Женская одежда больших размеров оптом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полнота и легинсы совместимы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как Вы относитесь к очень полным девушкам, которые носят легинсы или очень коротенькие шортики (явно не по размеру)?
Есть ли размер, после которого не стоит носить подобную одежду или же (плевать на эстетику) все могут носить всё, что вздумается?

zarazka4231 10.02.2013 17:55
Нет!. Я на свои ноги( объем 49) не могу надеть ласины- стыдно! А как увижу кг под 90,так офигеваю.. Почему у людей вообще нет комплексов? С одной стороны это круто, но с другой...потом, когда они похудеют будет уже стыдно. Или они решили показать " Я из 17 века, тогда полнота в моде была". В общем я их не понимаю! Странные люди со своими заморочками...Мне бы похудеть скорее, а им видимо новую пару купить..

Солнышко 13.02.2013 23:28
на самом деле,я считаю,что не совместимо, плотным женщинам нужно ходить в расклешенных брюках, чтобы их "фигуру" никто не мог узреть. Но Вот,что говорят другие..Причина первая. Леггинсы это невероятно удобно. Они эластичны и практически не ощущаются на ноге; кроме того, всегда можно подобрать пару леггинсов в зависимости от погоды – из тонкого или более плотного материала.
Причина вторая. Леггинсы это сексуально. Надевая их, вы тем самым выставляете свои ноги во всей их красе, не скрывая их под широкими полами юбок и платьев или свободными брючинами джинсов.
Причина третья. Леггинсы предельно универсальны. Вы можете носить их где угодно, с чем угодно и как угодно: на отдыхе или на вечеринке; с футболкой ; как отдельный и самостоятельный предмет низа, так и в качестве одного из слоев одежды. Кроме того, леггинсы достойно смотрятся абсолютно с любой обувью.
Причина четвертая. Правильно подобранные леггинсы смогут несколько скорректировать особенности вашей фигуры, которые вы считаете нежелательными: например, низкий рост или небольшая полнота. Главное правильно выбрать оттенок и текстуру.
Причина пятая. Наконец, леггинсы это модно и стильно. Вернувшись на модный пьедестал несколько лет назад, они настолько прочно заняли свое место, что теперь нет никаких сомнений: леггинсы – это один из базовых предметов гардероба идущей в ногу со временем и модой.
А Вы знаете,что все это про мужчин?

marga222 15.02.2013 01:59
А что же делать полным девушкам, которым и не светит похудеть? Есть ведь и полнота, связанная с нарушениями здоровья. Что же теперь всю жизнь ходить в мешках и балахонах? Легинсы, лосины - это ведь очень удобная вещь. А те, кому глаза режет - явно закомплексованные люди, не знающие в жизни других проблем посерьезней.

mfmf 15.02.2013 03:56
Надо носить то, что нравиться и в чем девушка(женщина) чувствует себя комфортно. Если нравится ей удобная одежда, то почему бы нет. Надо быть проще. Действительно это не катастрофа -полнота. А вот если проблемы со здоровьем, тогда беда. Девушка всегда красивая, если в глазах её светиться счастье.

Джамиля 16.02.2013 23:04
Главное, чтобы это не выглядело вульгарно. А то иногда встречаю девушек, им бы скрывать свои недостатки, а они их только акцентируют. Так что лосины лосинам тоже рознь. У меня самой ноги не худющие, поэтому стараюсь носить только с туниками

Moonshine 16.02.2013 23:24
Я даже личного мнения не выразила по этому вопросу, а меня уже камнями закидали, но это ничего - неадекватность частенько приветствуется.
Я ничего не имею против девушек и дам с пышными формами, но всё должно быть уместно и эстетично. Красивым формам нужна достойная оправа! Я восхищалась умением своей начальницы правильно наряжаться, подчёркивая свои плюсы. Она никогда не пыталась молодиться, не пыталась натянуть на себя одежду на 3 размера меньше. О балахонах речи и быть не могло (я тоже не сторонница подобной одежды), она надевала на себя красивые платья и блузочки с юбками. На неё хотелось смотреть и ей хотелось любоваться!
Я против уродства на женщинах и в необъятных балахонах, и трещащих по швам легинсах и майках, которые давят и делают пышные формы похожими на звенья гусеницы.
А про женщин, которым не суждено похудеть... Нет таких женщин. Если женщина хочет - она похудеет, если не хочет - будет наслаждаться своими шикарными формами. Дело всё именно в желании... И не надо про обмен веществ, проблемы с щитовидкой, гормональную терапию и прочее. Я вам это как бывшая толстушка говорю.

