Женская одежда больших размеров оптом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женская одежда больших размеров оптом » Капри большого размера » Одежда на заказ через интернет


Одежда на заказ через интернет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!

Мои подруги многие заказывают одежду в интернет-магазинах и им нравится. Говорят:" не надо время тратить на беготню по магазинам". :) А я не решаюсь, подсунут "кота в мешке." Один опыт не удачный есть, даже вспоминать не хочу.

Посоветуйте, стоит ли заказывать одежду через интернет, по каталогам. Ведь не примерить, не потрогать на ощупь нельзя! А какое качество? Как она поведет после стирки: посядет или наоборот растянется? Практикуется ли у них возврат при браке?

Венера я 02.04.2013 23:14
Я покупать "кота в мешке" не рискую, хотя есть люди, которые проще к этому относятся.
Но сейчас есть сайты, где можно сначала примерить и в крайнем случае вернуть вещь.

perla_bianca 05.04.2013 03:32
я одно время часто заказывала через интернет, так как дешевле! Можно поменять, вернуть деньги...очень люблю иностранный интернет-магазин Asos. хоть доставка иногда занимает несколько недель, но я ни разу не ошиблась с размерами, а состав материала вы можете посмотреть на страничке с артикулом.

Miss 09.04.2013 21:41
А я вот тоже еще не разу не заказывала вещи через интернет, но в ближайшее время собираюсь заказать) Тоже конечно боюсь что не подойдет, но уж очень хочется именно ту вещь которая там представленна) Да и цены значительно ниже магазинных и выбор очень широкий))

pyhtya 12.04.2013 21:47
Я то постоянно заказываю вещи из интернет магазинов.Себе,дочке.Стоит в разу дешевле чем у нас, а качество все тоже.Столько раз заказывал что теперь все прекрасно свои размеры знаю,ни разу еще не ошиблась.

Miss 12.04.2013 22:30
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 6749)
Я то постоянно заказываю вещи из интернет магазинов.Себе,дочке.Стоит в разу дешевле чем у нас, а качество все тоже.Столько раз заказывал что теперь все прекрасно свои размеры знаю,ни разу еще не ошиблась.
Мне вот тоже очень вещи для детей в интернет магазинах нравятся ! Там очень широкий выбор , вещи классные )) Подруги все время заказывают своим деткам модные вещи по привлекательным ценам ))

pyhtya 15.04.2013 03:54
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 6760)
Мне вот тоже очень вещи для детей в интернет магазинах нравятся ! Там очень широкий выбор , вещи классные )) Подруги все время заказывают своим деткам модные вещи по привлекательным ценам ))
А самое главное покупая себе одежду через интернет процентов 99 можно дать, что такой похожей одежды не у кого не будит) Я столько раз это проверяла, а вот доченька всегда сидит сама себе выбирает в чем будит ходить. Здорово делать такие покупки.

Маргарита 15.04.2013 04:14
Много раз заказывала, не всегда удачно. Иногда с размером не совпадала, иногда качество не нравится. Но, все равно пользоваться этими магазинами удобно, цены дешевле, чем в обычных магазинах.

Настя 15.04.2013 10:46
Вещи я не заказываю. Игрушки, книги это можно. Страшно заказывать, вдруг пришлют не тот размер, или вообще не то. Тем более я на один сайт зашла хотела сначала заказать, а они мне пишут, что надо половину оплатить. А где гарантия, что после того как я оплачу они действительно мне вещи пришлют?

mfmf 15.04.2013 19:13
Я не пробовала, но многие мои знакомые очень давно так одевают своих детей, сейчас вот появились интерент магазины с возможностью доставки курьером и примеркой на дому. вот такой вариант хочу попробовать

Катя 15.04.2013 20:31
Конечно, в интернет-магазинах и выбора больше и намного дешевле, но я как-то тоже побаиваюсь заказывать одежду.В интернет-магазинах заказываю только по мелочам: бижутерия, сумки и всякое такое. Заказывать куртки кофты я не решусь, но вот если там майки, шорты, леггинсы, то да.

