Женская одежда больших размеров оптом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женская одежда больших размеров оптом » Мода для полных женщин по 2012 год » Женская одежда большого размера для спорта


Женская одежда большого размера для спорта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы с мужем катаемся на лыжах. Если бы кто-нибудь раньше сказал, что я буду кататься на лыжах, я бы не поверила. Мы уже катаемся 3 года. Вы не представляете какое это удовольствие, когда у тебя получается, например скатится с горки, или коньком. А одежды для этого спорта мы не купили.(специализированного магазина нет). Ездим в старых вещах, какие нашли.

Может одежду для спорта и не покупать? А вы как думаете?:)

Maneki_Neko 06.04.2013 18:21
Цитата:
Сообщение от Елена (Сообщение 6487)
Мы с мужем катаемся на лыжах. Если бы кто-нибудь раньше сказал, что я буду кататься на лыжах, я бы не поверила. Мы уже катаемся 3 года. Вы не представляете какое это удовольствие, когда у тебя получается, например скатится с горки, или коньком. А одежды для этого спорта мы не купили.(специализированного магазина нет). Ездим в старых вещах, какие нашли.

Может одежду для спорта и не покупать? А вы как думаете?:)
Если вы занимаетесь этим регулярно, если это для вас уже хобби, то конечно же, специальная одежда нужна! Во-первых, и самим будет приятнее кататься, когда на вас надеты качественные красивые костюмы! Настроение даже лучше будет)) Во-вторых, так будет гораздо удобнее, потому что такая одежда шьется специально с учетом всего необходимого для спорта - чтобы не сковывала движений, была удобной, не слишком утепленной, но и не слишком легкой и тп.

Венера я 06.04.2013 18:23
Цитата:
Сообщение от Maneki_Neko (Сообщение 6503)
Если вы занимаетесь этим регулярно, если это для вас уже хобби, то конечно же, специальная одежда нужна! Во-первых, и самим будет приятнее кататься, когда на вас надеты качественные красивые костюмы! Настроение даже лучше будет)) Во-вторых, так будет гораздо удобнее, потому что такая одежда шьется специально с учетом всего необходимого для спорта - чтобы не сковывала движений, была удобной, не слишком утепленной, но и не слишком легкой и тп.
Я тоже за специальную и спортивную одежду и тогда прогулки на лыжах будут еще чаще и доставят еще больше удовольствия:)

Куколка 08.04.2013 01:41
Мне кажется ее можно и не покупать))) Старое , что так не оденешь, можно использовать для спорта.
Я , когда,хожу на каток одеваю старые спортивные куртки, или просто старый пуховик. Штаны стараюсь одевать посвободнее, иногда старые спортивные штаны, иногда джинсы))))

Miss 10.04.2013 17:51
Цитата:
Сообщение от Maneki_Neko (Сообщение 6503)
Если вы занимаетесь этим регулярно, если это для вас уже хобби, то конечно же, специальная одежда нужна! Во-первых, и самим будет приятнее кататься, когда на вас надеты качественные красивые костюмы! Настроение даже лучше будет)) Во-вторых, так будет гораздо удобнее, потому что такая одежда шьется специально с учетом всего необходимого для спорта - чтобы не сковывала движений, была удобной, не слишком утепленной, но и не слишком легкой и тп.
И я за специальную спортивную одежду! Сейчас очень много красивых лыжных костюмов разных фасонов и расцветок )) Так спорт будет приносить не только здоровье, но и радость от того что вы в любой ситуации выглядите на все 100 ))

Рина 03.05.2013 20:01
Увы пока не сталкивалась с профессиональным спортом..Потому и одежду не приобретала..Но она мне кажется слишком дорогой..Особенно лыжные профессиональные костюмы..

Alison 08.05.2013 17:25
Я тоже никогда спортом таким не занималась, одежду специальную не приобретала. Но все таки если займусь лыжным спортом, я обязательно куплю костюм. Их сейчас, слава богу, так много, выбрать можно что-нибудь подходящее для тела и за приемлемую цену.

pyhtya 09.05.2013 00:15
НУ я когда покупала себе спорт одежду для того чтоб ходить в спорт зал.И я вам скажу что оно того стоит.