Columbia96 28.02.2013 18:16
Цитата:
Сообщение от Moonshine (Сообщение 3026)
Я против уродства на женщинах и в необъятных балахонах, и трещащих по швам легинсах и майках, которые давят и делают пышные формы похожими на звенья гусеницы.
присоединюсь к этим словам. По-моему,выглядит просто ужасно, когда полная девушка надевает (почему-то особенно популярные) черные легинсы, которые обтягивают все бугорки целлюлита)) Я не против того,чтобы девушки носили их,но нужно уметь адекватно смотреть на себя, целлюлит-это не сексуально и не красиво, когда он обтянут тонкой тканью - вдвойне.

Maneki_Neko 01.03.2013 06:23
На мой взгляд главное, это чтобы тому, кто носит эту одежду было комфортно! Если не стесняются они своей полноты - так что же в этом такого плохого! В конце концов, кк одеваться - это личное дело каждого, и нас с вами касаться не должно.. Я спокойно отношусь к полным дамам в обтягивающих леггинсах, просто не обращаю на них внимание, не разглядываю)) Поэтому мое "чувство прекрасного" они не задевают - я просто не обращаю внимания))

pyhtya 02.03.2013 02:00
Можно только похлопать таким девушкам которые так одеваются. Ведь это означает что у них нет никаких комплексов по поводу иней внешности. И это хорошо! Но с другой стороны нужно и им подумать какие ласины натянуть на себя, что смотрелось хоть нормально.

Kokolishna 18.03.2013 01:02
По-моему, обтягивающие леггинсы из тонкой ткани (да и в общем из любой ткани) на очевидно полных ногах говорят не об отсутствии комплексов, а об отсутствии вкуса.

Рина 03.05.2013 20:12
Как по мне, так это и отсутствие вкуса и подчёркивание, что у меня нет комплексов..Смотрится это не очень красиво со стороны.Как то, что достаточно полная барышня надела слишком короткую юбку...

pyhtya 05.05.2013 04:58
Вот если полная барышня вообще додумалась одеть короткую юбку это вообще ужас просто какой-то))) Если честно у меня ноги довольно полные но мне и в голову не приходило одевать лосины тем более мини-юбку

Рина 08.05.2013 00:00
Чтобы себя повеселить достаточно выйти в центр города) Там можно что-угодно встретить) Многие просто не понимают, что некоторые вещи им не идут...Или стараются в своём образе сочетать всё несочетаемое...

pyhtya 08.05.2013 04:00
Да и смотришь и думаешь как столько всего можно было на себя одеть,и при этом вообще в зеркало не смотреть. Фу

Miss 08.05.2013 18:57
А я за то что бы вещи которые одевали девушки хоть полные хоть худышки им шли! Есть вещи которые противопоказаны черезчур худым девушкам, а есть те которые противопаказаны девушкам с формами! Главное подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки)

pyhtya 09.05.2013 00:22
НУ все равно лосины на через чур толстых ногах,это такое фу.Хотя если так разобраться то самооценка у таких людей очень и очень даже высокая.И это плюс.

Miss 09.05.2013 01:11
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 9061)
НУ все равно лосины на через чур толстых ногах,это такое фу.Хотя если так разобраться то самооценка у таких людей очень и очень даже высокая.И это плюс.
Ну почему не только на толстых мне кажется даже на худеньких ногах некоторые легинсы не очень смотряться, если выглядят как колготки!

Венера я 09.05.2013 02:37
Я не понимаю моду на лосины, потому что на работу не пойти и даже на прогулку - слишком вызывающе, хотя полнотой не отличаюсь, просто не мое, если только дома.

Miss 09.05.2013 02:50
Цитата:
Сообщение от Венера я (Сообщение 9078)
Я не понимаю моду на лосины, потому что на работу не пойти и даже на прогулку - слишком вызывающе, хотя полнотой не отличаюсь, просто не мое, если только дома.
Они очень удобные и смотрятся хорошо,но при условии что носят их с туниками или длинными кофтами прикрывающими все что не нужно демонстрировать) Не понимаю тех кто их носит с короткими майками, это буд-то в колготках выйти!

