Женская одежда больших размеров оптом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женская одежда больших размеров оптом » Туники большого размера » Заказала недорогую кофточку со стразами


Заказала недорогую кофточку со стразами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Танюша 18.10.2014 02:11
Алиэкспресс - что покупать, а что не стоит?

Сейчас сайт Алиэкспресс очень популярен. Многие заказывают там вещи через посредников, а многие и напрямую. Алиэкспресс привлекает своей доступностью и дешевизной, но иногда это отражается на качестве. Девочки, предлагаю делиться опытом - что можно смело заказывать, а что лучше не покупать? Ну и прочие нюансы.

Счастье по имени Настя 27.10.2014 17:32
Уже достаточно давно пользуюсь Алиэкспресс. Заказывала там в основном одежду, бижутерию, сумки, часы. Все товары мне понравились. Очень боялась делать первый заказ,но все же решилась. Заказала недорогую кофточку со стразами. Я просто не ожидала,что за такие смешные деньги (3 дол.) можно получить такое качество. Вот с того момента и началось. Заказываю на Али очень часто, рекомендую сайт друзьям.
Одежду, сумки, бижутерию можете заказывать смело! Если вдруг заказ в дороге потеряется - деньги вам вернут в полном обьеме. Рекомендую попробовать!

Lychezarnaya29 30.10.2014 16:33
Цитата:
Сообщение от Счастье по имени Настя (Сообщение 26953)
Уже достаточно давно пользуюсь Алиэкспресс. Заказывала там в основном одежду, бижутерию, сумки, часы. Все товары мне понравились. Очень боялась делать первый заказ,но все же решилась. Заказала недорогую кофточку со стразами. Я просто не ожидала,что за такие смешные деньги (3 дол.) можно получить такое качество. Вот с того момента и началось. Заказываю на Али очень часто, рекомендую сайт друзьям.
Одежду, сумки, бижутерию можете заказывать смело! Если вдруг заказ в дороге потеряется - деньги вам вернут в полном обьеме. Рекомендую попробовать!
Мне тоже по началу казалось как за такие деньги можно купить качественную вещь. Но исходя из того, что сейчас практически всё делают в Китае, то не вижу смысла переплачивать. Тем более качественных вещей там всё больше.

Танюша 31.10.2014 06:02
Не весь Китай плохого качества, это верно. Я с Алиэкспресса ещё не заказывала, а вот на Таобао пару покупок совершала, через посредника. Нормальные были вещи, туничку носила года два или три, правда она покошлатилась, но не сразу.

Lychezarnaya29 31.10.2014 19:41
Цитата:
Сообщение от Танюша (Сообщение 27075)
Не весь Китай плохого качества, это верно. Я с Алиэкспресса ещё не заказывала, а вот на Таобао пару покупок совершала, через посредника. Нормальные были вещи, туничку носила года два или три, правда она покошлатилась, но не сразу.
А как Вы с размерами определяетесь, я на Аликэспресс не могу понять как выбрать нужный размер, да и как купить на сайте угадав с размером. Я один раз заказала три кофточки в интернете, пришло мало того на при размера больше, чем заявлено, так и вид кофточек был в отличии от сайта как мешки. Единственное, что понравилось это ремешок очень стильный, я его оставила, а остальным мою полы в доме, даже маме не подарила, хотя она у меня не привередливая в вещах.

Танюша 02.11.2014 08:20
Цитата:
Сообщение от Lychezarnaya29 (Сообщение 27092)
А как Вы с размерами определяетесь, я на Аликэспресс не могу понять как выбрать нужный размер, да и как купить на сайте угадав с размером. Я один раз заказала три кофточки в интернете, пришло мало того на при размера больше, чем заявлено, так и вид кофточек был в отличии от сайта как мешки. Единственное, что понравилось это ремешок очень стильный, я его оставила, а остальным мою полы в доме, даже маме не подарила, хотя она у меня не привередливая в вещах.
Я брала через посредника, и она мне помогала с размерами определиться. К тому же очень удобно, если посредник уже заказывал ту или иную вещь, и знает как она выглядит в оригинале. Я как-то заказывала туничку с Таобао, так мне одна девушка, которая такую покупала, посоветовала не брать, говорит, в реале сидит совсем по-другому. Я всё же взяла. Туничка мне подошла, но таки оказалась другой. На картинке она на модели свободно, а на мне была в обтяжку, хотя размер был мой. Коротенькая, и капюшон куцый, хотя на картинке был большой. Но мне было не принципиально, так как кофточка села хорошо.

