Женская одежда больших размеров оптом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красное платье большого размера.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, у кого в гардеробе есть красное платье? насколько я знаю, красный цвет больше идет контрастной внешности с цветотипом зима, а есть ли оттенок красного который подойдет и девушкам с летним цветотипом?

zarazka4231 04.10.2013 01:18
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 18971)
Девочки, у кого в гардеробе есть красное платье? насколько я знаю, красный цвет больше идет контрастной внешности с цветотипом зима, а есть ли оттенок красного который подойдет и девушкам с летним цветотипом?
Я знаю женщину,которая носит только красные платья, мне они не идут. а она блондинка и ей хорошо

ЮлияМ 04.10.2013 01:42
У меня тоже нет красного платья, мне кажется с летним цветотипом сложно подобрать правильный оттенок красного.

Шампань 04.10.2013 06:55
Так есть же разные оттенки и фасоны платье. И только когда перемерять пару таких, только тогда поймете что вам действительно надо

ЮлияМ 04.10.2013 11:05
Эт конечно ясно, хотелось бы узнать поконкретнее про красный для блондинок.

zarazka4231 04.10.2013 13:36
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 19047)
Эт конечно ясно, хотелось бы узнать поконкретнее про красный для блондинок.
обыкновенный ярко красный, высокий каблук и красная помада. Вот это будет красиво. Что именно Вам еще конкретнее надо?

ЮлияМ 04.10.2013 13:55
Яркие цвета подходят только ярким и контрастным цветотипам, цветотип лето требует более приглушенных оттенков, я хотела узнать есть ли у кого-то в гардеробе вещи РАЗЛИЧНЫХ красных оттенков как то: бургундский, малиновый, темный бордо и т.д. и кому какие оттенки идут.

zarazka4231 04.10.2013 14:00
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 19068)
Яркие цвета подходят только ярким и контрастным цветотипам, цветотип лето требует более приглушенных оттенков, я хотела узнать есть ли у кого-то в гардеробе вещи РАЗЛИЧНЫХ красных оттенков как то: бургундский, малиновый, темный бордо и т.д. и кому какие оттенки идут.
Я никогда не замечала, но думаю,что мне не подойдет. Ибо у меня слишком светлое лицо,хотя модели это предпочитают

ЮлияМ 04.10.2013 14:08
Поэтому я и создала тему для обсуждения, ещё очень нравится коралловый, говорят он больше идёт девушкам с неконтрастной внешностью.

zarazka4231 04.10.2013 15:14
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 19071)
Поэтому я и создала тему для обсуждения, ещё очень нравится коралловый, говорят он больше идёт девушкам с неконтрастной внешностью.
мне шло только коралловое ближе к светло-розовому! Но я тогда была коричневой и загорелой)

ЮлияМ 04.10.2013 17:16
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 19101)
мне шло только коралловое ближе к светло-розовому! Но я тогда была коричневой и загорелой)
Да, как вариант можно перекрасится-тогда многое будет идти из красного)))

zarazka4231 04.10.2013 17:22
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 19155)
Да, как вариант можно перекрасится-тогда многое будет идти из красного)))
Да-да! и это подчеркивало мою фигуру + успешно подобранный маникюр!!:rolleyes:

Amber 04.10.2013 23:56
Не люблю красный, да мне его по цветотипу и не положено, поскольку я между летом и осенью, не тяну по контрастности. Зато я могу точно сказать, что подойдёт таким как я - бордовый. Отличная альтернатива красному. Для иллюстрации актриса Стана Катич.
fashiononcastle.blog.com/file.../purp-tren.jpg
fashiononcastle.blog.com/file...1/burgundy.jpg

zarazka4231 05.10.2013 00:14
Мне не нравится такой цвет( и ни туда и ни сюда(( Лучше уж что-то яркое или вообще никакое.. Оно грустное