Венера я 09.05.2013 02:55
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 9086)
Они очень удобные и смотрятся хорошо,но при условии что носят их с туниками или длинными кофтами прикрывающими все что не нужно демонстрировать) Не понимаю тех кто их носит с короткими майками, это буд-то в колготках выйти!
С туниками - это понятно, но все равно мне не нравиться и слишком избито

Miss 09.05.2013 02:57
Я помню в детсве была мода на лосины, вот она и вернулась причем на долго)

Рина 09.05.2013 03:40
На обтягивающие лосинки))) А как же тогда легинцы? Они ведь тоже сейчас на пике популярности..Мне нравятся цветные модельки всего этого разнообразия)))

Miss 09.05.2013 17:45
Цитата:
Сообщение от Рина (Сообщение 9117)
На обтягивающие лосинки))) А как же тогда легинцы? Они ведь тоже сейчас на пике популярности..Мне нравятся цветные модельки всего этого разнообразия)))
Ну если правильно их носить то очень даже ничего)

pyhtya 09.05.2013 20:40
Ну я допустим люблю их носить под длинные рубашки или туники.Но под короткие майки так еще и на размер меньше это перебор.Штраф каждой за такое.

Miss 10.05.2013 00:00
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 9221)
Ну я допустим люблю их носить под длинные рубашки или туники.Но под короткие майки так еще и на размер меньше это перебор.Штраф каждой за такое.
да только им это недокажешь)

pyhtya 10.05.2013 05:44
НУ так вести штрафы за нелепый или пошлый вид)Ведь когда жир переваливает через все края это так пошло до ужаса.

Miss 10.05.2013 22:22
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 9330)
НУ так вести штрафы за нелепый или пошлый вид)Ведь когда жир переваливает через все края это так пошло до ужаса.
да такой штраф бы не помешал)

D&G 20.06.2013 07:26
Фу, это действительно ужасно выглядит, аж смотреть тошно. Я б за такое пальцем бы тыкала б. Ведь каждая знает как она выглядит и зачем вот так позориться? Ведь никакой мужик на такое даже и не глянет.

pyhtya 15.07.2013 05:49
Ну нет. Тут я с вами могу поспорить если честно. все равно как и что, но само слово полнота не уместно с этим видом одежды.

Венера я 15.07.2013 16:15
Мне кажется их носят из-за того, что им в них удобно и практично, но красоты я то же в этом не вижу.

mfmf 15.07.2013 16:17
Просто кто-то умело прячет свою полноту одевая длинные верхние вещи или наоборот совсем безобразия ходят по улица - как гусеницы

Рина 16.07.2013 03:24
Цитата:
Сообщение от mfmf (Сообщение 10953)
Просто кто-то умело прячет свою полноту одевая длинные верхние вещи или наоборот совсем безобразия ходят по улица - как гусеницы
Согласна с Вами) Искусству сочетать вещи ещё необходимо некоторым барышням поучиться. Очень жаль, что многие не замечают насколько некрасиво выглядят в этом нелепом наряде... Можно ли смело экспериментировать в примерочной магазина, но не обязательно всё это скупать...

pyhtya 19.07.2013 05:39
Ну сначала надо мереть, а не покупать и думать надо либо не надо мне его носить.Ну чувство меры должно быть. Либо натянуть на жирные и дряблые ноги лосинки и думать что я секси

Miss 25.07.2013 14:52
Вот неужели одев эти лосины они почувствуют себя именно секси??? По мне так совсем наоборот

pyhtya 30.07.2013 05:13
Ну так если они их носят значит что они себя так и чувствуют если так позволяют себе одеваться

Miss 30.07.2013 14:19
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 11754)
Ну так если они их носят значит что они себя так и чувствуют если так позволяют себе одеваться
Какое-то искаженное у них видение сексуальности)))

Барби 30.07.2013 14:36
Нууу неееет на полных девушках смотриться простите убого......Иногда думаю ну что же они когда из дома выходят на себя в зеркало что ли не смотрят??И для полных девушек можно подобрать очень красивые вещи, скрадывающие полноту.

