Девочки, c наступлением холодов для меня стал актуальным вопрос "что надеть на голову?". Шапки я не ношу - они мне абсолютно не идут. А в последнее время голова и уши ужасно мёрзнут, на холоде просто ломить начинает. Хочу купить меховые наушники. Кто-то их носит - удобно?

Miss 26.09.2014 01:52
От них тепло будет только ушам,а голова болеть не перестанет. Может вам капюшон носить или платок как нибудь красиво научиться завязывать? Я лично считаю такие наушники подростковыми, хотя они мне и очень нравятся. Может только где-нибудь на горнолыжном курорте их можно носить и не стесняться

Танюша 26.09.2014 03:15
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 26101)
От них тепло будет только ушам,а голова болеть не перестанет. Может вам капюшон носить или платок как нибудь красиво научиться завязывать? Я лично считаю такие наушники подростковыми, хотя они мне и очень нравятся. Может только где-нибудь на горнолыжном курорте их можно носить и не стесняться
Капюшон я и так ношу - у меня вся тёплая одежда с капюшонами. И фасон мой любимый, и удобно, в холодное время просто незаменимо. А платки мне тоже не идут категорически. В принципе, я часто хожу в спортивном стиле - джинсы, кроссовки, худи, вот и думаю насчёт этих наушников. Надо будет присмотреться, носят ли их взрослые тётки.

Miss 26.09.2014 16:55
Танюша, а вам в них и в капюшоне удобно будет?

Танюша 26.09.2014 16:57
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 26107)
Танюша, а вам в них и в капюшоне удобно будет?
Думаю, что да. Носят же шапку и капюшон, и нормально. А наушники не дают большого объёма, так что вряд ли будут мешать одевать капюшон на голову. Хотя у меня ещё есть повязка на голову, но она не очень удобная - сползает. Хотя в плане тепла она лучше греет - и уши закрыты, и лоб.

rio 27.09.2014 01:27
Мне кажется, меховые наушники идут только молодым девушкам. Смотрится прикольно, особенно когда они качественно сделаны, с натурального меха. Мне особенно белые нравятся)

Танюша 27.09.2014 01:43
Девочки, вы заставили меня серьёзно задуматься. Наверное, всё же вы правы - придётся поискать себе что-то более приемлемое, может ту же повязку буду носить.

agysuk 27.09.2014 05:28
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 26101)
От них тепло будет только ушам,а голова болеть не перестанет. Может вам капюшон носить или платок как нибудь красиво научиться завязывать? Я лично считаю такие наушники подростковыми, хотя они мне и очень нравятся. Может только где-нибудь на горнолыжном курорте их можно носить и не стесняться
вот именно шапку надо покупать

Танюша 27.09.2014 06:55
Цитата:
Сообщение от agysuk (Сообщение 26147)
вот именно шапку надо покупать
Так вот всё дело в том, что если бы шапки мне шли, так я бы давным-давно накупила бы их себе и носила, не парилась. А так видите - приходится выдумывать, что одеть, так чтобы и смотрелось, и тепло было.

без_сахара 27.09.2014 19:48
тоже не люблю шапки, поэтому обычно ношу шерстяную повязку на голову, если сильно холодно -- ещё и капюшон.

наушники даже не рассматриваю, т.к. на мне почти всегда накладные наушники с музыкой.

Танюша 28.09.2014 01:45
Цитата:
Сообщение от без_сахара (Сообщение 26191)
тоже не люблю шапки, поэтому обычно ношу шерстяную повязку на голову, если сильно холодно -- ещё и капюшон.

наушники даже не рассматриваю, т.к. на мне почти всегда накладные наушники с музыкой.
Прочитала ваше сообщение и в голову сразу пришёл ещё один момент не в пользу меховых наушников. Я совсем забыла, что не могу долго носить наушники - у меня от них уши начинают болеть. Даже кино в наушниках больше сорока минут не могу смотреть, давят и всё.

Miss 30.09.2014 16:03
Танюша, попробуйте найти свою модель шапки! Ищите примеряйте думаю можно что-то подобрать

natkamuwa 01.10.2014 20:21
Цитата:
Сообщение от Танюша (Сообщение 26071)
Девочки, c наступлением холодов для меня стал актуальным вопрос "что надеть на голову?". Шапки я не ношу - они мне абсолютно не идут. А в последнее время голова и уши ужасно мёрзнут, на холоде просто ломить начинает. Хочу купить меховые наушники. Кто-то их носит - удобно?

