Что Вы думаете о таких платьях? У меня одно, покупала в Модисе, ношу редко, и не думаю,что оно мне идет. У Вас есть такие вещи? Покажите) И с чем их лучше всего носить?

Солнышко 13.02.2013 23:38
Мнение о том, что мужчинам нравятся лишь худенькие женщины, является весьма ошибочным. В женщине должна быть некая изюминка. А для этого необходимо, прежде всего, любить себя. Именно поэтому в гардеробе девушки должно быть такое платье, которое подчеркнет ее изысканный вкус и даст понять,что ее фигура загадка-над которой можно очень долго думать. Мне они нравятся. Есть парочка такая в гардеробе)

Мандаринка 15.02.2013 17:35
Да,сейчас это модно, для полных женщин,это огромный плюс, но они не всем идут, да и на худеньких девушках смотрится как балахон. Поэтому стоит выбирать то что идет тебе, а не то,что снова в моде. Изюминка то,что тебе действительно хорошо, но не то,что ты занял у других и это ужасно)

Джамиля 16.02.2013 22:58
У меня есть такое платье, фото сейчас под рукой не могу найти, оно в стиле офисной строгости, чуть выше колена, с расклешенными рукавами и замком на спине золотистым, зимой ношу с плотными колготками и сапогами на широком каблуке, весной и осенью с яркими балетками и колготками в тон, мне нравится :)

Moonshine 23.02.2013 03:08
Нет такого платья в моём гардеробе. Мерила несколько, но в каждом из них смотрелась как мечта Гумберта Гумберта (жёстче писать не буду, но начитанные барышни меня поняли).
Они на девушках с женственными формами смотрятся отлично. :)

pyhtya 02.03.2013 04:31
Нет, такого в моем гардеробе нет,так как платья я вообще не люблю носить, но если и покупаю то только такое которое можно будит носить и оно будит очень практично на каждый день все таки.

Рина 03.05.2013 20:38
И у меня нет такого платья в гардеробе..Не могу сказать, что оно мне идёт или же наоборот не идёт) Стоит ли померить и приобрести для разнообразия? Точно не знаю))

Оля 05.05.2013 17:26
Мне нравится такой стиль, похоже на моду прошлого века. Да и для беременных самое то, что надо (это мне сейчас актуально)), а потом тоже, думаю, будет хорошо смотреться - пока живот не подтянется как следует.

Рина 07.05.2013 23:57
Поискала в интернете подобные платья) И правда смотрятся очень элегантно и красиво))) Белое или красное пока не определилась..Но точно примерю, если в ближайшее время встречу на своём пути)

Amber 26.05.2013 23:40
А насколько расклешенными? Вообще при упоминании платья с расклешенными рукавами у меня в памяти сразу всплывает Меган Дрейпер (Безумцев кто смотрит?)
fashion54.ru/imagehosting/201...22bccc2b95.jpg
То есть что-то в стиле 60-70хх, мне очень нравится этот стиль, очень.

Lychezarnaya29 30.10.2014 19:25
Как по мне, то они хорошо будут комбинироваться с юбкой-карандаш или зауженными однотонными джинсами. Но такие вещи, как вы купили подойдут для идеальной форты рук, я к сожалению такой пока не имею, поэтому такое не рискую одевать.

Miss Manga 05.11.2014 19:57
Имею платье с таким интересным фасоном. Мне оно очень нравится, делает образ романтичней, загадочней, утонченней. Ношу его с высоким каблуком, чтобы визуально разгрузить верхнюю часть и с массивными браслетами, чтобы еще раз подчеркнуть интересный крой рукавов:-)

Танюша 05.11.2014 21:23
У меня в гардеробе платьев такого фасона нет и скорее всего не будет. Они мне не нравятся и не идут ( хотя может мне не попадались удачные модели). Но в любом случае по ощущениям это не моё.

Lychezarnaya29 23.11.2014 22:26
Цитата:
Сообщение от Miss Manga (Сообщение 27235)
Имею платье с таким интересным фасоном. Мне оно очень нравится, делает образ романтичней, загадочней, утонченней. Ношу его с высоким каблуком, чтобы визуально разгрузить верхнюю часть и с массивными браслетами, чтобы еще раз подчеркнуть интересный крой рукавов:-)
Красиво как Вы комбинируете, я за свою жизнь если и встречала такие кофты на прекрасных женских созданиях, то только в ужасной комбинации, которые сводят на нет такой фасон даже с наличием у них прекрасной фигуры. Так и хочется таким сказать не умеешь комбинировать не носи :D.

CoCo 25.11.2014 15:40
А мне нравятся такие платья. Причем есть как варианты под пояс, так и трапецией. Но согласна, без аксессуаров смотрятся не закончено.
Я например, если без пояса, то длинные бусы одеваю - чтоб вытянуть образ.
Если платье под пояс, то тоже браслеты добавляю.
Ну обувь конечно лучше на каблуке