Miss 31.07.2013 02:37
Цитата:
Сообщение от Барби (Сообщение 11799)
Нууу неееет на полных девушках смотриться простите убого......Иногда думаю ну что же они когда из дома выходят на себя в зеркало что ли не смотрят??И для полных девушек можно подобрать очень красивые вещи, скрадывающие полноту.
Да да и еще раз да! Можно ведь подобрать вещи по фигуре, что полноту и видно не будет

Барби 31.07.2013 13:05
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 11850)
Да да и еще раз да! Можно ведь подобрать вещи по фигуре, что полноту и видно не будет
Вот и я о том же, есть красивые длинные юбки, скрадывающие лишний вес, брючки, я видела женщин полных не только в легинсах, но и в коротких шортиках..

0

2

Miss 31.07.2013 15:37
Цитата:
Сообщение от Барби (Сообщение 11886)
Вот и я о том же, есть красивые длинные юбки, скрадывающие лишний вес, брючки, я видела женщин полных не только в легинсах, но и в коротких шортиках..
Полные женщины в шортах это ужас! Особенно когда виднов есь целюлит и он наружу, ну почему нельзя было об этом подумать?

Барби 31.07.2013 16:41
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 11898)
Полные женщины в шортах это ужас! Особенно когда виднов есь целюлит и он наружу, ну почему нельзя было об этом подумать?
Я не знаю))Но такие кадры попадаются до сих пор, что уж тут поделаешь женщины без комплексов)))

Miss 31.07.2013 17:03
Цитата:
Сообщение от Барби (Сообщение 11914)
Я не знаю))Но такие кадры попадаются до сих пор, что уж тут поделаешь женщины без комплексов)))
Иногда комплексы это полезно)

Барби 01.08.2013 12:54
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 11917)
Иногда комплексы это полезно)
Но только в меру, слишком закомплексованной вредно быть))

Miss 01.08.2013 15:22
Цитата:
Сообщение от Барби (Сообщение 11953)
Но только в меру, слишком закомплексованной вредно быть))
Да,но и плюсы как мы видим есть)

Барби 01.08.2013 16:03
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 11963)
Да,но и плюсы как мы видим есть)
Ну для некоторых дааа просто необходимо, у меня даже на работе есть такая, носит шорты а у самой живот как у беременной и ничего, я даже как то спросила, чего это она беременная шорты короткие носит ,а она не ждет пополнения))))

Miss 01.08.2013 16:18
Цитата:
Сообщение от Барби (Сообщение 11966)
Ну для некоторых дааа просто необходимо, у меня даже на работе есть такая, носит шорты а у самой живот как у беременной и ничего, я даже как то спросила, чего это она беременная шорты короткие носит ,а она не ждет пополнения))))
Бывают такие забавные случаи) Как говорилось в одном мультфильме: "Неловко это когда спрашиваешь когда ждать пополнения, а она и не беременна вовсе"))) Или иногда когда заходит в общественный транспорт девушка с животиком думаешь уступить ли место будущей мамочке или же она не беременна)))

Fashion_Stylist 12.08.2013 18:51
Новая коллекция популярного московского стилиста Александра Рогова!
collection.alexandrrogov.ru/

zarazka4231 19.08.2013 14:12
Вчера с подругой ходили в магазин,как раз покупать штанишки, у нее немного большие бедра, и мы ничего не могли подобрать! Уже с горяча,решили,что лучше померить шорты, но это была самая большая ошибка!! Хорошо,что она сама поняла, о чем идет речь! Пришлось вильвет покупать, цветные- и не так смотрится плохо!

Miss 19.08.2013 23:51
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 12548)
Вчера с подругой ходили в магазин,как раз покупать штанишки, у нее немного большие бедра, и мы ничего не могли подобрать! Уже с горяча,решили,что лучше померить шорты, но это была самая большая ошибка!! Хорошо,что она сама поняла, о чем идет речь! Пришлось вильвет покупать, цветные- и не так смотрится плохо!
Да да главное , что сама понимает и если говоришь не обижается

Лиля 02.10.2013 01:28
Я спокойно отнушусь к полным, но в легинсах, это слишком их ляшки перетираються друг с другом разве красиво, я считаю нужно носить одежду по размеру и прекрывать свои недостатки , а не показывать ! Лучшеб у них комплексы были.............

Танюша 06.05.2014 05:03
Честно сказать, я спокойно отношусь к полным девушкам в леггинсах. Как ни крути, это реально удобная вещь. Но тут тоже нельзя под одну гребёнку - есть, во-первых, полные и очень полные. Во-вторых, смотря как и с чем носить эти леггинсы. Одно дело, если пышка оденет сверху удлинённую тунику, или футболку, а другое дело, если короткую маечку и выставит напоказ все свои килограммы. Это и правда не очень эстетично смотрится. Но тем не менее, это их личное дело, нравится - пусть носят.