ЮлияМ 05.10.2013 02:27
Цитата:
Сообщение от Amber (Сообщение 19188)
Не люблю красный, да мне его по цветотипу и не положено, поскольку я между летом и осенью, не тяну по контрастности. Зато я могу точно сказать, что подойдёт таким как я - бордовый. Отличная альтернатива красному. Для иллюстрации актриса Стана Катич.
fashiononcastle.blog.com/file.../purp-tren.jpg
fashiononcastle.blog.com/file...1/burgundy.jpg
Ну наконец-то! в беседу вступил человек который предельно ясно изъясняется! да ещё и с конкретным примером! очень понравился цвет-благородный, летнему цветотипу вполне подойдет. Очень понравился данный сет-замечательно подобран.

zarazka4231 05.10.2013 14:58
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 19207)
Ну наконец-то! в беседу вступил человек который предельно ясно изъясняется! да ещё и с конкретным примером! очень понравился цвет-благородный, летнему цветотипу вполне подойдет. Очень понравился данный сет-замечательно подобран.
Вы оцениваете не по тем критериям,которые существуют на этом сайте- это сайт МНЕНИЙ и высказываний. Вы слишком много взяли на себя)
А по сути, красные платья- элемент подчеркивающий,а не скрывающий!

Amber 05.10.2013 17:59
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 19218)
Вы оцениваете не по тем критериям,которые существуют на этом сайте- это сайт МНЕНИЙ и высказываний. Вы слишком много взяли на себя)
А по сути, красные платья- элемент подчеркивающий,а не скрывающий!
А какие критерии существуют на сайте? Может, я чего не понимаю, мне как раз казалось, что сообщения должны нести какую-то полезную информацию.
По теме красного платья могу так ответить, что оно, конечно, будет заметное, но не у всякой девушки подчеркнет именно красоту. У русых волос, например, на красном фоне вылезает зеленца. Так что я просто предложила одну из множества альтернатив, никого ни к чему не обязывая.

ЮлияМ 05.10.2013 22:46
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 19218)
Вы оцениваете не по тем критериям,которые существуют на этом сайте- это сайт МНЕНИЙ и высказываний. Вы слишком много взяли на себя)
А по сути, красные платья- элемент подчеркивающий,а не скрывающий!
Я не понимаю... почему если я немного разбираюсь в терминологии и стиле женской одежды, я сразу много беру на себя? И почему я должна писать всякую фигню если я могу писать о интересных вещах? Я хотела завести ещё несколько тем про сеты, затем про так называемые "капсулы" в гардеробе (это подбор разных вещей сочетающихся между собой) и о многом другом... но по вашему это не формат этого сайта, а что тогда формат?

zarazka4231 06.10.2013 00:24
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 19270)
Я не понимаю... почему если я немного разбираюсь в терминологии и стиле женской одежды, я сразу много беру на себя? И почему я должна писать всякую фигню если я могу писать о интересных вещах? Я хотела завести ещё несколько тем про сеты, затем про так называемые "капсулы" в гардеробе (это подбор разных вещей сочетающихся между собой) и о многом другом... но по вашему это не формат этого сайта, а что тогда формат?
Вы даете оценку данному сайту и темам. Возможно Вы и понимаете, но многие читательницы -нет! Тут сидят люди разные возрастов и им важно высказать мнение и почитать мнение других,а профессиональная оценка. Вы их занимажаете,это не только мое мнение,но и еще одной форумчанки. Я высказалась от нас.
Для меня образ девушки в платье- роковая женщина с замечательной фигурой!

Miss 06.10.2013 01:40
У меня есть красные платья, покупала потому что идет этот цвет! Волосы у меня темные, кожа немного смуглая и глаза темно-карие! И вот кстати я никак не могу понять какой же у меня цветотип то?