Miss 15.04.2013 20:36
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 6967)
А самое главное покупая себе одежду через интернет процентов 99 можно дать, что такой похожей одежды не у кого не будит) Я столько раз это проверяла, а вот доченька всегда сидит сама себе выбирает в чем будит ходить. Здорово делать такие покупки.
Как это здорово) У вас растет маленькая модница ))) И сколько чего можно найти в таких магазинах, чего в обычных нету. Мне нравится когда деток одевают как взрослых, так вот в таких магазинах масса вариантов

Женя 15.04.2013 22:37
Я все хочу заказать,да руки не доходят.Уже читала много отзывов ,у многих(большей части) все приходит размер в размер.Например у китайцев нужно на размер больше заказывать ,так как они маломерят.
Планирую что нибудь на таобао заказать.

pyhtya 19.04.2013 05:15
Ели собираетесь заказывать на таобао то не сильно так и надейтесь что вам придет именно то что нарисовано. Я знаю по своему опыту что сумки и бижутерия приходит такая же как и на фотках,вещи особенно платья совершено не такие как на фото.

zarazka4231 29.04.2013 02:47
Если покупать,то там, где уже покупал кто-то знакомый,либо прочитать отзывы в интернете,но этому с трудом можно доверять, вообще бояться не стоит,если уже пробовали. Просто почта России иногда делает "сюрпризы" лучше доставка на дом. Знаю,что в Квели, там если не подошел, то обратно отвозят и никаких оплат)

Рина 03.05.2013 19:45
Доставка на дом порой бывает слишком дорогой..Многие интернет-магазины рассчитаны на эту самую доставку " на дом". В итоге, если посчитать, то мы переплачиваем ) Не за качественную вещь, а просто за доставку..

Miss 01.06.2013 21:08
Да доставка надом и расчитана на это. Хотя с другой стороны удобно тем кто по каким то причинам не может ходить по магазинам

Оля 02.06.2013 12:33
Я заказывала в Quelle, размер подошел хорошо и вещи необычные, ничего подобного ни у кого не видела. Довольна, только после заказа едва хватает терпения дождаться, когда же вещички придут )) Плюсы обычной покупки в магазине - что можно сразу надеть, а тут ждать приходится.

Miss 19.06.2013 18:50
Совсем недавно пришел мой первый заказ из интернет магазина, именно из одежды. В итоге я пришла к выводу, что с моим ростом платья все-таки не стоит заказывать через интернет магазина вроде тао бао они мне не подошли)))

D&G 20.06.2013 06:15
Ну если магазин итальянский или французский тогда да, с китайского хай меня бог милует, не хочу и не буду там этот мусор заказывать.

Лорена 03.07.2013 17:25
В первый раз тоже очень боялась заказывать. А сейчас жалею, что раньше не заказывала. Одежда стоит в несколько раз дешевле, качество просто отличное. Некоторые вещи даже такого хорошего качества, что у нас такие не найдёшь. За размер бояться не надо, ведь при заказе на многих сайтах написаны параметры каждого размера. Я заказываю одежду из Китая. Идёт в среднем месяц. Если хотите, пишите в личку, дам сайт.

D&G 09.07.2013 08:28
Я тоже жалела что раньше одежду и технику раньше не заказывала. Стоит куда дешевле, а качество то самое. С английским все ок, так что могу и с европейских магазинов заказывать.

Dari88 09.07.2013 19:54
Интернет магазины это шаг в будущее, не нужно тратить время и мучать ночи бегая по магазинам, сел спокойно все выбрал, и прямо домой получил. С опытом придет момент, когда будешь свой размер знать до мм. Удачи в покупках) я вот на польском сайте заказывала пару раз, мне нравиться heppin.com/.

D&G 09.07.2013 22:10
Опять таки какая-то не навязчивая реклама с фриласнасера. Но совет правильный чтоб заказать правильно одежду стоит знать свой размер до миллиметра, ит огда и проблем не будит

pyhtya 15.07.2013 05:47
Опять таки не навязчивая реклама. Спасибо, но мне этот магазин каким-то липовым кажется, про него нет никаких отзывов не плохих, не хороших.

