Девочки, в продолжение предыдущей темы хотелось бы поговорить о интернет-магазинах. В частности одном из самых популярных Aliexpress, кто делал там покупки? я зарегестрировалась и собираюсь заказать что-нибудь, нужны советы.

Miss 21.10.2013 22:46
Если вам нужны советы то спрашивайте! Я у них постоянно заказываю. А вот из последних полюбившихся нашла книжный интернет-магазин с низкими ценами ! Сегодня забрала свой заказ и так довольна! Если кому нужно пишите в личку кину ссылку!

ЮлияМ 22.10.2013 02:05
Повезло, есть у кого спросить))) хотела узнать что вы пробовали у них заказывать? одежду к примеру, аксессуары? слышала что там попадаются стоящие вещи.

zarazka4231 22.10.2013 21:11
Я точно скажу, что в enter мы ничего не будем заказывать, а вот связной-да! меня он устраивает полностью,эльдорадо не плохой, из книжных-читай город-хороший.

Miss 22.10.2013 22:54
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 20357)
Я точно скажу, что в enter мы ничего не будем заказывать, а вот связной-да! меня он устраивает полностью,эльдорадо не плохой, из книжных-читай город-хороший.
Как там ваш заказ( сумка) пришла? все нормально, понравилась?

---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:50 ----------

Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 20338)
Повезло, есть у кого спросить))) хотела узнать что вы пробовали у них заказывать? одежду к примеру, аксессуары? слышала что там попадаются стоящие вещи.
Я заказывала очень очень много всего! Советую заказывать аксессуары на телефоны они там в несколько раз дешевле, ремни, сумки, часы. А вот с одеждой можно прогадать. Так как платья у них в основном короткие для моего роста (169 см) и конечно может качество быть не особо! Но это ничего страшного за такую цену будет не жалко получить и какую -нибудь фигню! Главное заказывайте на такую сумму которую не будет жалко если что,в едь заказ может и не придти, придти в плохом качестве и т.д. Нов общем я очень давольна алиэкспресс так как попадаются действительно классные вещи за копейки. И кстати если что я могу вам кинуть сайт с помощью которого можно сэкономить делая покупки во всех интернет -магазинах и получать за это дополнительные бонусы

ЮлияМ 23.10.2013 00:40
Miss, буду очень благодарна за ссылочку))) расскажите у вас были случаи когда товар не приходил или вы открывали диспуты на сайте с продавцом о ненадлежащем качестве товара?

zarazka4231 23.10.2013 14:09
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 20367)
Как там ваш заказ( сумка) пришла? все нормально, понравилась?

---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:50 ----------

Я заказывала очень очень много всего! Советую заказывать аксессуары на телефоны они там в несколько раз дешевле, ремни, сумки, часы. А вот с одеждой можно прогадать. Так как платья у них в основном короткие для моего роста (169 см) и конечно может качество быть не особо! Но это ничего страшного за такую цену будет не жалко получить и какую -нибудь фигню! Главное заказывайте на такую сумму которую не будет жалко если что,в едь заказ может и не придти, придти в плохом качестве и т.д. Нов общем я очень давольна алиэкспресс так как попадаются действительно классные вещи за копейки. И кстати если что я могу вам кинуть сайт с помощью которого можно сэкономить делая покупки во всех интернет -магазинах и получать за это дополнительные бонусы
Да,спасибо,пришла! Правда качество "тонкое", ну это нормально наверное)) Еще кое-что хочу заказать оттуда)

Miss 23.10.2013 21:38
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 20383)
Miss, буду очень благодарна за ссылочку))) расскажите у вас были случаи когда товар не приходил или вы открывали диспуты на сайте с продавцом о ненадлежащем качестве товара?
Из-за качества обычно нет,а вот если не пришел товар то открывала. А что именно интересует?

ЮлияМ 23.10.2013 22:39
Ещё раз попрошу у вас ссылочку которую обещали.. хотела узнать не расскажите ли о конкретных поставщиках или вещах которые понравились (может быть есть фавориты), до этого побаивалась, но сейчас надумала сделать заказ... и ещё сколько к вам шла посылочка?