ЮлияМ 06.10.2013 03:00
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 19272)
Вы даете оценку данному сайту и темам. Возможно Вы и понимаете, но многие читательницы -нет! Тут сидят люди разные возрастов и им важно высказать мнение и почитать мнение других,а профессиональная оценка. Вы их занимажаете,это не только мое мнение,но и еще одной форумчанки. Я высказалась от нас.
Для меня образ девушки в платье- роковая женщина с замечательной фигурой!
Во первых, я пишу для того чтоб и остальные форумчанки узнавали новое... а не для того чтобы счётчик сообщений накрутить, ваши же комментарии иногда удивляют, вот объясните что означает эта фраза : "Тут сидят люди разные
возрастов и им важно высказать мнение и
почитать мнение других,а профессиональная
оценка."- о чем эта фраза? из за обилия грамматических ошибок я не могу вас понять. И ещё одна: "Вы их ЗАНИМАЖАЕТЕ"-кого? и что я делаю? что вообще это за слово?
А вы правильно делаете? что после того как Amber опубликовала отличный коммент с примером пишете что это ни то ни сё, не разбираясь абсолютно в сути вопроса... вы её не ЗАНИМАЖАЕТЕ? пишите про какую-то роковую женщину с отличной фигурой... вы вопрос хоть читали?

А вторая форумчанка пусть сама выскажется.

zarazka4231 06.10.2013 03:16
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 19302)
Во первых, я пишу для того чтоб и остальные форумчанки узнавали новое... а не для того чтобы счётчик сообщений накрутить, ваши же комментарии иногда удивляют, вот объясните что означает эта фраза : "Тут сидят люди разные
возрастов и им важно высказать мнение и
почитать мнение других,а профессиональная
оценка."- о чем эта фраза? из за обилия грамматических ошибок я не могу вас понять. И ещё одна: "Вы их ЗАНИМАЖАЕТЕ"-кого? и что я делаю? что вообще это за слово?
А вы правильно делаете? что после того как Amber опубликовала отличный коммент с примером пишете что это ни то ни сё, не разбираясь абсолютно в сути вопроса... вы её не ЗАНИМАЖАЕТЕ? пишите про какую-то роковую женщину с отличной фигурой... вы вопрос хоть читали?

А вторая форумчанка пусть сама выскажется.
Я готова на конструктивный разговор с Вами,но не тут! Давайте в сообщение. Будем изъясняться по тематике! Тут наши разбирательства не нужны, а форумчанки,я думаю напишут
И раз по теме, то Я сказала,что это не для меня,а Вы снова все перебрали. По Ваши сообщениям видно,что Вы конфликтный человек. И да,про мои ошибки. Есть способ "свободное общение",которое видимо Вам не известен. И еще, не нужно говорить про мою грамматику,ибо не знаете,кем я являюсь. Если возникли вопросы-пишите.Буду рада разъяснить! А нет- всего доброго!
Для моего темперамента- подходит это fashion54.ru/imagehosting/201...0657160506.jpg

ЮлияМ 06.10.2013 03:28
Я не начинала этот конфликт... если почитаете форум то поймете кто его начал, я просто заступилась за девочку пост которой мне понравился.

Amber 06.10.2013 04:18
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 19322)
Я не начинала этот конфликт... если почитаете форум то поймете кто его начал, я просто заступилась за девочку пост которой мне понравился.
Ну что вы, не стоит, некоторые просто считают нормальным высказывать своё "фи" когда захотят. Мне кажется, что если в интернете что-то не нравится, проще закрыть страницу и пройти мимо, но бог им судья.

Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 19284)
У меня есть красные платья, покупала потому что идет этот цвет! Волосы у меня темные, кожа немного смуглая и глаза темно-карие! И вот кстати я никак не могу понять какой же у меня цветотип то?
Видимо, вы или зима или осень, точнее сложно сказать по одному описанию, но вы определенно правильно делаете, что носите красные платья, они будто как раз для вас и шьются!

admin 06.10.2013 16:29
to zarazka4231
Цитата:
Вы оцениваете не по тем критериям,которые существуют на этом сайте- это сайт МНЕНИЙ и высказываний. Вы слишком много взяли на себя)
полагаю, вы не совсем правы,
если на сайте не будет новой/полезной/актуальной информации, то и мнения по этому поводу высказывать будет незачем, темы превратятся в скопище сообщений, не несущей новой информации, чего не хотелось бы

zarazka4231 06.10.2013 16:55
Цитата:
Сообщение от admin (Сообщение 19364)
to zarazka4231
полагаю, вы не совсем правы,
если на сайте не будет новой/полезной/актуальной информации, то и мнения по этому поводу высказывать будет незачем, темы превратятся в скопище сообщений, не несущей новой информации, чего не хотелось бы
Я говорила о конкретном примере,что данная вещь,которую показала нам девушка,мне не подходит и я не вижу себя в ней! На что увидела другую реакцию,якобы сказала о плохом вкусе форумчанки! Поэтому и стала разъясняться.