Рина 16.07.2013 03:21
Я тоже разочаровалась в китайских сайтах.Вроде бы пишут, что платье 85 см длиной, а приходит все 60. Поэтому теперь ориентируюсь только на сайты, где сразу указан рост моделей. Так удобно, приблизительный рост и вес можно увидеть, написаны их параметры )

Miss 16.07.2013 11:45
Да с длинной платья очень легко прогадать!

Рина 16.07.2013 20:41
Просто не понимаю, зачем указывать неправильную длину! Неужели таким способом можно привлечь как можно больше покупателей, с помощью лишних сантиментов:p

Miss 16.07.2013 21:39
Думаю,что можно так как девушки повыше будут думать что им платье будет в пору

pyhtya 19.07.2013 05:27
Ну а если платье мне не будит жопу прикрывать, то что это нормально или мне захочется там еще раз заказать? Так нельзя делать

margo 21.07.2013 00:41
я люблю делать покупки в нете.очень хороший интернет-магазин npshop.ru/ Скидки шикарные))

АннаК 21.07.2013 01:14
Цитата:
Сообщение от margo (Сообщение 11120)
я люблю делать покупки в нете.очень хороший интернет-магазин npshop.ru/ Скидки шикарные))
спасибо. посмотрю на досуге, может и себе что прикуплю

Венера я 21.07.2013 01:43
Цитата:
Сообщение от АннаК (Сообщение 11121)
спасибо. посмотрю на досуге, может и себе что прикуплю
Будьте осторожней, это очередная навязчивая реклама.

АннаК 21.07.2013 02:55
Цитата:
Сообщение от mfmf (Сообщение 7028)
Я не пробовала, но многие мои знакомые очень давно так одевают своих детей, сейчас вот появились интерент магазины с возможностью доставки курьером и примеркой на дому. вот такой вариант хочу попробовать
Попробуй и поделись мнением,а то тоже как -то страшновато так с кандака покупать, хотя мобильники покупала и не раз , так же заказывала спальню родителям.

D&G 25.07.2013 03:12
Угу, я тоже в Яндекс пищу хорошие отзывы. так что вот этому посту аж никак доверять не могу

Miss 25.07.2013 14:18
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 11103)
Ну а если платье мне не будит жопу прикрывать, то что это нормально или мне захочется там еще раз заказать? Так нельзя делать
Они наверно на вторую покупку и не расчитывали)

АннаК 25.07.2013 18:09
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 11266)
Они наверно на вторую покупку и не расчитывали)
Не Я правда думаю, что наилучшим будет примерка дома с доставкой.

Барби 25.07.2013 18:19
Я сама практически постоянно заказываю одежду в интернете мне очень нравятся там вещи , качественно и недорого, главное заказывать через проверенные сайты , мошенники тоже часто встречаются, мне слава богу еще не попадались, кому интересно могу скинуть ссылку.

АннаК 25.07.2013 18:27
Цитата:
Сообщение от Барби (Сообщение 11303)
Я сама практически постоянно заказываю одежду в интернете мне очень нравятся там вещи , качественно и недорого, главное заказывать через проверенные сайты , мошенники тоже часто встречаются, мне слава богу еще не попадались, кому интересно могу скинуть ссылку.
Буду благодарна,В личку пожалуйста.А вспомнила ещё недавно заказывала себе трость, так она и в такую же цену как и в аптеке обошлась.

pyhtya 30.07.2013 04:29
Опять таки реклама на сайте. Отзывы на яндексе можно и накрутить, это не проблема.