Рина 09.05.2013 03:50
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 9058)
НУ я когда покупала себе спорт одежду для того чтоб ходить в спорт зал.И я вам скажу что оно того стоит.
Наверное, тут многое будет зависеть от качества ткани и пошива? как Вы считаете? Мне кажется, что именно в этом всё дело...Хотя не уверена...

pyhtya 09.05.2013 21:02
Ну не знаю.Я купила себе специальную одежду и не разу про это не думала что зря. Мне они очень и очень нравятся.В них не жарко,удобно.

Оля 13.05.2013 11:03
Как так нет специализированного магазина? По-моему, к зиме в любом спортивном магазине огромный выбор курток и комбинезонов. В крайнем случае можно заказать в интернет-магазине. Мне кажется, обязательно надо купить спортивную одежду, в ней кататься приятнее и удобнее, чем в старых вещах!

Miss 19.06.2013 18:01
Сейчас в интернет - магазинах можно найти все, что душа пожелает и конечно же финансы позволят.

D&G 20.06.2013 07:21
Было б много денег, то можно купить что хочешь. Спортивная одежда вообще дорого стоит если она фирменная. Если еж не дорогая, то и носиться будит так же. Да и ходить не так приятно.

Miss 14.08.2013 00:39
Только в большинстве своем накрутка у фирменной одежды слишком большая, реклама, бренд и т.д. и т.п. цена все больше и больше

zarazka4231 19.08.2013 14:00
Смотрите сами, думаю одежду придумали не просто так!) Это дело каждого,ведь на рыбалку тоже все не в костюмах ходят)

Lychezarnaya29 30.10.2014 18:42
В специальной одежде Вам будут комфортней и уютней поверьте, тем более вы занимаетесь этим видом спорта целых 3 года. В обычной одежде все ровно движения тесненные и не так тепло как в специальной предназначенной для этого. Будете на выезде в другой город приобретите.

Miss 08.11.2014 21:49
Девчонки,а какую одежду для занятий йогой посоветуете?

Танюша 08.11.2014 22:11
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 27301)
Девчонки,а какую одежду для занятий йогой посоветуете?
Мне кажется, для йоги нужна свободная, не стесняющая движений одежда. Желательно из натуральных материалов. Можно штанишки или лосины, со спортивной маечкой.

Miss 08.11.2014 22:19
Танюша, спасибо за совет!!!

Танюша 08.11.2014 22:33
Вложений: 1
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 27325)
Танюша, спасибо за совет!!!
Не за что)). Вот, например, вариант:
Вложение 191

sashagreencity 10.11.2014 22:36
Я тоже раньше считала что спец. одежда для катания не нужна, а после поездки в Финляндию, где первый раз приобрела горнолыжный комплект Icepeak, подумала:"Что ж я так долго этого не делала!?" Кататься в профессиональной одежде намного комфортнее и увереннее!

Отредактировано Наталья (2011-06-11 12:42:09)

0

2

Как вам этнический стиль в моде женской одежды?

Здравствуйте. Давайте поговорим тут про этнический стиль в моде. Ведь этнический стиль - это постоянный тренд любого сезона, и при этом многие модельеры предпочитают данный стиль. А что вы знаете о данном стиле, и как он вам вообще? :o

Kittie 14.08.2012 12:40
Мне кажется данный стиль отлично подойдет тем, кто любит путешествовать по различным местам. Мне вот нравятся если в этническом стиле присуствуют элементы русской одежды. Выглядит просто отлично! Жалко конечно что западные модельеры плохо знают русский стиль, они думают что русский стиль это матрешка, ушанка, медведи и т.д.

Julia 14.08.2012 13:44
Многие стили сегодня в какой-то мере уступают даже этническому стилю. Отличительной чертой этнического стиля является естественность, неординарность, а также многообразие красок.
super-lady.ru/_pu/8/66091684.jpg

Lady_N 15.08.2012 13:35
Этнический стиль прежде всего подходит для отдыха, отпуска ну и пляжа. Но не в коем случае он не подходит для офиса. Особенно этот стиль подходит полным женщинам, так как вещи в данном стиле бесформенные.

Sisi 19.08.2012 14:39
Очень хороший стиль. А самое главное - не обычный стиль. Стоит тебе подобрать вещи из этнического стиля, то все внимание на улице и в других общественных местах будет только на тебе.

Anastasia 21.08.2012 15:34
Здравствуйте! А мне этот стиль очень нравится. Выглядит не плохо. Особенно если одеваться в древне-египитском стиле. Лично мне этот стиль очень подходит, и я считаю его шикарным.