Miss 23.10.2013 23:38
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 20488)
Ещё раз попрошу у вас ссылочку которую обещали.. хотела узнать не расскажите ли о конкретных поставщиках или вещах которые понравились (может быть есть фавориты), до этого побаивалась, но сейчас надумала сделать заказ... и ещё сколько к вам шла посылочка?
В среднем идут месяц. Иногда два и больше. Ссылку кину в личку. Заодно кину вам вещи которые понравились( проверенные)

zarazka4231 24.10.2013 00:40
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 20488)
Ещё раз попрошу у вас ссылочку которую обещали.. хотела узнать не расскажите ли о конкретных поставщиках или вещах которые понравились (может быть есть фавориты), до этого побаивалась, но сейчас надумала сделать заказ... и ещё сколько к вам шла посылочка?
Я прорекламирую!)) Покупала сумку! Шла ровно месяц! С 2 сентрября по 2 октября(2 уже получила). Товар понравился,цена доступная! Алиэкспресс!

ЮлияМ 24.10.2013 02:18
Месяц вполне нормальный срок, а сумка соответствовала фоткам заявленным на сайте?

Шампань 24.10.2013 05:12
Не для кого наверное не секрет, что на некоторых сайтах если брать партию вещей там десять штук и более, то выходит еще дешевле. Где искать сайты совместных закупок? Или группы в вк. Никто не подскажет?

Miss 24.10.2013 19:28
Цитата:
Сообщение от Шампань (Сообщение 20528)
Не для кого наверное не секрет, что на некоторых сайтах если брать партию вещей там десять штук и более, то выходит еще дешевле. Где искать сайты совместных закупок? Или группы в вк. Никто не подскажет?
Вы сами на свой вопрос и ответили на сколько я знаю в ВК много таких групп там и ищите! Так же на алиэкспрессе есть акции совместная покупка

ЮлияМ 24.10.2013 19:33
Miss, а как вы заказ оплачивали на ali? если WM то нужно в доллары переводить?

Miss 24.10.2013 19:45
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 20589)
Miss, а как вы заказ оплачивали на ali? если WM то нужно в доллары переводить?
Нет все само автоматически переводится!

ЮлияМ 25.10.2013 03:00
Отличненько! очень понравились ваши покупочки ... но мятные часики и браслет-впали в душу и отправились в виш лист... когда-нибудь подсобираю на все хотелки... подскажите ещё одну вещь- минималка на заказ у поставщика если и встречается то обычно в названии товара? а если я к примеру захочу только часики то они пришлют только их ? (подумываю что доставка обойдется поставщику дороже чем заказ)

Miss 25.10.2013 19:08
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 20615)
Отличненько! очень понравились ваши покупочки ... но мятные часики и браслет-впали в душу и отправились в виш лист... когда-нибудь подсобираю на все хотелки... подскажите ещё одну вещь- минималка на заказ у поставщика если и встречается то обычно в названии товара? а если я к примеру захочу только часики то они пришлют только их ? (подумываю что доставка обойдется поставщику дороже чем заказ)
О всех минималках написано либо в названии поставщика либо в самом акне с вещью! насчет нее не беспокойтесь! да пришлют только часики, другие заказы придут отдельно! за доставку вы ничего не заплатите, Дело как раз -таки и в том что товары дешевые еще и доставка бесплатная ну разве не рай для шоппинга??? Где еще вы такое найдете?:D

ЮлияМ 25.10.2013 19:54
Это и смущает)))... но я предполагаю что из за массовости заказов они и окупают доставку? а на других китайских торговых площадках не закупаетесь? (типа таобао и т.д.)

Miss 25.10.2013 20:15
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 20630)
Это и смущает)))... но я предполагаю что из за массовости заказов они и окупают доставку? а на других китайских торговых площадках не закупаетесь? (типа таобао и т.д.)
Нет меня этот полностью устраивает) Все дело в том , что не везде доставка бесплатная, а так же что на совсем дешевые вещи стоит либо минималка/ либо надо заказать несколько вещей (например 10 шт). А так мои заказы даже по 1,49 приходили абсолютно бесплатно так что не переживайте)) Эх вот так всех передпокупками успокаиваю, а потом все остаются довольны

ЮлияМ 27.10.2013 02:17
Спасибо, меня тоже успокоили))) как только что-нибудь прийдет-поделюсь впечатлениями... и последний вопрос, как и где обычно указывают что можно купить только 10шт? (английский в школе не учила, а моих базовых знаний не хватает)

Miss 27.10.2013 02:21
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 20663)
Спасибо, меня тоже успокоили))) как только что-нибудь прийдет-поделюсь впечатлениями... и последний вопрос, как и где обычно указывают что можно купить только 10шт? (английский в школе не учила, а моих базовых знаний не хватает)
Под ценой должно быть написано что-то вроде 10 piece - вроде так называется. И еще в отборе параметров можно поставить галочку что-бы выдавал товары только где можно заказть по 1! А вообще если наткнетесь на такой товар сразу это поймете, так как конечная уена будет значительно выше ( так как цену пишут за 1 шт)

Василиса Премудрая 27.10.2013 08:46
О, даже базовым или среднем уровнем сложно разобраться что и как . Я помню три месяца ждала отправки посылки пока не поняла что не подтвердила ее отправку..

