Женская одежда больших размеров оптом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женская одежда больших размеров оптом » Мода для полных женщин по 2012 год » Утягивающее белье для полных женщин


Утягивающее белье для полных женщин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого есть утягивающее или корректирующее белье? Помогает, например если под платье вечернее надеть? И где и какое лучше брать?

Ritte 22.07.2012 15:31
На счет где брать не подскажу, у меня знакомая заказывала по инету или по ТВ утягивающее белье (не помню точно). Говорит - действует хорошо, но вот под ним все потеет и тяжело долго ходить. Конечно можно купить себе такое белье для особых случаев..

Elena 26.07.2012 17:46
Я брала себе тоже под платья. Сначала непривычно носить, но потом уже не замечаешь. Брала в обычном магазине и в интернете заказывала вот тут wwwmodakupi.ru/tovary/catego...-bele-228.html там выбор больше

Настасья 18.01.2013 19:07
Пользоваться им постоянно врачи не рекомендуют, оно нарушает кровоток, да и жарко под ним. Плюс, не под каждое платье оденешь, может просвечивать.
НА мой взгляд, особой разницы какое покупать нет. Смотрите, чтобы по размеру подходило, и материал был мягкий и дышащий (лучше на основе хлопка), чтобы не перегружать кожу.

pyhtya 02.03.2013 05:23
Точно знаю что пользоваться таким бельем можно только в редких случаях, потому что некоторые особи думают что от него можно похудеть. Конечно пробивать я не буду, но лучше я думаю корректировать свою фигуру спортом а не таки бельем.

Columbia96 04.03.2013 16:54
я за такое белье в экстренных случаях)) Если возможность резко сбросить вес нет, или если, например, день неудачный и нет сил держать живот втянутым,а вечером на мероприятие, я ЗА такое белье) скроет недостатки ненадолго)

mfmf 04.03.2013 18:01
Я тоже могу прибегнуть к такому белью только в самых экстренных случаях. Но только чтобы просто хорошо выглядеть на том или ином празднике.

Moonshine 04.03.2013 21:43
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 3623)
Точно знаю что пользоваться таким бельем можно только в редких случаях, потому что некоторые особи думают что от него можно похудеть. Конечно пробивать я не буду, но лучше я думаю корректировать свою фигуру спортом а не таки бельем.
Согласна.
Спорт и правильное притание - лучшие друзья стройной фигуры. И это должны быть не разовые акции "к Новому году", "к лету" и т.п., а стиль жизни, но это утопия...
Но я за эстетику, так что если нужно, чтоб не было складочек, можно и прибегнуть к такому белью (для важного мероприятия).
Я не пользовалась подобным, поэтому ничего посоветовать не могу, кроме того, что оно должно быть по размеру, а то некрасиво смотрится, когда оно давит женщине и сверху нависает слой жирка.

pyhtya 05.03.2013 04:52
Цитата:
Сообщение от Moonshine (Сообщение 3842)
Согласна.
Спорт и правильное притание - лучшие друзья стройной фигуры. И это должны быть не разовые акции "к Новому году", "к лету" и т.п., а стиль жизни, но это утопия...
Но я за эстетику, так что если нужно, чтоб не было складочек, можно и прибегнуть к такому белью (для важного мероприятия).
Я не пользовалась подобным, поэтому ничего посоветовать не могу, кроме того, что оно должно быть по размеру, а то некрасиво смотрится, когда оно давит женщине и сверху нависает слой жирка.
Ну смотрится еще хуже когда передавливает со всех сторон, на мой взгляд уж лучше пусть будит пару складочек,чем не понятно что продавлено со всех сторон. Мне то допустим очень сложно будит не сидеть на диете по сезонам,а делать ее смыслом жизни,но и бельем я пользыватса не буду.Какая есть такая уже красивая.

mfmf 05.03.2013 13:39
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 3868)
Какая есть такая уже красивая.
Так оно и есть , мы все красивы и индивидуальны. Просто у кого-то хватает сил и есть желание заниматься собой, а кто для этого не способен. Я люблю делать зарядку, и делаю её, люблю много ходить - хожу. Но бывают моменты, когда приходится выглядеть, а ты как-то не в форме. Тогда можно и белье примерить. Согласна с выше сказанным:) - главное размер свой, чтобы смотрелось все естественно.

Columbia96 05.03.2013 14:30
природная красота это здорово. И очень важно любить себя такой,какая ты есть. Ведь кто если не ты полюбит тебя такой?))) Но считаю,что у любого человека, а у женщины в особенности, должна сохраняться здоровая самокритика)

SoniaST 05.03.2013 22:27
Мне утягивающее белье очень помогло! Я брала себе в интимиссими утягивающее черное платье. Одевается оно с трудом, но вечернее платье с ним выглядит изумительно! Мне столько комплиментов в тот вечер было, поэтому советую!

