Если девушка не любит рок-стиль в одежде, но собралась на музыкальный концерт в таком жанре, что ей следует надеть, чтобы не особо менять привычный стиль и не выглядеть там белой вороной?
Ваши мнения по поводу вопроса, что одеть на рок концерт девушке. :o

Maneki_Neko 16.03.2013 06:09
Кожаные штаны или рваные джинсы, майку с принтом той группы, которая выступает! :))
На самом деле, сколько я ни была на рок-концертах, всегда и везде всем было абсолютно наплевать кто в чем одет. Никто не будет считать вас "белой вороной", в чем бы вы ни пришли!

Moonshine 16.03.2013 18:37
Абсолютно не важно, что надеть на рок-концерт. Никто "косо" смотреть не будет. На рок-концертах есть девушки и в неформальной одежде, и в платьях. (Кстати, из личной практики... Пришла на концерт в жемчужно-сером платье с открытыми плечами, очень женственном... И весь вечер ловила восхищённые взгляды. Не пытались познакомиться, так как у меня был ну ооочень брутальный спутник. :))

Катя 19.04.2013 18:40
Мне тоже кажется, что никто там не будет ни на кого обращать внимание. Поэтому одевайте, что хотите)) Ну в общем если не любите рок стиль в одежде, то можно надеть рваные джинсы, футболку и кеды))) В общем как-то так)

Miss 19.04.2013 22:35
Мне кажется самый лучший вариант это джинсы и майка с принтом)) Будет в любом случае уместно смотреться ) Так же можно добавить необычные аксессуары, обувь и сумки в них можно и тематику поддержать)

pyhtya 20.04.2013 01:05
Сейчас пошла такая мода,что если одеться по последней моде такое ощущения как раз таки и будит.В моде шипы, принты с черепами и крестами.Это моя любимая тема.Если я одену то что есть в шкафу то буду в самом центре моды

zarazka4231 29.04.2013 02:49
Черные штаны( джинсы) и черную майку и макияж с черными стрелками) Еще не забыть клач)))) Вообще супер будет!!

pyhtya 29.04.2013 06:53
Клатч в рок стиле как по мне вообще не уместен))))А дело не в одежде и макияже а в настроение

Maneki_Neko 29.04.2013 19:52
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 8131)
Черные штаны( джинсы) и черную майку и макияж с черными стрелками) Еще не забыть клач)))) Вообще супер будет!!
Ахаха, ну про клатч, это вы, конечно загнули))) но рок-концерт именно клатч будет крайне неудобен. рок-концерты проходят не так, как концерты поп-музыки и тп, НИКТО не сидит на месте, все танцуют, прыгают, тянут руки вверх (или как это назвать, не знаю), с клатчем будет, мягко говоря, неудобно)))

Alison 30.04.2013 18:29
Я тоже не люблю рок концерты, иногда можно сходить. Но из-за этого менять свой стиль? - НЕТ! Зачем? там на ваш внешний вид никто особого внимания-то не обратит, главное чтоб звезда со сцены пела и одета была соответственно) Хотя при этом вопросе, у меня перед глазами появляются брюки черные, может и рваные. Топ или майка темного цвета тоже. Прическа особая, дыбом может)

Рина 01.05.2013 20:32
Порванные джинсы и прикольная майка) Чёрные лосины и порванная майка))Тут вариаций может быть много. Любите платья? Тогда можно прикупить светлое платье и джинсовую короткую курточку! Будет смотреться очень эффектно и стильно) Кожаная юбка и светлая майка! Но самое главное - это удобная обувь)

Настаччо 06.09.2013 18:46
Я ходила на рок концерты, так как одно время сильно увлекалась данным направлением. И, пожалуй, соглашусь, что по большому счету неважно в чем вы придете, главное, чтобы вы уютно себя в этом чувствовали. Но я бы не стала делать слишком большой упор на цветы, рюши, гипюр и другую вечерне-нарядовую атрибутику :rolleyes:

zarazka4231 06.09.2013 21:31
Мы ходили на рок концерт в черных джинсах и кофте с капюшоном( он ночью проходил на улице), было холодно,единственное- были белые кроссовки,черные не нашлись дома))

