Женская одежда больших размеров оптом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женская одежда больших размеров оптом » Мода для полных женщин по 2012 год » Женская одежда большого размера через Интернет


Женская одежда большого размера через Интернет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Согласна, после заказа непременно отпишусь у поставщика, вот только боюсь что через переводчик смысл отзыва чуть исказится.

Miss 30.10.2013 22:39
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 20922)
Согласна, после заказа непременно отпишусь у поставщика, вот только боюсь что через переводчик смысл отзыва чуть исказится.
да есть такое! но все равно думаю он будет понятен

Василиса Премудрая 01.11.2013 06:04
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 20887)
Может быть вы и правы... вот только 70% продавемых вещей производятся в Китае, только не всегда на них присутствует ярлык "made in china".
И большое количество одежды проще покупать именно там, без накруток. Вот например видела классные куртки. У нас их можно(!) только заказать за 60 у.е и ждать до 40 дней. А там на сайте эта куртка 13 у.е стоит...Я была в трансе..

ЮлияМ 02.11.2013 02:59
Ого разница... а ещё говорят что в розничной сети наценка 25%... скорее 225...

Василиса Премудрая 07.11.2013 04:58
Ага, я тоже такое читала и мне показалось что и триста процентов иногда бывает накрутка. Ужас, но кто ж покупает и с такой накруткой, не ищете дешевле

Лиля 17.11.2013 20:40
Цитата:
Сообщение от Nata_sha (Сообщение 21350)
Я заказываю в Китае постоянно, главное с почтой России не связываться :)
заходите в гости vk.com/isabelmarant_spbru vk.com/isabelmarant_spbru
Я заказывала из Китая , какое то время привозили , последний раз так и не прислали и почму не отвечают уже год прошёл ни денег ни ковты :( опасненько так заказывать

Элина 17.11.2013 23:06
Я тоже слышала очень много хороших отзывов об этом сайте.:) Правда, сама ещё ничего там не заказывала, но собираюсь заказать. Подруга моя там наушники себе для телефона заказала, на днях должна прийти посылочка. Цены там низкие, что очень радует.:)

Василиса Премудрая 18.11.2013 12:13
Кому как повезет. Часто бывает так что пропадает где-то на почте. У меня так помню косметика пропала. ак я на почте такой кипишь подняла, что аж резко посылка моя нашлась

Василиса Премудрая 22.11.2013 05:02
Да уж на таких фото все они выглядят шикарно. А ка придет, то и не знаешь куда спрятать вообще))) если нету в наличии реального фото, то и покупать такую хорошую вещь не стоит

Лиля 22.11.2013 21:34
ДА может и пропасть и чего только не случиться с вещью, единственное , что вещь всегда приходит не как по картинке, может чуть чуть цвет отличаться , а может вообще другой цвет иметь , у меня некоторые вещи с дырками приходили . Прочитала , девчонка писала , что заказала бежевую футболку , а пришли бежевые стринги :D вот это поворот :D

zarazka4231 05.01.2014 16:52
Помогите мне найти хороший магазин кошельков! Ну очень-очень надо!!

Монашка 28.02.2014 17:16
Цитата:
Сообщение от Шампань (Сообщение 20528)
Не для кого наверное не секрет, что на некоторых сайтах если брать партию вещей там десять штук и более, то выходит еще дешевле. Где искать сайты совместных закупок? Или группы в вк. Никто не подскажет?
Вот Вам адрес /,бельетам покупала - нормальное пришло, я довольна)

Sunset2324 15.04.2014 01:02
Сайт Алиэкспресс подкупает своими ценами. И когда попадаешь на него первый раз, то глаза разбегаются, а потом округляются, а потом снова разбегаются:)
А если серьезно, то фото и реальность (особенно на одежду) очень могут отличаться. Поэтому либо надо просить выслать реальные фото, либо читать отзывы в нете (сейчас их более чем достаточно) + списываться с продавцом - указывать свои параметры и узнавать свой размер(но даже это не гарантия, что вам подойдет!). Это насчет одежды.
А так там неплохая бижутерия. Можно выбрать сумки, ремни, купальники, очки, шарфы. Детская одежда и игрушки, там очень даже...
Тема конечно старая, но если кому что надо, спрашивайте, расскажу и помогу.

vorobiova 17.04.2014 04:29
Главное, чтобы деньги без проблем возвращали, если вещь не подойдёт. А то действительно, на картинке одно, а в реальности...