Sunset2324 06.05.2014 15:36
Нет, женщина конечно может одеть эти самые легинсы, если она большого размера, но смотря с каким верхом. Если попу прикрывает, то хорошо. Я не понимаю тех женщин, которые эти же лосины одевают в коже (где уж тут сексуальность - я не понимаю) или большой размер + целлюлит + короткие шорты, это вообще зрелище. Понятно, что им наплевать на окружающее мнение, но надо смотреть хотя бы, что именно подходит твоей фигуре, а не кичиться тем, что они могут так одеться!
И еще у меня вопрос к производителям одежды: Как можно выпускать короткие секси-шорты с 50-54 размером?

Танюша 06.05.2014 17:55
Цитата:
Сообщение от Sunset2324 (Сообщение 23737)
И еще у меня вопрос к производителям одежды: Как можно выпускать короткие секси-шорты с 50-54 размером?
А вы такие видели? На толстых женщинах? Я очень редко. Как-то, помню, пришла в университет, а по коридору идёт студентка ( я так думаю, что студентка, может и нет), не то чтобы сильно толстая, но хорошо в теле, в коротких чёрных блестящих шортах, колготках сеточках и то ли шуба, то ли дублёнка - не помню уже точно. Вот реально вид как у сутенёрши был.

Sunset2324 06.05.2014 21:56
Цитата:
Сообщение от Танюша (Сообщение 23749)
А вы такие видели? На толстых женщинах? Я очень редко. Как-то, помню, пришла в университет, а по коридору идёт студентка ( я так думаю, что студентка, может и нет), не то чтобы сильно толстая, но хорошо в теле, в коротких чёрных блестящих шортах, колготках сеточках и то ли шуба, то ли дублёнка - не помню уже точно. Вот реально вид как у сутенёрши был.
Вот-вот, и я про это! У меня есть такая безбашенная знакомая, которая на свои 100кг - одевает лосины в коже, черные чулки (которые есть такие плотные, чуть выше колена) с шортами и под короткую шубу. Это выглядит крайне вульгарно. Плюс в дополнение ко всему любит еще и на рубашке расстегнуть пуговицы чуть ли не до пупка, чтобы бюст был всем виден.
И еще дополню, что делает такие компрометирующие фото и выставляет в интернет, а потом удивляется "наивно", почему же к ней одни "хачики" ходят на страницу?!:D

Танюша 06.05.2014 22:48
Капец. Я вообще считаю, что чулки чуть выше колена уместны только на молоденьких девочках. Я так понимаю, что ваша стокилограммовая знакомая уже перевалила за школьный рубеж?)) Хотя даже если бы она была школьницей, с таким весом чулки всё равно неуместны ( не в обиду полным девушкам).

Sunset2324 06.05.2014 22:52
Цитата:
Сообщение от Танюша (Сообщение 23778)
Капец. Я вообще считаю, что чулки чуть выше колена уместны только на молоденьких девочках. Я так понимаю, что ваша стокилограммовая знакомая уже перевалила за школьный рубеж?)) Хотя даже если бы она была школьницей, с таким весом чулки всё равно неуместны ( не в обиду полным девушкам).
Она уже не только перевалила (ей около 30 лет), а имеет мужа и ребенка. Считает себя иконой стиля, так мало того, еще и пытается учить чему-то других. А муж ей все спускает, ему видимо нравится все ЭТО, даже еще и устраивает сцены ревности, что к ней в соц.сети ходят посторонние мужчины ( а самое смешное, что запретить выставлять такие фотки - он не догадался!):D

Miss 07.05.2014 00:51
Цитата:
Сообщение от Sunset2324 (Сообщение 23779)
Она уже не только перевалила (ей около 30 лет), а имеет мужа и ребенка. Считает себя иконой стиля, так мало того, еще и пытается учить чему-то других. А муж ей все спускает, ему видимо нравится все ЭТО, даже еще и устраивает сцены ревности, что к ней в соц.сети ходят посторонние мужчины ( а самое смешное, что запретить выставлять такие фотки - он не догадался!):D
Они так видимо огонек страсти в семейном очаге поджигают! Ну как в 30 лет + 100 кг можно так одеваться??? Я бы себе даже такое не позволила с моим весом и возрастом, везде надо знать меру

Martinica 09.05.2014 04:59
Я тоже считаю, что леггинсы на полных девушках вообще не катят. Во-первых сразу видно все недостатки фигуры , а во-вторых не эстетично как-то.