Настаччо 06.09.2013 22:02
Если на улице проходит, тогда лишь бы тепло и сухо. Терпеть не могу мерзнуть и мокнуть, в таком состоянии не до стиля, и не до концерта...
А если еще и ночью- действительно без разницы, что одеть, только б не простыть.

pyhtya 08.09.2013 03:56
Ну и кто там ночью увидеть в чем вы? А если одеться не по погоде, то только сопли и температуру можно отхватить, в лучшем случае.

zarazka4231 08.09.2013 12:01
Цитата:
Сообщение от Настаччо (Сообщение 14281)
Если на улице проходит, тогда лишь бы тепло и сухо. Терпеть не могу мерзнуть и мокнуть, в таком состоянии не до стиля, и не до концерта...
А если еще и ночью- действительно без разницы, что одеть, только б не простыть.
мы ходили и в правду ночью. но мне повезло,все вещи теплые-черные, оказались в тему!)) Поэтому и говорю!) Конечно,в первую очередь надо думать о здоровье, а потом уже о красоте и рок-группах

ЮлияМ 01.10.2013 05:12
Я одеваю обычно черные вещи когда иду на такие мероприятия, простая черная кофта и юбка свободного кроя ниже колена.

pyhtya 01.10.2013 07:26
Хм просто но со вкусом для рок концерта. Очень хороший вариант. Но для законченности образа можно одеть ремень с цепями или шипами

zarazka4231 02.10.2013 01:47
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 18645)
Я одеваю обычно черные вещи когда иду на такие мероприятия, простая черная кофта и юбка свободного кроя ниже колена.
Кстати у всех такая ассоциация, а на деле все пришли в белых футболках с надписью этой группы)))

Лиля 03.10.2013 22:30
Джинсы порванные, кеды , чёрную футболку, коженку :D начёс сделать , глаза подвести. Ну как - нибудь поприкольнее :)

zarazka4231 04.10.2013 01:29
Цитата:
Сообщение от Лиля (Сообщение 18997)
Джинсы порванные, кеды , чёрную футболку, коженку :D начёс сделать , глаза подвести. Ну как - нибудь поприкольнее :)
джинсы до конца дорвут)) голой уйти хотите?)) Это же хадкор)):D

без_сахара 05.03.2014 19:42
да никто там не обращает внимание на то, кто как одет)).
во-первых, всем не до того, все сильно заняты; во-вторых, рокеры -- народ толератный и понимающий, дресс-кода не требуют.

я на концерты всегда надеваю джинсы/шорты/бермуды, юбку/платье как-то не хочу больше из соображений "а вдруг упаду случайно, и будет неудобно"; верх надевала разный -- и футболки с группами, и чёрная майка с кружевом, и светлая блузка с оборочками.

Miss 25.04.2014 23:25
без_сахара, согласна так как большинство не задумываются как одеться и ходят в чем хотят что на рок концерт, что в театр. Так что можно одеться в джинсы и хорошо при этом себя чувствовать.

Оленька 29.04.2014 20:31
Miss полностью с тобой согласна, все равно что ты оденешь, главное настроение!!!, )))) которое можно подчеркнуть необходимыми аксессуарами, черепочками, цепочками, кожаными браслетами и т.д. кстати, недавно такую фишку прикольную встретила: и аксессуар и нужная вещь !! сюда

без_сахара 24.06.2014 00:19
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 23454)
без_сахара, согласна так как большинство не задумываются как одеться и ходят в чем хотят что на рок концерт, что в театр. Так что можно одеться в джинсы и хорошо при этом себя чувствовать.
ну вот театр, на мой взгляд, некоторого дресс-кода требует).
я туда если и надеваю джинсы, то только те, которые выглядят достаточно строго и элегантно

lenusian 24.06.2014 22:30
оденьтесь в то, что не жалко. ибо вещи могут не остаться целыми. а что за концерт? да и правильно тут сказали. там всем пофиг. если у вас волосы длинные, то лучше соберите. про яркий мейк... вы потом будете на кикимору похожи как выйдете оттуда. побольшей части тут дали советы, те,кто скорее всего ни разу на подобных мероприятиях не был. я всегда одеваю обычную белую футболку, джинсы, кеды или ботиночки. и всегда доставляли девушки, что разоденутся как на вручение Оскара и стоят в сторонке. боятся шмотки с прической испортить.