Sunset2324 17.04.2014 14:50
Большинство интернет-магазинов не возвращает деньги, если вещь не подошла (я говорю о зарубежных). Точнее они возвращают, но только за товар, а пересылку обратно в магазин оплачивает обычно покупатель. Поэтому оочень не выгодно отправлять назад и платить бешеные деньги за посылку, проще если не подошла, пристроить кому-нибудь.
Но в основном, когда уже постоянно покупаешь через интернет, то редко когда ошибаешься с размером.

Таша 23.04.2014 17:50
Aliexpress опасненький магазин в плане качества. Но... чтобы не грешить на всю систему... может быть мне попадались поставщики не очень хорошие. Заказывала там бижутерию, пришла вся вонючая, в руки страшно брать, с обувью то же самое - подошва скользкая, не удобные, и цвет потерялся очень быстро. Но буду надеяться, что это только мне не повезло с поставщиком и качеством товаров... сейчас заказываю в наших интернет магазинах типа trend-city.ru и другие

Sunset2324 21.05.2014 13:46
Цитата:
Сообщение от Екатерина2708 (Сообщение 24263)
Стараюсь мужа своего "подсадить"
:D:D:D А моего и "подсаживать не надо! Он сам приходит домой и мне только говорит: "Кроссовки нужны", это значит не в магазин, а чтобы я ему в интернете присмотрела. Или майки с джинсами... Понял уже давно, что и выгодно, да и плюс качественнее.

Танюша 21.05.2014 13:55
Цитата:
Сообщение от Sunset2324 (Сообщение 24266)
:D:D:D А моего и "подсаживать не надо! Он сам приходит домой и мне только говорит: "Кроссовки нужны", это значит не в магазин, а чтобы я ему в интернете присмотрела. Или майки с джинсами... Понял уже давно, что и выгодно, да и плюс качественнее.
А мой даже и такого не говорит)))). Он приходит домой, а я смотрю на него и говорю "Даааа...кроссовки тебе уже точно нужны. И джинсы новые не помешали бы...И футболки почти все истаскались". Футболки сама покупаю, а джинсы и обувь нужно ходить мерять. Муж бы и счастлив был, чтобы я ему всё это сама покупала - всё равно где, но без примерки нельзя.

Sunset2324 29.05.2014 21:34
Цитата:
Сообщение от Танюша (Сообщение 24268)
А мой даже и такого не говорит)))). Он приходит домой, а я смотрю на него и говорю "Даааа...кроссовки тебе уже точно нужны. И джинсы новые не помешали бы...И футболки почти все истаскались". Футболки сама покупаю, а джинсы и обувь нужно ходить мерять. Муж бы и счастлив был, чтобы я ему всё это сама покупала - всё равно где, но без примерки нельзя.
:D Так это же хорошо, когда жена заботливая и сама предложит, что и когда надо купить.
За моим тоже надо ходить мерки снимать, сам он ни в какую, думает я на глаз ему раз и определю все. А обувь, так вообще, я к нему пришла с листом бумаги и сама обрисовала :D Н-да, за мной бы так походил.

tanyatet 02.06.2014 20:30
Я недавно через интернет-магазин приобрела своей сестре на выпускной отличную сумку, качество довольно приличное, да и цена приемлемая и вполне доступная.