Miss 27.10.2013 17:30
Я не могу сказать, что очень хорошо знаю английский! но со временем начала разбираться, бывает иногда перевожу в переводчике онлайн. Не смотря на это очень быстро разобралась и смогла сделать заказ. Сейчас сама удивляюсь как так быстро получилось, глядя на мучения своих подруг которые обращаются ко мне по каждому не понятному им пункту! Думаю на меня подестовавали эти МИНИЦЕНЫ! Глаза горели когда в поисковике набрала ПЛАТЬЕ и вышли классные по таким смешным ценам

ЮлияМ 28.10.2013 03:05
Да, платья меня тоже заинтересовали, только кроме размера никаких параматров не заметила, а следовательно длину можно не угадать... вы не заказывали? или может попробовать узнать длину в переписке с продавцом?

Василиса Премудрая 28.10.2013 16:23
Вот я платья и заказывала. Одно хорошее, другое как туника еле попу прикрывало. Всегда стоит уточнять размер и длины платья... Чтоб не получилось как у меня

ЮлияМ 28.10.2013 17:59
А что касается размеров, вам подошел размер соответствующий вашему или нужно брать +1? слышала что китайцы мелкие.

Miss 28.10.2013 20:16
Длина платья обычно либо в размере указана, либо в "деталях продукта" скоро вы научитись ее быстро находить! А вот размеры всегда надо сверять с теми что написанны именно к этой одежде

Василиса Премудрая 28.10.2013 20:48
А еще вопрос к тем кто там уже профи. А что делать с отзывами? Они там от реальных людей или так же как и у нас накручены?

Miss 28.10.2013 20:58
Только от реальных людей!!!! Если вас что-то не устроит пишите в отзыв, те кто соберется делать заказ прислушаются к вам! После одного из моих негативных отзывов на товар который у меня был в споре мне в этот же день вернули деньги!

zarazka4231 30.10.2013 00:55
Цитата:
Сообщение от Василиса Премудрая (Сообщение 20778)
А еще вопрос к тем кто там уже профи. А что делать с отзывами? Они там от реальных людей или так же как и у нас накручены?
Я думаю,что реальные. Мне пришел товар и я не писала отзыв,они каждый день на почту присылают напоминание,а потом сами оценки себе ставят( в договоре прописано)

Miss 30.10.2013 00:59
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 20855)
Я думаю,что реальные. Мне пришел товар и я не писала отзыв,они каждый день на почту присылают напоминание,а потом сами оценки себе ставят( в договоре прописано)
Поэтому и стоит ставить оценки. А почему не поставили? Там ничего сложного нет и думаю правильно бы бало оченить их работу

zarazka4231 30.10.2013 01:21
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 20857)
Поэтому и стоит ставить оценки. А почему не поставили? Там ничего сложного нет и думаю правильно бы бало оченить их работу
я зашла, а там что-то ошибку выдало "Молл,спасибо уже поставили оценку". А разбираться,честно говоря,время нет..((

Miss 30.10.2013 01:31
Жаль в следующий раз оцените) Может кому то эта информация пригодится

ЮлияМ 30.10.2013 02:29
Девочки, не совсем поняла, если покупатель их не оценивает они имеют право сами себя оценить?

Alkor 30.10.2013 16:42
Раньше часто заказывала одежду в китае. Но в итоге решила, что дешевизна того не стоит. Хотя сейчас закупаюсь тоже в интернете)) через совместные покупки.

ЮлияМ 30.10.2013 18:15
Может быть вы и правы... вот только 70% продавемых вещей производятся в Китае, только не всегда на них присутствует ярлык "made in china".

Miss 30.10.2013 19:28
Я тоже не знала что он сам себя может оценить, так как всегда всех оцениваю

ЮлияМ 30.10.2013 21:25
Это очень интересно, ведь все советуют выбирать поставщиков с высокой оценкой, ну а смысл таких оценок?

Miss 30.10.2013 21:45
Смысл есть так как недовольные покупатели все-равно свою лепту внесут! Так что всем советую оценки ставить чтоб вот так не получалось