ЮлияМ 06.10.2013 17:29
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 19366)
Я говорила о конкретном примере,что данная вещь,которую показала нам девушка,мне не подходит и я не вижу себя в ней! На что увидела другую реакцию,якобы сказала о плохом вкусе форумчанки! Поэтому и стала разъясняться.
Странно... но мне казалось что тема не о вас, а о красном цвете и его характеристиках.... сет и вправду был подобран со вкусом, не нужно осуждать чужое мнение, вам не подходит этот оттенок-а на других будет сидеть идеально, я для этого и открыла тему чтоб узнать кто какие оттенки предпочитает.
Надеюсь конфликт исчерпан и вы прислушались к замечанию admina.

Miss 06.10.2013 21:09
Цитата:
Сообщение от Amber (Сообщение 19328)
Ну что вы, не стоит, некоторые просто считают нормальным высказывать своё "фи" когда захотят. Мне кажется, что если в интернете что-то не нравится, проще закрыть страницу и пройти мимо, но бог им судья.

Видимо, вы или зима или осень, точнее сложно сказать по одному описанию, но вы определенно правильно делаете, что носите красные платья, они будто как раз для вас и шьются!
Вот я тоже думала что я зима, но у зимы светлая кожа:confused::confused: а у меня нет. И мой цветотип очень теплый. А вот по поводу осени думаю, что вроде как там больше рыжеволосые девушки не так ли? А красный мне дейтсвительно идет

Amber 06.10.2013 22:19
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 19386)
Вот я тоже думала что я зима, но у зимы светлая кожа:confused::confused: а у меня нет. И мой цветотип очень теплый. А вот по поводу осени думаю, что вроде как там больше рыжеволосые девушки не так ли? А красный мне дейтсвительно идет
У зимы совершенно не обязательно светлая кожа, например, всех чернокожих девушек относят к зиме. Но также и у осени совершенно не обязательно должны быть рыжие волосы, просто теплота кожи и/или оттенка волос. Допустим, Ева Мендес, Дненнифер Лопес, Джессика Альба - они все осеннего цветотипа. Если вы говорите, что у вас много тепла, значит, вы тоже осень, deep autumn.

Miss 06.10.2013 23:55
Цитата:
Сообщение от Amber (Сообщение 19394)
У зимы совершенно не обязательно светлая кожа, например, всех чернокожих девушек относят к зиме. Но также и у осени совершенно не обязательно должны быть рыжие волосы, просто теплота кожи и/или оттенка волос. Допустим, Ева Мендес, Дненнифер Лопес, Джессика Альба - они все осеннего цветотипа. Если вы говорите, что у вас много тепла, значит, вы тоже осень, deep autumn.
да да цвет волос у меня больше теплый. И цвета мне идут теплые: коричневый, красный и т.д.Получается если бы волосы были черные т.е. холодного оттенка то я бы была зима. Спасибо , что помогли разобраться.

zarazka4231 07.10.2013 14:23
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 19376)
Странно... но мне казалось что тема не о вас, а о красном цвете и его характеристиках.... сет и вправду был подобран со вкусом, не нужно осуждать чужое мнение, вам не подходит этот оттенок-а на других будет сидеть идеально, я для этого и открыла тему чтоб узнать кто какие оттенки предпочитает.
Надеюсь конфликт исчерпан и вы прислушались к замечанию admina.
Странно, но мне казалось то форум и тут должно быть мнение? Странно, но на всех темах каждый высказывает свое отношение.Но мы поговорили с админом и все хорошо! Не переживайте!