Танюша 03.06.2014 06:05
Цитата:
Сообщение от Sunset2324 (Сообщение 24381)
:D Так это же хорошо, когда жена заботливая и сама предложит, что и когда надо купить.
За моим тоже надо ходить мерки снимать, сам он ни в какую, думает я на глаз ему раз и определю все. А обувь, так вообще, я к нему пришла с листом бумаги и сама обрисовала :D Н-да, за мной бы так походил.
Да, мой тоже всё мечтает, чтобы я ему джинсы покупала сама, без его присутствия и примерок. Был как-то прикол, купила шорты на глаз. Приношу домой, говорю "Посмотри, померяй". Муж такой возмущённо "На какого это кабана ты купила?? Посмотри, они же большие!" Одевает и шорты не застёгиваются на талии. Я ржала, муж краснел.

Sunset2324 04.06.2014 00:02
Цитата:
Сообщение от Танюша (Сообщение 24429)
Да, мой тоже всё мечтает, чтобы я ему джинсы покупала сама, без его присутствия и примерок. Был как-то прикол, купила шорты на глаз. Приношу домой, говорю "Посмотри, померяй". Муж такой возмущённо "На какого это кабана ты купила?? Посмотри, они же большие!" Одевает и шорты не застёгиваются на талии. Я ржала, муж краснел.
:D Супер! Я бы там наверно уже по полу каталась от смеха...
У моего мужа, это теперь больная тема. Он всегда был худосочным и ел все подряд и когда хотел (да и сейчас тоже так делает) и все время прикалывался с меня, когда я была на диетах, но в последнее время стал поправляться. Теперь может придти домой без пуговицы на джинсах или... что еще хуже :D один раз порвал джинсы полностью, сзади, по шву... вот я и ржала тогда! (Одел по привычке свои старые джинсы, а они ему уж очень впритык оказались, вот и получился казус!)

Танюша 04.06.2014 00:49
Цитата:
Сообщение от Sunset2324 (Сообщение 24434)
:D Супер! Я бы там наверно уже по полу каталась от смеха...
У моего мужа, это теперь больная тема. Он всегда был худосочным и ел все подряд и когда хотел (да и сейчас тоже так делает) и все время прикалывался с меня, когда я была на диетах, но в последнее время стал поправляться. Теперь может придти домой без пуговицы на джинсах или... что еще хуже :D один раз порвал джинсы полностью, сзади, по шву... вот я и ржала тогда! (Одел по привычке свои старые джинсы, а они ему уж очень впритык оказались, вот и получился казус!)
У нас с вами не один и тот же муж? :) Тоже в молодости худой был, как берёзка, а потом разъелся, больше 90 килограммов нагулял ( рост 178 см.). Тоже как-то на работе джинсы по шву сзади треснули))). Но сейчас взялся худеть и уже несколько килограмм скинул. Далеко шорты не прячу))))))

Miss 14.06.2014 02:31
Ой девчонки - Танюша и Sunset2324, а как ваши мужья из такой неловкой ситуации выходили))) как с такими штанами то на людях быть?))

Танюша 14.06.2014 02:44
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 24552)
Ой девчонки - Танюша и Sunset2324, а как ваши мужья из такой неловкой ситуации выходили))) как с такими штанами то на людях быть?))
Я уже и не помню)))По-моему, рубашкой прикрылся)).К тому же там так порвались, что когда стоишь выпрямившись, особо не видно, а вот когда нагибаешься...))))

zarazka4231 16.06.2014 13:38
Заказала себе даже платье свадебное, но для фотосесессии, вот жду)))) Подюбник уже пришел)) Фата задерживается,Вместе с платьем..

Танюша 17.06.2014 02:28
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 24585)
Заказала себе даже платье свадебное, но для фотосесессии, вот жду)))) Подюбник уже пришел)) Фата задерживается,Вместе с платьем..
Ух ты, первый раз слышу, чтобы свадебное платье покупали именно для фотосессии. А что вы потом будете с ним делать? Оставите на свадьбу или будете продавать( сдавать напрокат)?