Если вы не носите шапки то лучше наденьте капюшон,всетаки теплее чем наушник они только уши греют

без_сахара 06.10.2014 20:43
Цитата:
Сообщение от natkamuwa (Сообщение 26384)
Если вы не носите шапки то лучше наденьте капюшон,всетаки теплее чем наушник они только уши греют
зато капюшон почти не греет уши, а это тоже важно.
можно и наушники, и капюшон надеть.

Lychezarnaya29 30.10.2014 16:37
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 26101)
От них тепло будет только ушам,а голова болеть не перестанет. Может вам капюшон носить или платок как нибудь красиво научиться завязывать? Я лично считаю такие наушники подростковыми, хотя они мне и очень нравятся. Может только где-нибудь на горнолыжном курорте их можно носить и не стесняться
Как Вы удачно заметили, я тоже это хотела написать. Если вам уже не 16 лет, то не лучше выбрать хотя бы повязку на голову если уж так мерзнут уши и нет желания надевать шапку. Хотя, я считаю, после лор-отделения, что шапка впереди планеты всей:)

Танюша 31.10.2014 05:58
Цитата:
Сообщение от Lychezarnaya29 (Сообщение 27050)
Как Вы удачно заметили, я тоже это хотела написать. Если вам уже не 16 лет, то не лучше выбрать хотя бы повязку на голову если уж так мерзнут уши и нет желания надевать шапку. Хотя, я считаю, после лор-отделения, что шапка впереди планеты всей:)
Ну вот на днях, как похолодало, достала свою повязку, снова померяла...Ну не могу я её носить. Вся чёлка торчит веером. А если поверх чёлки одевать, то некрасиво получается, короче ни то ни сё.

Lychezarnaya29 31.10.2014 19:45
Цитата:
Сообщение от Танюша (Сообщение 27074)
Ну вот на днях, как похолодало, достала свою повязку, снова померяла...Ну не могу я её носить. Вся чёлка торчит веером. А если поверх чёлки одевать, то некрасиво получается, короче ни то ни сё.
Да от стрижки многое зависит, моя мама, например, повязку носит, но у неё причёска позволяет, волосы ровно лежат и не торчат. Вам, наверное лучше или платки или капюшон. А как на счёт платков, носите их на голове?

без_сахара 31.10.2014 22:51
а платки же, наверно, не очень греют? или я заблуждаюсь?

Танюша 02.11.2014 07:52
Платки не ношу категорически. Во-первых, они мне не идут, во-вторых, не подходят по стилю абсолютно, в-третьих, если я сейчас одену платок, он мне ещё и возраста добавит, а очень не хотелось бы.
Нашла в интернете прикольный вариант шапок. Называются волкошапки:). Смотрятся прикольно, но смущает один нюанс - у этих шапок уши.

Angelok 13.11.2014 11:37
Настоящее меховое Fashion show)) Самое время, говорят, скоро холода... Хочу быть готовой к зиме!)
http://ronnon.ru/exhibition/693/

Lychezarnaya29 23.11.2014 22:21
Цитата:
Сообщение от Танюша (Сообщение 27153)
Платки не ношу категорически. Во-первых, они мне не идут, во-вторых, не подходят по стилю абсолютно, в-третьих, если я сейчас одену платок, он мне ещё и возраста добавит, а очень не хотелось бы.
Нашла в интернете прикольный вариант шапок. Называются волкошапки:). Смотрятся прикольно, но смущает один нюанс - у этих шапок уши.
Я всегда была очарована девушками на которых платки смотряться прекрасно, а не как тётя-мотя. Мне они тоже не идут совершено. Волкошапки конечно смешные, если Вам понравился дизайн можно найти и без ушей, я такие видела.

Танюша 24.11.2014 02:49
Цитата:
Сообщение от Lychezarnaya29 (Сообщение 27555)
Я всегда была очарована девушками на которых платки смотряться прекрасно, а не как тётя-мотя. Мне они тоже не идут совершено. Волкошапки конечно смешные, если Вам понравился дизайн можно найти и без ушей, я такие видела.
А где видели, если не секрет? Дизайн понравился, но очень хочется видеть, как выглядит этот мех вживую, да и примерить нужно обязательно, могут ведь и не подойти.

CoCo 25.11.2014 15:37
Цитата:
Сообщение от Lychezarnaya29 (Сообщение 27555)
Я всегда была очарована девушками на которых платки смотряться прекрасно, а не как тётя-мотя. Мне они тоже не идут совершено.
Попробуйте шарф-хомут накинуть как капюшон на голову. Видела на одной девушке - так мило смотрится. И не замотана наглухо и такой образ интересный вышел