Девочки, уже совсем скоро наступает Чёрная пятница - день всемирно известных распродаж с огромными скидками. Вы участвуете, что-то приобретаете? Давайте делиться опытом.

CoCo 25.11.2014 15:44
где скидки будут, Танюша?

Танюша 25.11.2014 22:11
Цитата:
Сообщение от CoCo (Сообщение 27597)
где скидки будут, Танюша?
На американских сайтах. Я сейчас вылавливаю подарки детям на рождество, скидки конечно есть, но не сказала бы, что уж очень большие ( по крайней мере на те товары, которые меня интересуют).

Alisiks 26.11.2014 14:20
Вроде сейчас в русских инет магазинах тоже будут распрадажи, мне на почту приходило сообщение от вайлдбериз

Танюша 26.11.2014 15:35
Я сейчас заказала у посредника две куклы по 10 долларов для крестницы и племянницы. С комиссией получается 23 доллара, плюс за вес. Блин, если бы доллар так не рванул вверх, то вышло бы очень демократично по цене, а сейчас сижу и думаю, что не очень-то и сэкономила. Просто радует, что куколки посимпатичнее и качественней, чем у нас за ту же цену.

nepa 27.11.2014 18:35
Хочу купить новый телефон, буду отслеживать сегодня завтра, скидки! Если они будут))))
В наших интернет магазинах, участников.
Например, компания "Техносила", уже объявила о том что там распродажа началась. Зашла, посмотрела телефоны и телевизоры, Выбор маленький, скидка тоже. Ну не нужен мне алкатель! И скидка то всего 1 000 рублей.
Но я надеюсь на другие интернет магазины

Еще не много сэкономлю на том, что зайду сначала на сайт Скидка skidka.ru/- зарегистрирована), а уже потом на сайт интернет магазина . и получу кэшбэк за покупку.

Танюша 30.11.2014 16:54
Я выловила ещё два наборчика машинок Hot weels на Амазоне. Вышли по 5 долларов за набор, правда там ещё за вес придётся доплачивать, но цена радует. Будем малому подарок, плюс у его друга зимой день рождения, он как раз тоже такими машинками увлекается.