Виктория-с 18.07.2014 18:44
Если честно, девчонки, я не понимаю, как вам хватает терпения ждать полюбившуюся вещь неделями и месяцами)) Я хочу здесь и сейчас!

vikajerry 13.08.2014 03:05
Что-то пошла какая-то дикая активность с рекламой. Один и тот же сайт отправляют совсем новые пользователи. Как-то это подозрительно о_О

Далайла 14.08.2014 18:24
Насчет этого магазина Флайн лайн, я зашла, но мне не понравилось, что не написана четкая цена за товар под каждой фотографией, где смотреть цены вообще не понятно, это неудобно для пользователя. Я покупала с Ламоды.

zarazka4231 14.09.2014 01:11
Девочки! Кто знает,что случилось с алиэкспрессом?? раньше в течении месяца все приходило,теперь через месяц только экспорт из китая идет???

Валентина50 28.10.2014 03:29
Знаете я не очень ориентируюсь в интернет магазинах. тем более я дама с пышными формами. Кто нибудь знает такие магазины как Женуария, Валдберисс. Я была на ЛаМоде. Но хотелось бы альтернативу. И потом я размера 54-56 не хотелось бы разочаровываться лишний раз

ОднаТакая 14.11.2014 22:49
Мне нравится алиэкспресс. Но мне повезло с ростом и размером, китайцы шьют как раз на таких, как я))) 163 см - рост и размер S. Заказываю все больше и больше вещей оттуда. А если вещь не подошла по размеру, или просто "не села", то продаю. За такую цену люди с радостью покупают и не надо ждать месяц-полтора, пока прийдет.

varvara 15.11.2014 01:31
Здравствуйте!
Уже зима близко а у меня все нет пальто на зиму (
Не практиковала интернет-магазины,можете что нибудь посоветовать в пределах средних цен и качества?likelissss.esy.es/jpg/30.jpg

0

2

Что надеть на День рождения полной даме?!

Девочки! Срочно подскажите! позвали завтра на ДР. Оно будет в стиле Чикаго. Попросили соблюсти стилистику в одежде. А у меня ничегошеньки подобного! что по вашему подойдет из стандартных вещей?? что можно организовать по-быстрому??
блин,хоть бы заранее предупредили))

SoniaST 17.03.2013 13:25
Меня тоже приглашали на такую вечеринку, Вас может выручить черное платье и красные губы=) по крайней мере меня очень выручили. Еще девчонки делали прически с вставляли перья в волосы (не знаю где они находили страусовые перья), к образу отлично может подойти, если найдете, мундштук.

Куколка 17.03.2013 17:47
Я бы вам посоветовала Платье короткое, каблуки обязательно, на голове кудри сделать и начес небольшой, можно маленькую шляпку и перья))))
Губы обязательно красным накрасить и глаза повыразительнее. На платье можно накинуть боа из перьев, Будет очень эффектно.
Или на волосы не шляпку , а повязку, и в нее воткнуть перья. Бусы на шею и обязательно сигару в руку))))

Columbia96 18.03.2013 02:48
спасибо девочки!) откопала у себя черное платье по фигуре, накрасила глаза со стрелками ярко, помаду красную. Перьев не нашла,шляпок тоже)) Кудри на волосах не держатся))) так что красный лак, пистолет и хватило с меня)) в образ зато влилась и разыгрывала мафиози круче всех))

Рина 03.05.2013 20:11
Недавно в одном интернет-магазине встретила платье аля-Чикаго) Можно было бы приобрести..Давно хотела устроить вечеринку в стиле Чикаго)))

Alison 05.05.2013 18:27
Была бы не против сходить на такую вечеринку) Пошла бы, наверное, в платье черном, не длинном. На волосы повязку. А так ничего оригинального больше не могу придумать. Ах, да, колготки может с рисунком.

Оля 06.05.2013 18:57
Перья и всякие пушистые боа продаются в Логосе, я видела. Еще подумала тогда: кому они нужны?! Насчет вечеринки отличная идея, надо организовать. Я люблю фильм "Однажды в Америке", там и образы можно подсмотреть.