0

2

pyhtya 30.07.2013 19:27
Блин, так за это деньги не плохие платят. У меня сменный айпи у компьтера, много почты на яндексе есть, то почему мне не потльзываться моментом

Fashion_Stylist 12.08.2013 18:52
Новая коллекция популярного московского стилиста Александра Рогова!
collection.alexandrrogov.ru/

Miss 14.08.2013 00:33
А рекламы все больше и больше(

zarazka4231 19.08.2013 14:06
Да,есть один сайт: baby.ru там можно заказывать все, и точно знать,что не подведет! Сестра занимается этим и мамина подруга, поэтому есть уверенность в данной теме)

Miss 01.09.2013 15:32
Я наконец-то освоила интернет магазины, теперь вот делаю в них много покупок. Кстати нашла один хороший сайт который возвращает % с покупок в интернет магазинах! И там есть купоны на скидку. wwwextrabux.com/r/5222e7b52c - пригодится тем кто хочет сэкономить ;)

zarazka4231 02.09.2013 02:26
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 13621)
Я наконец-то освоила интернет магазины, теперь вот делаю в них много покупок. Кстати нашла один хороший сайт который возвращает % с покупок в интернет магазинах! И там есть купоны на скидку. wwwextrabux.com/r/5222e7b52c - пригодится тем кто хочет сэкономить ;)
Купоны я предпочитаю покупать на биглион! Как то ветром занесло устроиться туда на работу, но так и не сложилось

Miss 02.09.2013 19:14
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 13644)
Купоны я предпочитаю покупать на биглион! Как то ветром занесло устроиться туда на работу, но так и не сложилось
Да я тоже люблю биглион, но там к сожалению нет интернет магазинов а тут есть)

zarazka4231 02.09.2013 19:18
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 13671)
Да я тоже люблю биглион, но там к сожалению нет интернет магазинов а тут есть)
а.вот Вы о чем) Может подскажите мне, где заказать спортивную сумку с британским флагом?)Большую!!) Буду очень благодарна!!

Miss 02.09.2013 19:41
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 13675)
а.вот Вы о чем) Может подскажите мне, где заказать спортивную сумку с британским флагом?)Большую!!) Буду очень благодарна!!
Скажу вам по секрету поискать на Китайский сайтах,можно на Алиэкспресс. Думаю там много чего можно найти!
В общем я не поленилась и даже посмотрела, там они есть! И кстати через тот сайт что я здесь уже советовала можно на Алиэкспресс заказывать со скидками!!!

zarazka4231 02.09.2013 19:55
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 13702)
Скажу вам по секрету поискать на Китайский сайтах,можно на Алиэкспресс. Думаю там много чего можно найти!
В общем я не поленилась и даже посмотрела, там они есть! И кстати через тот сайт что я здесь уже советовала можно на Алиэкспресс заказывать со скидками!!!
Сейчас поищу, и если Вы не против- напишу в личку(вдруг вопросы будут)). Огромное спасибо!! Может еще что-то на осень себе прикуплю!))

Miss 02.09.2013 20:09
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 13720)
Сейчас поищу, и если Вы не против- напишу в личку(вдруг вопросы будут)). Огромное спасибо!! Может еще что-то на осень себе прикуплю!))
wwwextrabux.com/r/5222e7b52c - вот ссылочка на скидку. я вам в личку уже сама написать успела, в сообщении ссылка на сумки ) не за что мне не трудно!

zarazka4231 02.09.2013 21:28
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 13730)
wwwextrabux.com/r/5222e7b52c - вот ссылочка на скидку. я вам в личку уже сама написать успела, в сообщении ссылка на сумки ) не за что мне не трудно!
Спасибо за то,что много времени мне уделили!! Очень приятно!)) никогда не доставляло столько удовольствия покупка в интернете)) теперь главное,чтобы дошла!)))

Miss 02.09.2013 21:34
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 13738)
Спасибо за то,что много времени мне уделили!! Очень приятно!)) никогда не доставляло столько удовольствия покупка в интернете)) теперь главное,чтобы дошла!)))
Да не за что ! Я такой шопоголик, что даже была рада поделится с вами :) Да теперь главное чтобы пришла побыстрее и качеством порадовала) Думаю вы с этого сайта еще много чего закажите;)

zarazka4231 02.09.2013 21:50
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 13745)
Да не за что ! Я такой шопоголик, что даже была рада поделится с вами :) Да теперь главное чтобы пришла побыстрее и качеством порадовала) Думаю вы с этого сайта еще много чего закажите;)
уже джинсики присматриваю!)) сумку выбрала-чтобы в бассейн ходить)) правда она 30*50, размер)) вроде подойдет- не маленькая! еще мне под телефончик понравился карман! очень красивый)