Miss 26.06.2014 03:33
без_сахара, я вроде тут уже писала что однажды пошла в театр (сами понимаете при параде) и тут пришла толпа школьников в джинсах)) Представляете контраст мы с подругами все такие нарядные и школьники в джинсах)) В общем лично я в театр приду не в джинсах и оденусь соответвенно и знаете чувствовать сеяб при этом буду так же! А вот в джинсах самой как-то не очень будет, вокруг такая красота а я в обычном повседневном(

без_сахара 02.07.2014 22:57
Miss, я когда-то ходила в театр внутри толпы школьников, тоже среди них своими платьями выделялась, хоть платья и вполне повседневные.)

FunShadow 03.07.2014 18:00
Я заядлый посетитель концертов. На одном форуме писала список - аж сама ужаснулась, на чем я только не была. При этом стиль одежды у меня не молодежный, джинсы я не носила ни тогда ни сейчас. Но на рок-концерт у меня обычно кросы-брючки-майка и какой-нибудь напульсник. Вообще самая главная фишка - удобство. Я даже сумку стараюсь не брать, мешает. Всего один раз одела декольте на концерт и в итоге мы с будущим мужем тусили с Воплями после 0 Может совпало, а может нет ))

laMarti 07.08.2014 02:04
Сколько раз не была на рок-концертах, в основном люди одеты в обычную одежду... Уже давно нет никаких рваных брюк, броского макияжа и т.п. Но на таких концертах всегда очень-очень жарко.. а еще можно прыгать, танцевать.. Даже нужно!)) Поэтому я бы посоветовала одеть удобные джинсы, какую-нибудь майку или футболку с интересным принтом и кеды/кроссовки

Далайла 14.08.2014 18:28
На рок-концерт можно одеть черную юбку-пачку с рваными леггинсами. А вообще, раньше я ходила на рок-концерты, но своему стилю не изменяла, ходила в юбках и на каблуках и всем нравилось, даже рок-музыкантам!

без_сахара 27.09.2014 20:05
Цитата:
Сообщение от Далайла (Сообщение 25684)
На рок-концерт можно одеть черную юбку-пачку с рваными леггинсами. А вообще, раньше я ходила на рок-концерты, но своему стилю не изменяла, ходила в юбках и на каблуках и всем нравилось, даже рок-музыкантам!
по-моему, в танцпартере на каблуках долго не простоишь.
(а сидячие места на рок-концерте -- неинтересно, имхо)

FunShadow 30.09.2014 23:46
Цитата:
Сообщение от без_сахара (Сообщение 26198)
по-моему, в танцпартере на каблуках долго не простоишь.
(а сидячие места на рок-концерте -- неинтересно, имхо)
Интересно. Просто вы до этого еще.. не дошли. Я не пытаюсь вас обидеть, сейчас объясню о чем я. Раньше я тоже только тусила в фан-зоне. Но чем старше я становлюсь, тем меньше меня туда тянет. Мне не нравится толчея, я быстро устаю. Поэтому вполне неплохо стала чувствовать себя на сидячих местах. Объектив подлиннее - и фотографии оттуда выходят отличные!

без_сахара 06.10.2014 20:47
Цитата:
Сообщение от FunShadow (Сообщение 26338)
Интересно. Просто вы до этого еще.. не дошли. Я не пытаюсь вас обидеть, сейчас объясню о чем я. Раньше я тоже только тусила в фан-зоне. Но чем старше я становлюсь, тем меньше меня туда тянет. Мне не нравится толчея, я быстро устаю. Поэтому вполне неплохо стала чувствовать себя на сидячих местах. Объектив подлиннее - и фотографии оттуда выходят отличные!
не исключаю, что не дошла.
но сидячие места плохи не только тем, что на них надо сидеть спокойно, а ещё и тем, что с них хуже видно, с любых.
и они дороже стоят, если не совсем в заднице зала находятся.

фотографировать несомненно удобнее с сидячих, никто фотоаппарат из рук не выбьет.
но я не фотографирую на концертах, недостаточно для этого умения и техники, да и не до того.