Рина 07.05.2013 23:54
Идеи и правда часто приходят спонтанно) Сейчас в интернет-магазинах можно отыскать любое платье, и любой костюм начиная от детского и заканчивая взрослым ( недавно купила племяннику костюм тыквы,такой милый и смешной на 5-его ребёнка). Правда вот придётся очень долго искать подходящие цены и размер...

zarazka4231 19.08.2013 14:34
Черное платье, на голову красные перья, красные губы, подчеркивающие черные глаза, каблук и черные колготки! Именно такой образ и подойдет под "Чикаго"

Miss 19.08.2013 23:29
Стиль Чикаго офигенный, сейчас много свадеб, девишников и дней рождения в этом стиле. Я бы посоветовало посмотреть мюзикл Чикаго там много идей

Малявочка 23.08.2013 21:22
Мне почему-то со словом "Чикаго" пришла ассоциация: черные брюки, черный пиджак, белая рубашка, туфли на шпильках, галстук-бабочка и папироса)) даже интересно, сейчас залезу посмотрю, что это такое вообще)

zarazka4231 27.08.2013 15:49
Покажите хоть что выбрали, интересно посмотреть)) Я тоже хочу тематический день рождения сделать)) Но пока еще не знаю,какой)

Miss 27.08.2013 16:27
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 13285)
Покажите хоть что выбрали, интересно посмотреть)) Я тоже хочу тематический день рождения сделать)) Но пока еще не знаю,какой)
Сейчас столько идей в интернете!!!!

zarazka4231 27.08.2013 17:06
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 13309)
Сейчас столько идей в интернете!!!!
Да, но мне не нравится, что там пишут Мало толку, много слов.Я лучше сама сделаю сценарий и все организую!)) Опыт уже есть)

Miss 28.08.2013 01:00
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 13315)
Да, но мне не нравится, что там пишут Мало толку, много слов.Я лучше сама сделаю сценарий и все организую!)) Опыт уже есть)
Так лучше всего, все подбирать индивидуально

zarazka4231 08.09.2013 12:09
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 13347)
Так лучше всего, все подбирать индивидуально
Я люблю отличаться, пришла бы в костюме клоуна, и всех веселила, мама устраивала мне очень красочные дни рождения, и я понимаю,как это важно

Лиля 03.10.2013 20:00
Я обычно на день рождение одеваю что-нибудь красивое, но свободное, ведь на дне рожденье всегда много кушают..пьют , чего только не делают :D. Ну и не настолько нарядное...ведь самая нарядная должна быть именинница, а так будет нечестно и обидно.....

zarazka4231 03.10.2013 23:38
Цитата:
Сообщение от Лиля (Сообщение 18981)
Я обычно на день рождение одеваю что-нибудь красивое, но свободное, ведь на дне рожденье всегда много кушают..пьют , чего только не делают :D. Ну и не настолько нарядное...ведь самая нарядная должна быть именинница, а так будет нечестно и обидно.....
Я считаю,что надо выглядеть так,как тебе удобно и неважно,что про именниницу скажут,может она и будет хуже одета, но я например это никогда не воспринимала серьезно

Lychezarnaya29 30.10.2014 17:47
У меня на уме сразу короткая юбка, откровенная блузка и яркие губы, соорудите ещё причёску в этом стиле да побольше лака для волос, чтоб прическа прям стояла налачиная, и нарисуйте чёрную родинку на лице.

Танюша 11.11.2014 21:43
Вложений: 1
Вот, девочки, неплохой вариант. Правда, я так понимаю, автору темы уже неактуально, но может на следующий раз пригодится:)Вложение 193

0

3

А мне очень нравится одежда белорусских марок, в наших магазинах не так-то просто найти ее, поэтому заказываю на сайте: http://www.mirtrik.by/ Там огромный выбор трикотажа, а цены низкие (даже с новым курсом валют), так что я порой даже заказываю больше меры )) Например, хотела только костюмчик купить, но не удержалась и еще платье вдобавок взяла к лету. Ну это нестрашно, т.к. вещи все равно хорошие, у меня пылиться в шкафу не будут.

0


Вы здесь » Женская одежда больших размеров оптом » Мода для полных женщин по 2012 год » Женская одежда большого размера через Интернет