Miss 02.09.2013 21:54
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 13764)
уже джинсики присматриваю!)) сумку выбрала-чтобы в бассейн ходить)) правда она 30*50, размер)) вроде подойдет- не маленькая! еще мне под телефончик понравился карман! очень красивый)
Насчет джинсов смотрите с размером не прогдайте! А вот чехлы и бамперы на телефоны там очень хорошие и недорогие! И качественные кстати, такие в магазинах намного дороже стоят! А они одинаковые

zarazka4231 02.09.2013 21:57
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 13771)
Насчет джинсов смотрите с размером не прогдайте! А вот чехлы и бамперы на телефоны там очень хорошие и недорогие! И качественные кстати, такие в магазинах намного дороже стоят! А они одинаковые
На телефон не куплю! Свой дорогой потеряла,сейчас хожу со старым!(( А вот джинсы да, сама точный размер не знаю!(

Miss 02.09.2013 22:02
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 13776)
На телефон не куплю! Свой дорогой потеряла,сейчас хожу со старым!(( А вот джинсы да, сама точный размер не знаю!(
Смотрите их таблицу с размерами там все в см указано

D&G 04.09.2013 04:44
Да джинсы купить проще простого. Правда сначала лучше помереть похожие модели в магазине а потом покупать так.

zarazka4231 04.09.2013 13:11
Цитата:
Сообщение от D&G (Сообщение 13976)
Да джинсы купить проще простого. Правда сначала лучше помереть похожие модели в магазине а потом покупать так.
Как так? Мне приходилось мерить одинаковые размеры, но разных фирм! И одни большие, другие как раз. Я совершенно ничего не понимаю, в современных размерах. Одни джинсы потянутся, другие- фиг натащишь..

pyhtya 08.09.2013 04:07
Я ж говорю фирменные вещи примерять в магазине, покупать в интернете дешевле будит. Я так часто делаю, только с обувью.

zarazka4231 08.09.2013 12:05
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 14365)
Я ж говорю фирменные вещи примерять в магазине, покупать в интернете дешевле будит. Я так часто делаю, только с обувью.
Может быть Вы и правы. Та же самая зара, или манго. Зашел,померил-записал. Зашел в инет-купил дешевле. Правда все заранее заказывать надо. Долго идет.

Miss 08.09.2013 15:53
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 14389)
Может быть Вы и правы. Та же самая зара, или манго. Зашел,померил-записал. Зашел в инет-купил дешевле. Правда все заранее заказывать надо. Долго идет.
Только вот где эту зару или манго найти подешевле то((

Настаччо 08.09.2013 19:42
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 14442)
Только вот где эту зару или манго найти подешевле то((
Зару, говорят, выгоднее всего купить в Испании. Но я, бегло пробежавшись глазами по форумам шопоголиков, временно отложила это мероприятие- слишком много заморочек: карты наши не принимают, напрямую не шлют, то есть, все нужно делать через посредника.

АннаК 08.09.2013 19:43
Насколько я знаю мастера и визу принемают или я не поняла тему?

Настаччо 08.09.2013 20:31
Цитата:
Сообщение от АннаК (Сообщение 14486)
Насколько я знаю мастера и визу принемают или я не поняла тему?
Мой ответ был к словам "подешевле", а значит, стала искать способы приобретения напрямую, в Испании. Но опытные шопоголики, говорят, что иногда, даже если на сайте написано, что принимают визу, например, это не всегда правда: сумма блокируется, товар не отправляется, поэтому проще выкуп тоже возложить на посредника. Хотя, у кого схема обкатана, спокойно к этому относятся. Надо еще поковыряться, разобраться.

АннаК 08.09.2013 20:47
Цитата:
Сообщение от Настаччо (Сообщение 14492)
Мой ответ был к словам "подешевле", а значит, стала искать способы приобретения напрямую, в Испании. Но опытные шопоголики, говорят, что иногда, даже если на сайте написано, что принимают визу, например, это не всегда правда: сумма блокируется, товар не отправляется, поэтому проще выкуп тоже возложить на посредника. Хотя, у кого схема обкатана, спокойно к этому относятся. Надо еще поковыряться, разобраться.
А, понятно,всё ясно..