На вопрос мисс, когда я ходила рыжеволосая,то мне правда шло все красное. Что не посоветую рыжим, так это зеленый цвет. Красное платье подходит блондинкам больше,чем брюнеткам и чаще всего они сочетают его с чем-то белым, например туфли и клатч

Miss 07.10.2013 16:40
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 19452)
Странно, но мне казалось то форум и тут должно быть мнение? Странно, но на всех темах каждый высказывает свое отношение.Но мы поговорили с админом и все хорошо! Не переживайте!

На вопрос мисс, когда я ходила рыжеволосая,то мне правда шло все красное. Что не посоветую рыжим, так это зеленый цвет. Красное платье подходит блондинкам больше,чем брюнеткам и чаще всего они сочетают его с чем-то белым, например туфли и клатч
Тут я с вами совсем не согласна, потому что мне кажется что все с точностью да ноаборот :) Рыжеволосым девушкам очень идет зеленый и фиолетовый, особенно оттенок зеленого изумрудный! В этом можно убедится посмотрев на актрис одетых на красную дорожку. А вот красный им совсем не идет, так как его будет преобладать. И на блондинках он меньше смотрится чем на брюнетках. Брюнетки сами по себе очень яркие и яркий цвет им к лицу, а блондинкам надо что-то нежное и пастельное

ЮлияМ 07.10.2013 16:43
О, а я где-то читала что зелёный цвет для рыжеволосых-идеален. Хотя может есть разница когда красишься и когда это натуральный цвет, ну и безусловно оттенок имеет значение. Мой любимый оттенок в зелёном-мятный. А вы какие носите?

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 19458)
Тут я с вами совсем не согласна, потому что мне кажется что все с точностью да ноаборот :) Рыжеволосым девушкам очень идет зеленый и фиолетовый, особенно оттенок зеленого изумрудный! В этом можно убедится посмотрев на актрис одетых на красную дорожку. А вот красный им совсем не идет, так как его будет преобладать. И на блондинках он меньше смотрится чем на брюнетках. Брюнетки сами по себе очень яркие и яркий цвет им к лицу, а блондинкам надо что-то нежное и пастельное
Пока писала сообщение-вы меня обогнали)))

Miss 07.10.2013 17:33
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 19459)
О, а я где-то читала что зелёный цвет для рыжеволосых-идеален. Хотя может есть разница когда красишься и когда это натуральный цвет, ну и безусловно оттенок имеет значение. Мой любимый оттенок в зелёном-мятный. А вы какие носите?

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:42 ----------

Пока писала сообщение-вы меня обогнали)))
:) Да кстати, зеленый особенно идет крашенным рыжим! Когда такой яркий насыщенный цвет! Вот тогда то изумрудный просто самое то.
Я тоже мятный полюбила в этом сезоне) Прикупила мятные часики и джемпер вот хожу радую всех ярким гардеробом)

ЮлияМ 07.10.2013 21:27
Соглашусь с изумрудным, цвет потрясающий. А чем комплектуете наряд с мятными часиками?

Miss 07.10.2013 22:02
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 19533)
Соглашусь с изумрудным, цвет потрясающий. А чем комплектуете наряд с мятными часиками?
Часики и мятный джемпер одеваю с джинсами, они идеально по тону к ним подходят! Еще одеваю золотое колецко, так как циферблат у часов золотистый. Выглядет все очень свежо

zarazka4231 07.10.2013 23:16
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 19481)
:) Да кстати, зеленый особенно идет крашенным рыжим! Когда такой яркий насыщенный цвет! Вот тогда то изумрудный просто самое то.
Я тоже мятный полюбила в этом сезоне) Прикупила мятные часики и джемпер вот хожу радую всех ярким гардеробом)
Я была крашеная рыжая и мне совершенно не шло) Наверное,это индивидуально!) Да и вообще мы от темы отошли) Возможно, я как всегда-не все:D

