2013 14:13
Цитата:
Сообщение от Columbia96 (Сообщение 5401)
Венера я, аааа))) ну в таком случае да.
Но если женщина хочет эффект пуш-апа для ягодиц не на один день и хочет разнообразия, то ей прямая дорога на сайты азиатских магазинов)) Там продают такие трусы и шортики с эффектом пуш-ап)) Тогда даже под платье надеть можно))
Точно или в крайнем случае пойти на пластику, например как Рикки Мартин я слышала, одним из первых испытал такое удовольствие:p
Все можно изменить, кроме души!

Moonshine 20.03.2013 13:25
Цитата:
Сообщение от Columbia96 (Сообщение 3472)
Девочки, а почему сразу считается,что если девушка носит такие джинсы, то она неуверенная в себе особа??? почему это сразу какими-то комплексами называется?
***
И ,наверное,не поверю, что все девушки с форума носят бюстик без вставок всегда и не замазывают прыщики тоналкой (а что,ведь иначе тоже можно сказать,что это комплексы и вы стесняетесь своей природной красоты)))
Я люблю красивых женщин, а пуш-ап там у них или нет - всё равно. Главное, чтобы глаз радовался! :) И красоту можно найти как в даме с шикарным макияжем, в платье с корсетом, так и в милой девчушке с веснушками и в рваных джинсах и майке. А троечка, пятёроочка или нулёвочка у неё - это не столь важно. Целостность образа и гармония важнее. И к комплексам никакого отношения всё это не имеет. :)

Shantalia 31.03.2013 05:37
Ничего себе, а я и не слышала о таких! Как-то и представить не могу как такое новшество выглядит, в них,наверное,летом и не походишь, попа сильно потеть будет от наполнителя.Хотя в таких джинсах я не нуждаюсь,слава Богу, мне пуш-апы нужны как-раз на верхнюю часть туловища)).

pyhtya 02.04.2013 01:18
Очень повезло тем у кого нет проблем не с грудью не попой.Но если такие джинсы выпускаю ,то значит что их кто и покупает же.Если нет спроса нет товара.Сейчас все можно скорректировать зрительно.

Miss 19.06.2013 18:34
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 6267)
Очень повезло тем у кого нет проблем не с грудью не попой.Но если такие джинсы выпускаю ,то значит что их кто и покупает же.Если нет спроса нет товара.Сейчас все можно скорректировать зрительно.
Да согласна если кому-то они подойдут то это очень здорово!

D&G 20.06.2013 07:10
У меня попа и так хороша, может грудь чуть маловата, но джинсы с таким эффектом придумали же не просто так. Значит был спрос на такую модель

pyhtya 04.07.2013 03:53
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 9890)
Да согласна если кому-то они подойдут то это очень здорово!
А что тут хорошего? Ну что оденемся мы в весь свой пуш-ап и что дальше? Смысл от этого не поменяется. Мы то останемся такими как есть когда скинем пуш-апы

Miss 05.07.2013 02:51
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 10324)
А что тут хорошего? Ну что оденемся мы в весь свой пуш-ап и что дальше? Смысл от этого не поменяется. Мы то останемся такими как есть когда скинем пуш-апы
Это вы так думаете, а ведь кто-то и комплексует. Есть такой тип фигуры яблоко, вот им такие брючки могут украсить фигуру

D&G 08.07.2013 21:09
Да и будит как в анекдоте раздень девушки и найди десять отличий. Сейчас только так и разговаривают что натурального нет, а тут еще и джинсы.

Miss 25.07.2013 14:58
Цитата:
Сообщение от D&G (Сообщение 10490)
Да и будит как в анекдоте раздень девушки и найди десять отличий. Сейчас только так и разговаривают что натурального нет, а тут еще и джинсы.
Так если раздеть, и еще смыть макияж и т.д. и т.п Так что ничего страшного в джинсах нет отличий и так хватает

Венера я 25.07.2013 23:32
А я за , хоть кому то помогут, на какое то время, от комплекса избавиться.

pyhtya 30.07.2013 05:04
Ну так маленькая попа это нормально, а вот когда она уже большая вот это проблема

Miss 30.07.2013 14:17
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 11752)
Ну так маленькая попа это нормально, а вот когда она уже большая вот это проблема
Для некоторых и маленькая попа проблема, бывает же когда она совсем плоская

Лиля 02.10.2013 01:29
О-е! Представляю себе этот номер - бюстгалтер - с вкладками, джинсы с вкладками (сидеть на твердом наверное удобно), ресницы наклеены, ногти нарощены, волосы нарощены... У мужика разрыв сердца случится когда он это всё снимет
ахахаха ну капец смешно...тоже бы не купила...

Miss 02.10.2013 20:38
Вроде как вкладок там икаких и нет, они просто подтягивают попу

zarazka4231 03.10.2013 01:43
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 18903)
Вроде как вкладок там икаких и нет, они просто подтягивают попу
С моей сейчашней ЗАДНИЦЕЙ это необходимо)

Лиля 09.11.2013 20:56
ааххаха , но всё равно мне кажеться это не удобно....ладно в ливчиках :D но попу то что , как это вообще внутри то выглядит , и с парнем если гулять в джинсах жопа такая , а в шортах летом уже другая и как это объяснить :D

kat-ty 15.11.2013 18:03
Цитата:
Сообщение от Лиля (Сообщение 18828)
О-е! Представляю себе этот номер - бюстгалтер - с вкладками, джинсы с вкладками (сидеть на твердом наверное удобно), ресницы наклеены, ногти нарощены, волосы нарощены... У мужика разрыв сердца случится когда он это всё снимет
ахахаха ну капец смешно...тоже бы не купила...
:D Анекдот в тему:
Не знаю, как у кого первая брачная ночь проходит, а я сознание потерял еще когда она ресницы отклеила:D

Так что главное не переборщить;)

Лиля 16.11.2013 23:52
Цитата:
Сообщение от kat-ty (Сообщение 21277)
:D Анекдот в тему:
Не знаю, как у кого первая брачная ночь проходит, а я сознание потерял еще когда она ресницы отклеила:D

Так что главное не переборщить;)
ахахахха да смешно, а таких девчонок в стране всё больше и больше...всё больше и больше... :D ахаха

zarazka4231 01.12.2013 01:57
Были бы джинсы не пушап, а анти пушап)) А то не всегда своя большая устраивает!)) Кстати в обычных магазинах,их не найти

Василиса Премудрая 11.12.2013 07:00
Хм, а зачем они вообще? Проще наверное попу немного на кушать и все ок будит))) Пару шоколадок и никакой пуш ап ненужен

Miss 11.12.2013 22:43
Мне наверно пару кг надо будет шоколада съесть))

zarazka4231 13.12.2013 16:01
Ходила вчера по магазинам, нигде нет таких джинс! их либо вообще сняли, либо просто брендовые не хотят такое продавать)

Отредактировано Элла (2011-06-21 21:50:13)

0


Вы здесь » Женская одежда больших размеров оптом » Мода для полных женщин по 2012 год » Осенняя верхняя одежда большого размера.