Miss 08.09.2013 21:02
Цитата:
Сообщение от Настаччо (Сообщение 14492)
Мой ответ был к словам "подешевле", а значит, стала искать способы приобретения напрямую, в Испании. Но опытные шопоголики, говорят, что иногда, даже если на сайте написано, что принимают визу, например, это не всегда правда: сумма блокируется, товар не отправляется, поэтому проще выкуп тоже возложить на посредника. Хотя, у кого схема обкатана, спокойно к этому относятся. Надо еще поковыряться, разобраться.
+ накрутка посредников, получается легче дождаться распродаж и на них покупать. Или наверно там и скидки на распрадажах учитываются

Настаччо 08.09.2013 21:22
Воот. Накрутка. Просто, здесь, как и везде, многое зависит от объема, если вам нужен только топик, может, ну его-проще в магазине взять.
А у меня необходимость в заграничных покупках, возникла с рождением двойни. Первый год одевались исключительно в простецкое. Потом поняла, нужно брать фирменное, оно и в нОске хорошо, и продается потом быстрее. Но покупать хорошее в магазинах, да еще и в двух экземплярах-накладно. Поэтому, начала брать в зарубежных магазинах. Экономия до 70 процентов!

zarazka4231 08.09.2013 23:05
Уже 6 день висит "заказ ожидает принятия",вот я думаю,это значит,что от этих 60 дней уже 6 прошло?или отчетный период пойдет завтра? спустя неделю?

АннаК 08.09.2013 23:07
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 14530)
Уже 6 день висит "заказ ожидает принятия",вот я думаю,это значит,что от этих 60 дней уже 6 прошло?или отчетный период пойдет завтра? спустя неделю?
по ходу он уже просто не пойдёт, а если серьёзно, то я кроме техники не покупаю ничего в сети.

zarazka4231 09.09.2013 15:50
Цитата:
Сообщение от АннаК (Сообщение 14533)
по ходу он уже просто не пойдёт, а если серьёзно, то я кроме техники не покупаю ничего в сети.
в смысле не пойдет?! Это как понимать? Мне говорили,что это нормально. Просто я не поняла,как они так быстро заказ приняли.

Miss 09.09.2013 16:01
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 14753)
в смысле не пойдет?! Это как понимать? Мне говорили,что это нормально. Просто я не поняла,как они так быстро заказ приняли.
Без паники! перейдите в мои заказы, под заказом с сумкой будет надпись view detail вроде так(т. е. смотреть детали) нажмите на нее, затем выплавет новое окошко, с вашим заказом! вот там и есть обратный отсчет! Скорее всего эти 6 дней ваш закз собирают

zarazka4231 09.09.2013 16:04
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 14757)
Без паники! перейдите в мои заказы, под заказом с сумкой будет надпись view detail вроде так(т. е. смотреть детали) нажмите на нее, затем выплавет новое окошко, с вашим заказом! вот там и есть обратный отсчет! Скорее всего эти 6 дней ваш закз собирают
Я перевела все на русский и в статусе заявки стоит "ожидает получения".я рано обрадовалась? :(

Miss 09.09.2013 16:08
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 14758)
Я перевела все на русский и в статусе заявки стоит "ожидает получения".я рано обрадовалась? :(
в смысле ожидает получения, там под ожидает получения есть кнопочка детальный просмотр, вот туда нажимайте и смотрите отсчет? и не пойму почему вы обрадывались? думали что заказ вам уже скоро чтоли придет?

zarazka4231 09.09.2013 16:11
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 14760)
в смысле ожидает получения, там под ожидает получения есть кнопочка детальный просмотр, вот туда нажимайте и смотрите отсчет? и не пойму почему вы обрадывались? думали что заказ вам уже скоро чтоли придет?
Goods Awaiting Acceptance
View Detail - вот это написано, что означает? Я подумала,что уже пошел отсчет от 60 дней.