Sunset2324 12.05.2014 17:13
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 23783)
Они так видимо огонек страсти в семейном очаге поджигают! Ну как в 30 лет + 100 кг можно так одеваться??? Я бы себе даже такое не позволила с моим весом и возрастом, везде надо знать меру
:D Или целый костер?!
Куда там, там ведь и-д-е-а-л красоты! Еще интересный и пикантный момент... про купальник, на такую "миниатюрную" фигурку... стринги! Это так одевает у нас в городе, где много себе не позволишь. А на отдыхе с друзьями, так эта девушка вообще позволила себе загорать топлесс (и это при чужом муже, муже подруге)!
Поэтому я даже не знаю, как там дела обстоят с комплексами или вернее их отсутствием... но тут уже наверно сказывается и элементарное воспитание!

Василиса Премудрая 13.05.2014 06:08
Я вот думаю что не иметь комплексы это хорошо. Выглядеть красиво это важно, но конечно соблюдая какие-то минимальные меры приличия. Но чулки на мой взгляд это совершенно секси....Но только для мужа

Viki 15.05.2014 04:41
Я думая что нужно все таки следить что мы носим и кому и что идет.

___Евгения___ 16.05.2014 12:43
Полнота и легинцы тоже разные бывают. Комуто лишних пара кило уже приговор, а кто и с лишней 20 ходит и ни чего. Но вот когда на откровенно толстой попе надеты черные легинцы, которые расходятся и просвечивают трусы - просыпаются рвотные рефлексы.

zarazka4231 16.05.2014 13:05
Нет. Сейчас я пополнела. Объем ног 91!!((((( И я считаю себя жирной, поэтому никогда не надену ничего обтягивающего(

Sunset2324 17.05.2014 00:50
zarazka4231
А ваш объем такой 91 - это одна нога в объеме, вверху? Извините, конечно за такой вопрос...
Просто если вверху, на внутренней стороне бедер, то там хуже всего согнать эти самые объемы. Сама с ними борюсь.

без_сахара 24.06.2014 00:13
с длинной туникой -- совершенно нормально, ничего не имею против.
а с короткой майкой/футболкой... ну, мне и на стройных девушках такое не нравится, слишком откровенно, а на полных, понятное дело, ещё хуже.
но если нравится им так -- пусть носят на здоровье, не исхожусь желчью по этому поводу.

Далайла 14.08.2014 18:37
Бывает, такая летняя жара на улице, просто зной, что даже в летних брюках будет жарко. Вот в такие дни я не осуждаю полных женщин в шортах. А если честно, я вообще никого никогда не осуждаю.

Марисавель 14.08.2014 21:05
Неееет Неееттт, я даже себе не позволяю легинсы одевать, хоть и по телосложению стройная, я считаю это как-то не правильно, мне может это исправить туника, либо длинная футболка, НО когда девушка еще и полная скажем так, не в коем случае, я бы не советовала толстым девушкам одевать даже шорты, потому что это не красиво, особенно если ноги не "мясо", а "холодец" с целлюлитом)))) Не в обиду, но правду очень ужасно, я бы на их месте одевала что-то такое не обтягивающее, свободное, так намного приятнее с лишним весом человек смотрится, тем более лишний вес-это не какой-то неисправимый случай, его конечно не легко убрать, но если постараться можно даже измениться, у меня есть знакомая, раньше была полной, ну очень полной, а теперь стала следить за собой, и заниматься спортом, все парни и девушки на нее заглядываются, в первую очередь будешь уверенной в себе, когда похудеешь:p

Танюша 25.08.2014 03:34
Цитата:
Сообщение от Марисавель (Сообщение 25736)
Неееет Неееттт, я даже себе не позволяю легинсы одевать, хоть и по телосложению стройная, я считаю это как-то не правильно, мне может это исправить туника, либо длинная футболка,
Не совсем понятно - так всё же одеваете леггинсы, только с туникой или длинной футболкой или вообще не одеваете?
Не считаю чем-то ужасным леггинсы на полной девушке, конечно, если она их не с коротким топиком сочетает, а с одеждой, прикрывающей попу.