Miss 08.11.2014 21:51
Конкретно по картинке уже часто видно, нормально ли ее китайцы сделают или не очень! Чем больше заказываешь тем это потом виднее

Танюша 08.11.2014 21:55
Вложений: 1
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 27302)
Конкретно по картинке уже часто видно, нормально ли ее китайцы сделают или не очень! Чем больше заказываешь тем это потом виднее
Не всегда. Иногда пишут, что реальное фото, но потом в результате покупка отличается. Буквально сегодня на одном форуме девочка создавала возмущённую темку. Первое фото - это фото продавца, а второе - то что приехало.
Вложение 190

Miss 08.11.2014 22:01
Танюша,я не говорю слепо верить картинке)) А то что обычно видно по картинке СМОГУТ ли китайцы похожее сделать из своих дешевых материалов или вообще не вариант

Танюша 08.11.2014 22:04
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 27313)
Танюша,я не говорю слепо верить картинке)) А то что обычно видно по картинке СМОГУТ ли китайцы похожее сделать из своих дешевых материалов или вообще не вариант
Наверное это нужно глаз намётанный иметь)). Я вот совсем не уверена, что разберусь. Хотя видела и хорошие отзывы, там фото было идентично оригиналу.

Miss 08.11.2014 22:05
Танюша, я просто оооочень много оттуда заказывала

ОднаТакая 15.11.2014 00:23
Мне нравится покупать на Алиэкспресс. Заходишь в магазины города и видишь сплошь и рядом китайские вещи, но по цене в два, а то и в три раза дороже. Покупаю на Али уже почти два года, вещи радуют качеством. Заказала один раз платье в разрекламированном подругой Отто и больше туда "ни ногой". За такие деньги на Али можно было купить вещь гораздо качественнее.

agysuk 15.11.2014 16:40
хочу попробовать,но не пойму там только опт?

Танюша 16.11.2014 07:39
Цитата:
Сообщение от agysuk (Сообщение 27392)
хочу попробовать,но не пойму там только опт?
Конечно нет, там розница.Можно приобрести нужное вам количество единиц товара, от одного и до...
А вот мне другое интересно, как вы товар получаете? Куда приходит посылка?

Lychezarnaya29 16.11.2014 20:15
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 27313)
Танюша,я не говорю слепо верить картинке)) А то что обычно видно по картинке СМОГУТ ли китайцы похожее сделать из своих дешевых материалов или вообще не вариант
Это точно и иногда цена многое о себе говорит, когда картинка отличная, а стоимость три копейки, то тут и гениальностью не нужно обладать, чтобы понять, что будет в самом деле.
Согласна с тем, что у тех кто не раз заказывал глаз всё же намеченный:).

nepa 20.11.2014 14:39
По разному бывает. Я ориентируюсь на описание и на отзывы о товарах. Сумку там покупала, джинсы, комбез ребенку, все вещи - отличное.

С пальто не угадала. Видимо такие вещи , как пальто нужно покупать в магазине, а я погналась за дешевизной. По размеру нормально, а талия (на мой рост 170, где то под грудью).
Но я часто там покупаю, коллагеновые маски для лица, часто беру и так по мелочи. Сейчас присматриваюсь к вещам для малышей. Читаю отзывы. Не которые вещи очень популярны и их хвалят. Я захожу на сайт алиэкспресс через сайт Скидка ру, и получаю кэшбэк за покупку. Выгоднее получается.

Alisiks 21.11.2014 19:27
Правильно, я читаю отзывы и о конкретном товаре и вобщем отзывы продавца, отфильтровываю негативные и их читаю, бывает ставят низкую оценку только из за долгой доставки, которая зависит не от продовца, а от нашей любимой почты

Lychezarnaya29 23.11.2014 21:49
Цитата:
Сообщение от Танюша (Сообщение 27306)
Не всегда. Иногда пишут, что реальное фото, но потом в результате покупка отличается. Буквально сегодня на одном форуме девочка создавала возмущённую темку. Первое фото - это фото продавца, а второе - то что приехало.
Вложение 190
Ого отличие!!! При каком это свете таком продавец фотографировал :D интересно. Да уж опасно покупать, но выгодные цены так и манят. Разделяю возмущения покупателя сей туфля...... такие и в страшном сне не приснятся, лучше уж босиком ходить чем в таких:D