zarazka4231 09.09.2013 18:29
Цитата:
Сообщение от Карина (Сообщение 14789)
Я покупала шубу из кролика с воротником енот в интернет-магазине eufur.ru, мне очень понравилась и по фигуре села хорошо. Очень красивая модель и качество самого меха на высшем уровне. До этого я в магазинах мерила , но не то совсем. Цены там тоже очень лояльные. Поэтому советую теперь всем своим подругам.
Мы пожалуемся на размещение Ваших "объявлений" на данном форуме. Ознакомьтесь с правилами форума.

Miss 09.09.2013 21:28
View Detail жмите вот там и идет отсчет, с того дня как вам посылку отправят

zarazka4231 09.09.2013 21:49
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 14814)
View Detail жмите вот там и идет отсчет, с того дня как вам посылку отправят
написано "ожидает поступления", и дней никак нет, не написано ничего..:(
Воздушная почта столба Кита
Срок поставки: 15-50 дней
Время генерации: за последние 7 дней

Miss 09.09.2013 22:40
если вы уже оплатили заказ, а трек номер еще нет и дни не идут, значит его еще не отправили

zarazka4231 09.09.2013 22:51
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 14822)
если вы уже оплатили заказ, а трек номер еще нет и дни не идут, значит его еще не отправили
я оплатила еще в тот день. А почему тогда было написано "Ожидает получения"?

0

3

Miss 09.09.2013 22:57
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 14823)
я оплатила еще в тот день. А почему тогда было написано "Ожидает получения"?
трудности перевода! так, что не стоит так паниковать)

zarazka4231 09.09.2013 22:58
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 14825)
трудности перевода! так, что не стоит так паниковать)
Ладно. я уже думала, что скоро моя сумочка будет со мной..а еще месяц без нее...

Miss 09.09.2013 23:05
Там все долго идет, никуда от этого не дется) Это наверно такая компенсация за низкую стоимость

zarazka4231 09.09.2013 23:10
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 14829)
Там все долго идет, никуда от этого не дется) Это наверно такая компенсация за низкую стоимость
Так. как же дешевле,если за пересылку я отдала больше,чем за стоимость сумки?:rolleyes:

Miss 09.09.2013 23:18
там обычно много вещей с бесплатной доставкой!

zarazka4231 09.09.2013 23:19
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 14843)
там обычно много вещей с бесплатной доставкой!
Да, я помню. Вчера нашла очень красивые часики! как думаете,стоит заказать? Придут?

Miss 09.09.2013 23:23
Мне пока, все мои заказы приходили! Повезло)

zarazka4231 09.09.2013 23:34
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 14848)
Мне пока, все мои заказы приходили! Повезло)
Вы много всего заказывали? расскажите,что именно)

Miss 09.09.2013 23:42
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 14849)
Вы много всего заказывали? расскажите,что именно)
Я заказывала очень много чего! И не только себе, но сестре, маме и подругам! заказывала: часы, кошельки, туфли, очки, ремни, сумки, топы, платья, украшения! Если честно всего и не вспомню у меня там очень много заказов!

zarazka4231 09.09.2013 23:44
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 14853)
Я заказывала очень много чего! И не только себе, но сестре, маме и подругам! заказывала: часы, кошельки, туфли, очки, ремни, сумки, топы, платья, украшения! Если честно всего и не вспомню у меня там очень много заказов!
Хорошо,будем знать)) подругу тоже приучила заказывать и выбирать себе там одежду)))

Miss 09.09.2013 23:57
и кстати не забывайте заходить сразу с того сайта со скидками (там надо нажать :активировать купон) тогда и скидки будут! представляете сколько я так сэкономила

zarazka4231 10.09.2013 01:22
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 14857)
и кстати не забывайте заходить сразу с того сайта со скидками (там надо нажать :активировать купон) тогда и скидки будут! представляете сколько я так сэкономила
Да-да) Я помню, только за тот раз у меня было 1% чтоли...

