как выбрать очки по форме лица.

подобрать очки по форме лица, которые будут идеально сидеть и превосходно смотреться именно на вас, став настоящим украшением. Больше всего повезло счастливым обладателям овальных лиц, которые смело могут экспериментировать с самыми необычными формами очков.
для круглолицых:солнцезащитные очки с подчеркнутыми прямыми линиями, лучше всего прямоугольной формы, без округлых деталей и с оправой темного цвета, которая зрительно сделает лицо более узким.

D&G 16.09.2013 06:56
мне идут многие виды очков если честно. А другим только мерят и искать свое. А иначе же никак

zarazka4231 16.09.2013 14:43
Цитата:
Сообщение от D&G (Сообщение 16417)
мне идут многие виды очков если честно. А другим только мерят и искать свое. А иначе же никак
я вообще такой человек,что мне кажется- ничего не идет. Покупаю "универсальные", капельки люблю

Miss 16.09.2013 21:00
мне тоже авиаторы нравятся! они универсальные

zarazka4231 17.09.2013 00:06
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 16460)
мне тоже авиаторы нравятся! они универсальные
Интересно,сколько пар очков имеется у девушек? Мне на лето 2 пары хватает!)))) Муж ломает их всегда!:mad:

Miss 17.09.2013 00:08
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 16509)
Интересно,сколько пар очков имеется у девушек? Мне на лето 2 пары хватает!)))) Муж ломает их всегда!:mad:
У меня сейчас 4! Ито 2 последние были куплены спонтанно на рспродаже, не смогла пройти мимо)

zarazka4231 17.09.2013 00:18
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 16510)
У меня сейчас 4! Ито 2 последние были куплены спонтанно на рспродаже, не смогла пройти мимо)
У мамы так)) пар 6 наверное))) носит одни!)) А я остальные в виде ободка иногда беру))когда свои дома забываю))

Miss 17.09.2013 00:24
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 16522)
У мамы так)) пар 6 наверное))) носит одни!)) А я остальные в виде ободка иногда беру))когда свои дома забываю))
Ну, что тут поделать вот такие вот мы барышни наберем, а потом и не носим)

zarazka4231 17.09.2013 00:28
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 16528)
Ну, что тут поделать вот такие вот мы барышни наберем, а потом и не носим)
Да, при чем для меня они -все одинаковые, а ей -нет!) "Они же формы разной"

АннаК 17.09.2013 00:38
Солнечные очки для квадратного лица
предпочтение округлым солнцезащитным очкам (но не овальным!), очкам-авиаторам, очкам-бабочкам, очкам с акцентом на дужках. Чтобы зрительно сделать лицо более утонченным, выбирай очки чуть шире, чем размер лица в самой широкой части.
- Девушкам с полными губами подходят крупные оправы. Если черты лица мелкие, лучше выбрать небольшие солнцезащитные очки

zarazka4231 17.09.2013 00:40
Цитата:
Сообщение от АннаК (Сообщение 16548)
Солнечные очки для квадратного лица
предпочтение округлым солнцезащитным очкам (но не овальным!), очкам-авиаторам, очкам-бабочкам, очкам с акцентом на дужках. Чтобы зрительно сделать лицо более утонченным, выбирай очки чуть шире, чем размер лица в самой широкой части.
- Девушкам с полными губами подходят крупные оправы. Если черты лица мелкие, лучше выбрать небольшие солнцезащитные очки
на счет последнего не согласна. У подруги губы большие,но ей идут только квадратные очки

АннаК 17.09.2013 00:42
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 16550)
на счет последнего не согласна у подруги губы большие,но ей идут только квадратные очки
ну. не стану отрицать, что каждому своё, и из правил есть всякого рода исключения

zarazka4231 17.09.2013 01:52
Цитата:
Сообщение от АннаК (Сообщение 16554)
ну. не стану отрицать, что каждому своё, и из правил есть всякого рода исключения
Я тоже видела картины, где лицо- и какие очки, однако она вообще не про меня, не про знакомых...откуда они все это берут..

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:40 ----------

Цитата:
Сообщение от АннаК (Сообщение 16554)
ну. не стану отрицать, что каждому своё, и из правил есть всякого рода исключения
И вообще не помню круглолицых с такой формой. Вообще такую форму не люблю!:rolleyes: хотя у самой такие есть

Miss 17.09.2013 22:55
Я считаю, что лучше просто мерить и смотреть идут- не идут. Тут ведь так трудно угадать, да и все эти картинки, советы как ни странно не всем подходят

zarazka4231 17.09.2013 23:19
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 16721)
Я считаю, что лучше просто мерить и смотреть идут- не идут. Тут ведь так трудно угадать, да и все эти картинки, советы как ни странно не всем подходят
лучше избавиться от комплекса" мне ничего не идет" и пойти с человеком.который действительно даст совет!

Lychezarnaya29 30.10.2014 18:24
Я обычно полагаюсь исключительно на примерку, сколько бы не читала рекомендаций при покупки всегда выбираю вопреки всем рекомендациям, толи тип лица у меня такой необычный, то ли советы не компетентные.

Miss Manga 02.11.2014 02:13
Не принимаю к рассмотрению всевозможные советы по выбору очков, т.к. они не учитывают многих нюансов. Всегда выбираю себе очки только результатом примерки и не учитываю советов других людей. Ведь только самой можно понять, что идет, а что нет.

Lychezarnaya29 16.11.2014 20:48
Цитата:
Сообщение от Miss Manga (Сообщение 27145)
Не принимаю к рассмотрению всевозможные советы по выбору очков, т.к. они не учитывают многих нюансов. Всегда выбираю себе очки только результатом примерки и не учитываю советов других людей. Ведь только самой можно понять, что идет, а что нет.
Нюансы играют важную роль при выборе такого аксессуара как очки. Мои подруги и я тоже также не принимаем ни каких советов по поводу подбора, как я и писала только подбирая под себя можно понять и то у всех своё мнение по этому поводу идут приобретённые очки или нет.