Alisiks 26.11.2014 14:31
Ну можно же перед покупкой попросить реальное фото и сравнить, если упирается и говорит эти фото реальные и известная голливудская актриса снималась у него на складе)) тогда ищите другого более честного продавца

Танюша 26.11.2014 15:37
Цитата:
Сообщение от Alisiks (Сообщение 27617)
Ну можно же перед покупкой попросить реальное фото и сравнить, если упирается и говорит эти фото реальные и известная голливудская актриса снималась у него на складе)) тогда ищите другого более честного продавца
В большинстве случаев это хороший вариант. Но с туфлями, фотки которых я постила, это не прокатило. Там были реальные фото, но они, как оказалось, не соответствовали товару. Так что реальные фото не всегда стопроцентная гарантия.

nepa 26.11.2014 16:31
Часто покупаю на алиэспресс

Я часто покупаю на алиэкспресс
Читаю описание о товаре и отзывы о товаре и продавце.

Последние покупки: - пальто не удачное, талия где то под грудью, многие вещи там расчитаны на не высоких девушек до 160 см.
- Комбез (куртка и брюки для ребенка) - отличный, не маломерит
- Коллагеновые маски для лица - часто беру, мне кажется они помогают
И вот заказала пуховик, вместе с доставкой емс 8200, надеюсь он отличный, жду.

Стараюсь экономить и если продавец дает купоны на скидку, использую.
Еще экономлю на том, что делаю покупки сначала зайдя на сайт Скидка (зарегистрирована там), а уже потом в интернет магазиы и получаю кэшбэк за покупку.

Отредактировано Наталья (2011-10-14 00:51:18)

0

2

Штаны-алладины.

Девочки, пик популярности штанов-алладинов прошел в позапрошлом сезоне, но некоторые носили их и в прошлом летнем сезоне. А как вы относитесь к этому предмету женского гардероба? есть ли он у вас в арсенале?

Miss 09.11.2013 14:20
Мне они не нравятся, смотрятся несуразно, фигуру портят и ноги укарачивают :)

Василиса Премудрая 11.11.2013 21:20
У меня есть две пары, в них хорошо на даче отдыхать. Ничего не сковывает твоих движений вообще самое лучшее из летнего гардероба

kat-ty 15.11.2013 17:59
Цитата:
Сообщение от Василиса Премудрая (Сообщение 21237)
У меня есть две пары, в них хорошо на даче отдыхать. Ничего не сковывает твоих движений вообще самое лучшее из летнего гардероба
для дачи - самое то!
а в городе..не всегда уместно. да и мало кому они идут - фигура должна быть идеальной, чтобы не превратиться в бегемотика с их помощью) так что я против такой красоты:rolleyes:

Лиля 16.11.2013 23:54
Цитата:
Сообщение от kat-ty (Сообщение 21275)
для дачи - самое то!
а в городе..не всегда уместно. да и мало кому они идут - фигура должна быть идеальной, чтобы не превратиться в бегемотика с их помощью) так что я против такой красоты:rolleyes:
Меня они прикалывают , миленькие такие , но я их не ношу ....серьёзно как то они для дачи :D

zarazka4231 01.12.2013 01:58
У меня муж было время хотел такие купить мне, но как-то быстро ушли с продаж и мы (слава богу) их не купили. Мне они не очень нравятся!))

Василиса Премудрая 11.12.2013 06:57
Ну да для дачи самая тема, для пляжа. нов ресторана понятное дело что в них не пойдешь. А мне они нравятся тем что они красивые цветные и удобные))) А мужские алладины видели в продаже?

Miss 11.12.2013 22:44
неее и лучше чтоб их и не было! я про мужские) их пусть сам алладин носит)))

zarazka4231 13.12.2013 15:58
Для дачи?) мне было бы в них не удобно))) Вообще я какае-то странная, мне мода не нравится)

Miss 18.12.2013 22:20
Если это просто штанишки - бриджики с резинками на штанинах то еще ничего, а вот если они еще и слишком широкие и свисают спереди и сзади чуть ли не до колен- то уж нет!

zarazka4231 05.01.2014 16:34
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 21979)
Если это просто штанишки - бриджики с резинками на штанинах то еще ничего, а вот если они еще и слишком широкие и свисают спереди и сзади чуть ли не до колен- то уж нет!
мне сразу вспомнились пляжные танцы)) "Ооо Макарелла") не знаю почему))

без_сахара 24.02.2014 03:03
мне вообще не нравится, не привлекает.
мне по душе или уж классический, более-менее обтягивающий фасон штанов, или, если хочется свободного полёта, юбки и платья.