Miss 07.10.2013 23:45
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 19541)
Я была крашеная рыжая и мне совершенно не шло) Наверное,это индивидуально!) Да и вообще мы от темы отошли) Возможно, я как всегда-не все:D
Возможно оттенок был такой с которым не идет красное!

zarazka4231 09.10.2013 13:58
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 19545)
Возможно оттенок был такой с которым не идет красное!
Возможно!) Я не отрицаю, но коралловое мне очень шло!Если особенно считать,что я была темненькая. Покидайте фотографии идеального образа в красном!! Интересно стало)

ЮлияМ 09.10.2013 22:00
Вот нашла очень интересненькое коралловое платье:fashion54.ru/imagehosting/201...5614d9e203.jpg

Отредактировано Наталья (2011-10-14 01:03:27)

0

2

zarazka4231 10.10.2013 00:54
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 19724)
Вот нашла очень интересненькое коралловое платье:fashion54.ru/imagehosting/201...5614d9e203.jpg
fashion54.ru/imagehosting/201...58a2c6d8da.jpg
вот мое платье сзади. Спереди с белым и сужение на талии..

ЮлияМ 10.10.2013 03:02
Классное платье, и вам идёт. Цвет и в правду красивый, подходит к летнему цветотипу.

Ирина Шишиморова 10.10.2013 19:59
Мне как представителю холодного цветотипа пойдет алый цвет, пурпурно красный, а вам надо выбирать более теплые оттенки.Ближе к коралловому

zarazka4231 10.10.2013 22:28
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 19757)
Классное платье, и вам идёт. Цвет и в правду красивый, подходит к летнему цветотипу.
Спасибо, мне и вправду очень понравилось это платье,жалко,что надевала его всего 2 раза!(( Мерила красное и зеленое длинное,мне не подошли.

Miss 18.12.2013 22:56
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 19839)
Спасибо, мне и вправду очень понравилось это платье,жалко,что надевала его всего 2 раза!(( Мерила красное и зеленое длинное,мне не подошли.
А почему не одеваете?

zarazka4231 05.01.2014 15:03
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 21996)
А почему не одеваете?
Во-первых некуда) А во-вторых,я немного растолстела и оно в складку мне))

Смешинка 26.08.2014 17:23
А я на повседневке красное не ношу, а вот вечернее платье Amalure увидела и влюбилась... Вот такое

wwwamalure.com/wp-content/up...67-374x543.jpg

Лидочка 27.08.2014 18:16
Красивое платье! Это из последней коллекции Amalure?

Смешинка 27.08.2014 18:52
Цитата:
Сообщение от Лидочка (Сообщение 25861)
Красивое платье! Это из последней коллекции Amalure?
Да, из последней))) Я как раз сегодня его купила - платье супер, намного даже красивее, чем на фото :)

Танюша 07.09.2014 17:41
Прикольное платьице. Девочки, скажите- оно и на вас так же сидит, как на модели? Имею в виду не фигуру, а длину. Подол ложится на пол или в реале всё-таки платье немного короче? Хотела спросить, если платье такой же длины, как на фото, как вы ходите, не мешает? И подол, наверное, пачкается и затирается...

zarazka4231 07.09.2014 17:47
Никогда не думала,что красный цвет-это мое. В последнее время,все больше и больше хочется накрасить губы,надеть красное платье и высокий каблук))

agysuk 27.09.2014 05:43
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 18971)
Девочки, у кого в гардеробе есть красное платье? насколько я знаю, красный цвет больше идет контрастной внешности с цветотипом зима, а есть ли оттенок красного который подойдет и девушкам с летним цветотипом?
красный не мой цвет

без_сахара 27.09.2014 19:52
красного платья нет, не то что бы я против них что-то имею, просто не сложилось, возможно только пока.
по цветотипу я осень; считаю, что красные футболки и рубашки мне идут.

natkamuwa 01.10.2014 20:26
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 18971)
Девочки, у кого в гардеробе есть красное платье? насколько я знаю, красный цвет больше идет контрастной внешности с цветотипом зима, а есть ли оттенок красного который подойдет и девушкам с летним цветотипом?
у меня нет я не люблю красный цвет

0