Настасья 21.01.2013 16:31
Люди, которые готовы себе позволить одеваться в этническом стиле всегда притягивают взгляд. Они как бы бросают вызов современному, закованному в пиджаки и строгие костюмы обществу.
Смело, дерзко, удобно.

Maneki_Neko 16.03.2013 06:14
Мне нравится такой стиль летом, иногда ношу что-нибудь из одежды или аксессуаров в этом стиле, комбинирую его с обычными повседневными вещами, смотрится симпатично и неординарно.
Но вообще, правда, все должно быть уместно и "в тему", в офисе наряд в этническом стиле будет более чем неуместен, а вот на отдыхе самое то.

Рина 03.05.2013 20:14
У меня есть чёрно-жёлтая юбка в этно-стиле) Как раз то, что нужно для разнообразия) Тем более сейчас лето и поехав на отдых она точно пригодится))) Ничего не вижу плохого в этом стиле..Для некоторых -это стиль жизни и самовыражение)

Оля 06.05.2013 19:02
Этнический стиль - это время моего студенчества! Маевки в универе, друзья-хиппи, плетение фенечек... Обожаю этот стиль! Сейчас пошла в декретный отпуск, обновляю гардероб, т.к. строгие костюмы мне долго не понадобятся. Люблю этот стиль за его свободу, яркость и непохожесть на других.

pyhtya 07.05.2013 18:56
Ну как для разнообразия то хорошо.У меня есть такая красивая туника.Одевая под черные лосины и уже шикарно выгляжу))))

Рина 07.05.2013 23:52
Этнический стиль просто многие понимают не правильно) Но для разнообразия такие вещи действительно должны быть в гардеробе каждой барышни)

Miss 08.05.2013 19:21
Мне тоже очень травятся туники они шикарно смотрятся! Особенно шифоновые голубого и синего цвета)

Рина 09.05.2013 03:57
Ярко-красные и чёрно-жёлтые) Всё это просто уникально и очень эффектно со стороны...А если ещё и сумочку интересную подобрать в тон, то вообще супер-образ получится)

pyhtya 09.05.2013 20:51
Ну самое главное правильно уметь сочетать все эти вещи и тогда будит все просто шикарно. А то если нет вкуса то уже ничего и не поможет.

Amber 30.01.2014 20:37
Кстати говоря, я заметила, что среди коллекций 2014 года часто попадается этника. Дизайнеры, конечно, никогда о ней окончательно не забывают, но в этом сезоне она точно один из основных трендов.
wwwfashionisers.com/wp-conte...hionisers1.jpg

Miss 30.01.2014 22:21
Среднее платье очень интересное. А вообще мне кажется что этника идеально впишется в гардероб на отдыхе. Так и виже загарелая девушка в купальнике коричневого цвета с этничексими украшениями из дерева и еще повязка в волосах.

без_сахара 24.02.2014 02:52
к сожалению, мало знаю об этом стиле, а он меня привлекает.
очень интересная одежда и часто красивая.

из поста 16 мне тоже среднее платье понравилось, оно супер) я бы с радостью купила что-то вроде этого.

Далайла 20.05.2014 21:23
Безумно нравится этнический стиль в моде, но тут с оговоркой -смотря стиль какого этноса. Например, обожаемый многими индейский головной убор мне не нужен.
А так сразу вспоминается Ванесса из моего любимого сериала Сплетница.

Нюрочка 01.09.2014 20:58
Очень нравится когда кто-то одет в этническом стиле. Смотрится стильно, необычно и как ни странно - современно. Разнообразие аксессуаров радует. Сочетание цветов тоже приятно глазу. Когда вижу человека одетом в таком стиле, кажется, что он невероятно позитивный, творческий и открытый. Вот такие ассоциации.

Lychezarnaya29 30.10.2014 16:45
Мне такой стиль нравится, ним можно удачно разбавить свой гардероб и внести новизну в свои стиль, но грань очень тонкая и главное не переборщить иначе получится тётя-мотя. Минимальность в этом стиле лучше всего.

tanyatet 08.11.2014 00:17
Довольно интересный стиль.

Отредактировано Элла (2011-06-21 23:14:15)

0


Вы здесь » Женская одежда больших размеров оптом » Мода для полных женщин по 2012 год » Женская одежда большого размера для спорта