а если они с мотнёй, то совсем ужасно, как по мне; не люблю такое.

Танюша 03.05.2014 21:04
Я тоже не люблю такие штаны. Кстати и мужчины похожие носят, хотя не с такой свисающей мотнёй, но тоже по-дурацки смотрится. Мне кажется, алладины вообще мало кому пойдут, разве что совсем молоденьким девчонкам с хорошей фигурой, которую ничем не испортишь.

Далайла 20.05.2014 21:13
Мне не нравятся так называемые штаны-алладины, так же, как и штаны -галифе. Это все из серии восточного колорита, для лета вроде бы подходит - легкие материалы, кожа дышит, но очень уж укорачивает ноги.

Нюрочка 01.09.2014 21:01
А у меня такие были. Только сейчас совсем непонятно - зачем? Зачем я их купила и почему меня никто не остановил??)))
Одела их один раз, поняла что погорячилась и сшила из них себе топик и болеро. Выглядело летом довольно симпатично. И денег потраченных не жалко было и в шкафу они просто так не пылились.

Танюша 07.09.2014 16:07
Цитата:
Сообщение от Далайла (Сообщение 24245)
Мне не нравятся так называемые штаны-алладины, так же, как и штаны -галифе. Это все из серии восточного колорита, для лета вроде бы подходит - легкие материалы, кожа дышит, но очень уж укорачивает ноги.
Они не только ноги укорачивают. В штанах-галифе ещё и на попе ткань свисает, выглядит неаккуратно ( на мой вкус) и некрасиво. Даже самая симпатичная попка в таких штанах выглядит не очень привлекательно.

Lychezarnaya29 30.10.2014 16:41
Мне лично такие не нравятся, правильно тут заметили место им разве что на отдыхе, так как выглядят не женственно, уродуя женские изгибы. Я такие некогда не одевала и нет желания их одевать, а про актуальность вообще молчу, не лучшая задумка дизайнеров.

Miss Manga 05.11.2014 19:43
Имею в своем арсенале такие штанишки, но не знала, что они так интересно называются:-) Правда, нахожусь в них только дома, но они очень легкие, комфортные, не сковывают движения. Но бывает так, что я выхожу в них, когда иду в магазин или к соседке-подружке, но дальше своей улицы в них я не пойду:-)

Lychezarnaya29 16.11.2014 20:40
Цитата:
Сообщение от Miss Manga (Сообщение 27234)
Имею в своем арсенале такие штанишки, но не знала, что они так интересно называются:-) Правда, нахожусь в них только дома, но они очень легкие, комфортные, не сковывают движения. Но бывает так, что я выхожу в них, когда иду в магазин или к соседке-подружке, но дальше своей улицы в них я не пойду:-)
Очень мудро вы поступаете, только для дома, а мужу Вашему нравятся такие штанишки или ничего не говорит :confused:

Miss Manga 22.11.2014 21:27
Цитата:
Сообщение от Lychezarnaya29 (Сообщение 27407)
Очень мудро вы поступаете, только для дома, а мужу Вашему нравятся такие штанишки или ничего не говорит :confused:
Просто мне кажется, что некоторые вещи, вроде этих штанишек, созданы только для комфортного пребывания дома, на даче и тому подобное, но появление в подобных вещах в других сферах нашей жизни, как по мне, является пренебрежением к этическому, да, и эстетическому поведению. Моему любимому, пока еще не мужу, очень нравятся эти штанишки, говорит, что они придают легкости и игривости:) Но дома я одеваюсь разнообразно, ведь хочется выглядеть хорошо всегда и везде:)

Alisiks 23.11.2014 09:37
Тоже есть у меня парочка комбезиков с такими штанишками, одевала ооочень редко, вобще то они мне идут(я как раз высокая девушка с неплохой фигурой:D) но подходят не для каждого случая.

CoCo 25.11.2014 15:42
у меня парочка есть летних - но муж сказал это для пляжа. Так ему не нравится. Он больше любит меня в юбках и платьях видеть. А мне так удобно в алладинах. Думаю одни дома ходить приспособлю)

Alisiks 26.11.2014 14:27
Вот вот, мой муж тоже нелюбит, когда я в них)) говорит неопрятно как то смотрятся)

0


Вы здесь » Женская одежда больших размеров оптом » Туники большого размера » Заказала недорогую кофточку со стразами