pyhtya 10.09.2013 03:46
А еще же есть для постоянных клиентов скидки всевозможные. Тоже не плохо экономить. И все же дешевле чем в магазине

zarazka4231 10.09.2013 04:12
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 14940)
А еще же есть для постоянных клиентов скидки всевозможные. Тоже не плохо экономить. И все же дешевле чем в магазине
Дешевле то дешевле, но дешевле на столько, что трудно поверить в то, что это качественно!):rolleyes:

pyhtya 10.09.2013 04:22
Ну а че не реально. Я вообще люблю такие вещицы. Стоят не много. Поносил и выкинул.А бижутерия очень хорошая

zarazka4231 10.09.2013 04:27
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 14956)
Ну а че не реально. Я вообще люблю такие вещицы. Стоят не много. Поносил и выкинул.А бижутерия очень хорошая
Не знаю, я боюсь за "ипортную заразу даром", если ее так можно назвать...:confused:

Miss 10.09.2013 23:36
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 14965)
Не знаю, я боюсь за "ипортную заразу даром", если ее так можно назвать...:confused:
Насчет качества тут не угадаешь! Пришел ремень очень хорошего качества всего за 100 рублей! у нас за 1000 продают ужасные

zarazka4231 11.09.2013 00:09
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 15142)
Насчет качества тут не угадаешь! Пришел ремень очень хорошего качества всего за 100 рублей! у нас за 1000 продают ужасные
это правда. Стоят 400, рвутся за день. не кинете ссылочку на ремень? Если не сложно)

Miss 11.09.2013 00:12
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 15148)
это правда. Стоят 400, рвутся за день. не кинете ссылочку на ремень? Если не сложно)
в личку вам кину

zarazka4231 11.09.2013 00:14
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 15153)
в личку вам кину
Спасибо большое,буду ждать! Я у Вас еще совет спрошу по некоторым моделям)

Miss 11.09.2013 00:16
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 15158)
Спасибо большое,буду ждать! Я у Вас еще совет спрошу по некоторым моделям)
напишите мне в личку

zarazka4231 11.09.2013 01:00
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 15160)
напишите мне в личку
Теперь кошелек не только мужу, но и себе) но себе точно там закажу) я не такая придирчивая,как он))

Танюша 04.11.2014 23:35
Цитата:
Сообщение от Katerina.wk (Сообщение 27200)
Слышала, что сейчас у некоторых интернет-магазинов при доставке курьером есть такая услуга, как "примерка", минут 10 вроде на это дело выделяют :) Если не подошло - отправляется обратно.
Да, я тоже читала про интернет-магазин с подобной услугой. Где-то на сайте отзывов, жаль сейчас названия не вспомню. Но это, если не ошибаюсь, российский магазин.

nepa 20.11.2014 14:46
Я много покупаю в интернет магазинах и технику покупала и мебель в магазине Столплит. Одежда на асос, алиэкспресс.
Мебель в Столплите заказывала, все удачно. Диван кушетку для ребенка и ему же стол-стеллаж. Все быстро привезли. И подъем на 5 этаж не дорогой (как в других интернет магазинах). Еще я выгала на том, что нашла промокод на скидку 3% , на сайте Скидка ру. Считай не множечко сэкономила (600 рублей) и еще кэшбек за покупку там же получила - опять же примерно 600 рублей.

nepa 26.11.2014 16:35
Я часто покупаю одежду в интернет магазинах)

Так как ассортимент интернет магазинов смотрю в рабочее время, а после работы спешу забирать из школы своего первоклассника и делать с ним уроки. Не до магазинов. Да и цены, правда отпугивают

Пуховик я купила в интернет магазине SAVAGE. Брюки заказала в Asos. Еще одни брюки присматриваю на Алиэкспресс.
Стараюсь сэкономить и найти в интернет магазинах качественные вещи по не высоким ценам.
Еще экономлю на том, что делаю покупки сначала зайдя на сайт Скидка (зарегестрированна) и получаю кэшбэк. Часть суммы возвращается обратно

0


Вы здесь » Женская одежда больших размеров оптом » Капри большого размера » Одежда на заказ через интернет