Columbia96 06.03.2013 01:47
утягивающее платье это интересно! Насколько сильно оно утягивает? какой длины? видны ли его контуры? Или оно бесшовное? Насколько дорогое? Вы легко в нем дышали?))) вот столько вопросов сразу))

SoniaST 06.03.2013 13:22
постараюсь на все ответить.=)Утягивает прилично, сантиметра 2-3 в объеме уходит, что касается длины, то она начинается под бюстом и заканчивается примерно не середине бедра, то есть все проблемные места скрывает. Оно бесшовное и даже не видно где оно начинается, а где заканчивается. я купила его за 2000, дороговато но оно того стоит, пробовала утягивающее боди, но слишком видны трусы, а я этого терпеть не могу. В платье удобно находится, дискомфорта я не чувствовала.

pyhtya 24.04.2013 05:22
А я в нем чувствую себя очень плохо. Не знаю почему но после полу часа мне начинает болеть спина,а когда снимаю его то тяжесть такая что шевелиться тяжело.

zarazka4231 29.04.2013 02:44
Кому-как) Маме-помогает, она носит колготки такие и пояс, уменьшение заметно, но хочу сказать,что наличие такой одежды напрочь убивает мотивацию заняться собой)) если только одеть в экстренном случае!

Рина 03.05.2013 19:47
Пояс очень помогает, но всё же нет предела совершенствованию) Зачем придумали корректирующее бельё? Чтобы не заниматься спортом, а продолжать есть лежать на диване) Поэтому, стоит хотя бы иногда обращать внимание на свою фигуру)

Lychezarnaya29 30.10.2014 19:29
Я такое одеваю обычно только под платье из ткани, которая выделяет каждые неровности фигуры, для придания однородного силуэта. В остальных случаях я предпочитаю спорт и умеренное питание, чем ходить целый день утянутым, не в туалет сходить нормально, ни с любимым пошалить ;)

Отредактировано Роман (2011-05-12 12:06:18)

0

2

Сколько зарабатывают модели с большими размерами?

У моей сестренки есть мечта - стать моделью. Но мне это не нравится, так как данная профессия не постоянная. А ей все равно, говорит, что модели зарабатывают много, и одна зарплата хватает на долгое время. Так вот, хотелось бы узнать, сколько зарабатывают модели?

Ajreen 12.08.2012 00:44
Я согласна с вами, что данная профессия не постоянная, и тоже самое касается их заработной платы. Поэтому тяжело будет выяснить сколько зарабатывают модели. Зависит от контракта, которое заключает то или иное модельное агенство. Кто-то может за 1 показ дать сто тысяч, а кто может ограничиться 1000 р.

Natelka 12.08.2012 02:04
Могу сказать что зарплата у моделей всегда разная. Вот я к примеру три года работаю моделью, и мой месячный гонорар на сегодняшний день составляет 50 тысяч рублей, а пол года назад я получала двадцать пять тысяч. Это зависит от модельного агенство, ну и конечно же от самой модели.

Lady_N 12.08.2012 13:11
На вопрос "сколько зарабатывают модели" могут дать ответ только сами модели, и все по разному. Могу сказать что в России модели зарабатывают не так уж и много, а вот в Европе, в США, а также в Японии вполне не плохо. Хочу добавить еще что уровень заработной платы у модели зависит лишь от ее востребованности.

Kittie 12.08.2012 14:41
Все зависит от страны, в которой модель работает, а также зависит от самих моделей. Ведь они бывают разные. Кто-то фотомодель, кто-то модель для подиума и так далее. Хорошая модель может заработать несколько тысяч долларов за 1 показ.

Belka 13.08.2012 11:38
Западные модели не работают на показ. Они заключают контракт примерно на год, и там вся годовая сумма гонорара указана. Поэтому они не переживают, что в течении года могут остаться без работы. Да и к тому же они получают довольно не плохие деньги.

Julia 14.08.2012 13:55
Все по-разному. Например моя подруга зарабатывает вообще копейки, даже на жизнь не хватит. В месяц она работает 2-3 раза, и больше 1000 рублей ей никто не дает. А вот некоторые модели реально могут обеспечить себя на всю жизнь!

Рина 03.05.2013 20:40
Как это оказывается сложно быть моделью! Главное - пробиться на вершину пьедестала, чтобы тебя заметили знаменитые метры, и только когда будет шанс на стабильную работу и стабильную зарплату)

pyhtya 05.05.2013 04:35
Хм,Я думаю что модели получают намного больше чем деньги.Они получают большой круг поклонников,успех,популярность и прочее.

Рина 08.05.2013 00:01
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 8877)
Хм,Я думаю что модели получают намного больше чем деньги.Они получают большой круг поклонников,успех,популярность и прочее.
Взять хотя бы Наталью Водянову) Я считаю её внешность просто уникальной..С одной стороны, это естественность, а с другой стороны какой-то определённый шарм и обаяние)

zarazka4231 19.08.2013 14:35
Начинающие получают от 1500 до 3000 рублей за съемку, дальше все зависит от твоих возможностей и взгляда профессионала! Большая удача попасть в руки человеку,который будет учить, а не требовать! На это много школ моделей, попробовать всегда стоит!

Lychezarnaya29 30.10.2014 18:38
Плата зависит от многих факторов. Это и профессионализм модели, её востребованность и популярность, условия заключенного с ней контракте. Суммы варьируются и нельзя назвать точную сумму, но для талантливых и пробивных и заработок высокий, не одна тысяча долларов и не две за показ.

0


Вы здесь » Женская одежда больших размеров оптом » Мода для полных женщин по 2012 год » Утягивающее белье для полных женщин