Amber 04.09.2014 20:11
Даёшь леггинсы в массы!
fashion54.ru/imagehosting/201...8530bb5e98.jpg
Средний ИМТ по России - между 25 и 26.9, что соответствует состоянию "Избыточная масса тела (предожирение)". Ну и что теперь, россиянкам леггинсы не носить?
Хотя на самом деле я думаю, что это скорее спортивная одежда. Я их в последний раз надевала на хореографию в 7 лет.

Танюша 07.09.2014 16:18
Ну, такие блестящие леггинсы "металлик" стоит одевать только девушкам с отличной фигурой. А обычные , однотонные, думаю, может себе позволить почти каждая, только не так откровенно выставляя на всеобщее обозрению попу,на которой целлюлит даже через штаны просвечивает.
Кстати, некоторые девочки спортивного телосложения любят одеть туго обтягивающие леггинсы и короткий топик. Выглядит откровенно, но очень привлекательно - и не хочешь, а засмотришься.

zarazka4231 07.09.2014 17:48
Я при объеме ноги в 92 см,оочень стесняюсь носить и постоянно считаю себя жирной! А про полных дам,молчу... Видимо с самооценкой у них все хорошо)

Танюша 07.09.2014 17:51
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 25936)
Я при объеме ноги в 92 см,оочень стесняюсь носить и постоянно считаю себя жирной! А про полных дам,молчу... Видимо с самооценкой у них все хорошо)
Зависит ещё от роста и телосложения. Может вы высокая и крутобёдрая)))Тогда нужно гордиться, а не стесняться)). Есть девушки полные, но хорошо сложенные, особенно если тело ещё и упругое.

zarazka4231 14.09.2014 01:13
Цитата:
Сообщение от Танюша (Сообщение 25939)
Зависит ещё от роста и телосложения. Может вы высокая и крутобёдрая)))Тогда нужно гордиться, а не стесняться)). Есть девушки полные, но хорошо сложенные, особенно если тело ещё и упругое.
169 вес сейчас уже 58,думаю... Попы нет,исчезла :(

Танюша 15.09.2014 14:20
Цитата:
Сообщение от daryaje (Сообщение 25990)
Я не в праве судить внешний вид кого-либо, но меня просто поражает то, что девушки не только не занимаются спортом, не следят за своим питанием, в общем, не уделяют нужное внимание своему внешнему виду, так помимо этого даже при помощи одежды все больше акцентируют внимание на своем весе!
Скажите, а как вы при взгляде на полных девушек определяете, что они не следят за своим питанием и не занимаются спортом? Ведь не секрет, что есть люди, которым очень сложно скорректировать вес, несмотря на спорт и диеты.
А леггинсы, если уж на то пошло, весьма удобны в носке. Девушкам с нестандартной фигурой бывает нелегко подобрать джинсы или брюки, а леггинсы тянутся, как ни крути.

AnyForte 19.09.2014 19:14
главное правильное сочетание, вот например Le blog de BigBeauty

cs313921.vk.me/v313921253/485a/YjwnrsKHKEs.jpg cs313921.vk.me/v313921253/487b/CLJrH_ANhVI.jpg

Танюша 19.09.2014 19:19
Ну вот, и нормально. Единственное, немного смущают на первой фотке леггинсы под кожу. Всё-таки, мне кажется, полным женщинам не стоит носить блестящие леггинсы.
А на второй фотографии это точно леггинсы? Похоже на просто брюки.

Martinica 23.09.2014 21:26
Отношусь к таким девушкам спокойно, пусть носят что им захочется. Но смотрится это ужасно))

natkamuwa 01.10.2014 20:32
Цитата:
Сообщение от Moonshine (Сообщение 2652)
Как Вы относитесь к очень полным девушкам, которые носят легинсы или очень коротенькие шортики (явно не по размеру)?
Есть ли размер, после которого не стоит носить подобную одежду или же (плевать на эстетику) все могут носить всё, что вздумается?
как по мне так полным людям не очень в легинсах

Miss Manga 30.10.2014 01:39
Вообще, я - эстет, и по натуре, и по профессии:-) Мне нравятся красивые вещи, красивые девушки и вещи на них. Сразу цепляет глаз интересный образ. Радует глаз девушка/женщина, которая красиво одета:-) Но вот остальное проходит вне поля моего зрения, поэтому не обращаю внимания на это. И если честно, мне безразлично кто во что одет, главное, чтобы я не являлась этой дамой в леггинсах:-)

0